Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
bankir

Продается оригинальный ГАЗ-69 в Волгоградской области

Рекомендованные сообщения

День добрый, уважаемые форумчане. Своего 69 пока не имею, но очень хочу! Помогаю чужой бабушке продать дедушкин авто.

Находится в Волгоградской области. Второй хозяин, авто у него уже 30 лет. НЕ РЕСТАВРИРОВАН. Полный оригинал. С ним идет оригинальный прицеп, запасной двигатель и оригинальный тент. Самодельные наставки на двери и бампер с порогами (изгатовлен из нержавейки). В феврале был снят с учета для продажи. Сколько это может стоить???

 

 

 

 

 

фото здесь http://foto.mail.ru/mail/bankir_34/1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тент отдельно не продается? Отправил л/с

 

 

 

 

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый, уважаемые форумчане. Своего 69 пока не имею, но очень хочу! Помогаю чужой бабушке продать дедушкин авто.

Находится в Волгоградской области. Второй хозяин, авто у него уже 30 лет. НЕ РЕСТАВРИРОВАН. Полный оригинал. С ним идет оригинальный прицеп, запасной двигатель и оригинальный тент. Самодельные наставки на двери и бампер с порогами (изгатовлен из нержавейки). В феврале был снят с учета для продажи. Сколько это может стоить???

 

 

 

 

 

Вопрос сколько они за него хотят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю все скопом 60 т.р. Я бы взял даже учитывая что доставка от вас встала бы еще в 15 где то! Но к сожалению в данный момент не располагаю финансами! если время терпит то тогда все вопросы в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тент отдельно не продается? Отправил л/с

 

ИМХО отличный исходник под реставрацию. Правда строчку я бы убрал.

Надставки и бампера+порги ты отметил, зеркала и хром ободки фар считать не будем ( кстати, мне такие зеркала нравятся, это от старых УРАЛов кажется), далее не уставное

1. Муфты на ступицах переднего моста.

2. передние амморты ( задние не видно)

3. Сигналы

4. зажигание

5. Сидухи

6. руль

7. Козырьки от солнца

 

В целом, все изменения настолько незначительны, что ими можно пренебречь. Ну и поокраска. Закрашенные таблички говорят о том, что уже красили. Но хорош, очень хорош.

 

С замечаниями согласен, но хочу отметить, что каждому своё! Все детали ещё тех годов. По мне, реставрированные конфетки (сделанные из говна) ни чем не лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю все скопом 60 т.р. Я бы взял даже учитывая что доставка от вас встала бы еще в 15 где то! Но к сожалению в данный момент не располагаю финансами! если время терпит то тогда все вопросы в личку!

 

 

:rolleyes: За 60 т.р. и я бы взял, но просят 250. Сам понимаю, что это много, но учитывая состояние перед возможной реставрацией.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: За 60 т.р. и я бы взял, но просят 250. Сам понимаю, что это много, но учитывая состояние перед возможной реставрацией.........

Машина капиталилась и довольно сильно. по кузову видна следы болгарки. швы зачищали нешуточно. царапины по шпаклевки. рама замазана так как будто её специально заляпали. в общем машину (мое мнение) стоит поставить под сомнение. и проверять под микроскопом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kfxb Рама видна на одном фото и на мой взгляд она нормальна.

 

Если не затруднит, укажите на каких фото и где следы болгарки. Уже глаза болят, а я все не вижу. Хочу повысить уровень знаний.

 

bankir наверное очень нужны деньги ? ;) Цена не просто не реальная, перед кризисом продавали отреставрированные машины по этому прайсу, а даже не смешная.

 

обрати внимание на места около дверок (типа косяк). на кузовах не подвергшихся доделки, швы и заусенцы по приципу "получи фашист гранату" а на фото все чисто. обрати внимание на выштамповки задних бортов. слабо но заметны следы плохой зачистки шпатлевки. пороги кузова, под дверкой, замазаны. (в реале там косынки, а на фото монолит), пассажирская дверь с косынками, так что на спецзаказ кузова не скосиш. нет шва соединения лонжерона с бортом (на фото где аккумуляторная крышка). швы на крыльях где фары, ровненько замазаны чем то неизвестным (в реале иногда спички лезут) полка под бампер тоже шаманена с бубном. а про раму видно что она либо просто обмазана солидолом или пушсало или хрен знает чем. и характерный оскал для просевшей рамы, капот задняя часть идеально подогнана, а передняя косорылая. хотя уступа с решеткой нет (а это прямое последствие гнили задней части рамы или просаживание с правый стороны с переди). прошва уазкина. Фаркоп снимали (зачем?) задние демпфера поменяны местами (Почему?) под капотом часть резинок крашены часть нет, значит разбирали машину перед покраской, красили и снутри и снаружу, значит двигатель и часть хлама снимали (что подрузамевает капиталку в колхозном варианте) Так что про нереставрированный оригинал это утопия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот что с нашими бабушками банкиры делают . аль бабушка банкир ;)

Да нет, бабушки они не только семечками барыжат :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще похоже что на левом крыле меняли выштамповку, может до этого на крыле была болшая выштамповка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что теперь бабушки и машины восстанавливают, только всвязи со склерозом не помнют они этого! ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, бабушка не банкир, да и я тоже. Но через каждое слово говорит, что этот раритет через десять лет будет стоить очень много. Я ищу себе 69-й, такими средствами не распологаю, поэтому предложил Вам. Опыта в установки прошлого машины нет, поэтому прошу извинить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велика вероятность, что через 10 лет бабушке ни будут нужны ни большие, ни очень большие деньги <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собираюсь купить газ-69. А в каком он состоянии?сколько стоит? если есть телефон пишите,меня заинтересовало предложение :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
собираюсь купить газ-69. А в каком он состоянии?сколько стоит? если есть телефон пишите,меня заинтересовало предложение :huh:
Ну если есть бабушки-банкиры %-) Почему не быть тётенькам-газоводам ?!?! Ник - соответствует .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дедушке срочно нужен газ-69, вот я и решила помочь ему найти, он же в компе ничего не понимает. Лучше б помогли ,чем комментируете :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
собираюсь купить газ-69. А в каком он состоянии?сколько стоит? если есть телефон пишите,меня заинтересовало предложение :huh:

Пишут же ,250000руб.))) Готов Ваш дедушка выложить такие денежки? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...