Перейти к содержимому

Фотография

Продается оригинальный ГАЗ-69 в Волгоградской области

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 bankir

bankir

Отправлено 20 Март 2009 - 16:14

День добрый, уважаемые форумчане. Своего 69 пока не имею, но очень хочу! Помогаю чужой бабушке продать дедушкин авто.
Находится в Волгоградской области. Второй хозяин, авто у него уже 30 лет. НЕ РЕСТАВРИРОВАН. Полный оригинал. С ним идет оригинальный прицеп, запасной двигатель и оригинальный тент. Самодельные наставки на двери и бампер с порогами (изгатовлен из нержавейки). В феврале был снят с учета для продажи. Сколько это может стоить???

фото здесь http://foto.mail.ru/mail/bankir_34/1

#2 bankir

bankir

Отправлено 20 Март 2009 - 16:51

Тент отдельно не продается? Отправил л/с

нет

#3 gutorov

gutorov

Отправлено 20 Март 2009 - 17:01

[quote name='bankir' date='20.3.2009, 15:14' post='164642']
День добрый, уважаемые форумчане. Своего 69 пока не имею, но очень хочу! Помогаю чужой бабушке продать дедушкин авто.
Находится в Волгоградской области. Второй хозяин, авто у него уже 30 лет. НЕ РЕСТАВРИРОВАН. Полный оригинал. С ним идет оригинальный прицеп, запасной двигатель и оригинальный тент. Самодельные наставки на двери и бампер с порогами (изгатовлен из нержавейки). В феврале был снят с учета для продажи. Сколько это может стоить???

Вопрос сколько они за него хотят?

#4 Тимон

Тимон
  • Интересы:Уаз хантер, рыбалка

Отправлено 20 Март 2009 - 17:21

Думаю все скопом 60 т.р. Я бы взял даже учитывая что доставка от вас встала бы еще в 15 где то! Но к сожалению в данный момент не располагаю финансами! если время терпит то тогда все вопросы в личку!
Хороший, плохой! ГЛАВНОЕ У КОГО РУЖЬЁ!!!

#5 bankir

bankir

Отправлено 20 Март 2009 - 18:03

Тент отдельно не продается? Отправил л/с

ИМХО отличный исходник под реставрацию. Правда строчку я бы убрал.
Надставки и бампера+порги ты отметил, зеркала и хром ободки фар считать не будем ( кстати, мне такие зеркала нравятся, это от старых УРАЛов кажется), далее не уставное
1. Муфты на ступицах переднего моста.
2. передние амморты ( задние не видно)
3. Сигналы
4. зажигание
5. Сидухи
6. руль
7. Козырьки от солнца

В целом, все изменения настолько незначительны, что ими можно пренебречь. Ну и поокраска. Закрашенные таблички говорят о том, что уже красили. Но хорош, очень хорош.

С замечаниями согласен, но хочу отметить, что каждому своё! Все детали ещё тех годов. По мне, реставрированные конфетки (сделанные из говна) ни чем не лучше.

#6 bankir

bankir

Отправлено 20 Март 2009 - 18:06

Думаю все скопом 60 т.р. Я бы взял даже учитывая что доставка от вас встала бы еще в 15 где то! Но к сожалению в данный момент не располагаю финансами! если время терпит то тогда все вопросы в личку!

:rolleyes: За 60 т.р. и я бы взял, но просят 250. Сам понимаю, что это много, но учитывая состояние перед возможной реставрацией.........

#7 kfxb

kfxb

Отправлено 20 Март 2009 - 19:14

:rolleyes: За 60 т.р. и я бы взял, но просят 250. Сам понимаю, что это много, но учитывая состояние перед возможной реставрацией.........

Машина капиталилась и довольно сильно. по кузову видна следы болгарки. швы зачищали нешуточно. царапины по шпаклевки. рама замазана так как будто её специально заляпали. в общем машину (мое мнение) стоит поставить под сомнение. и проверять под микроскопом.

#8 kfxb

kfxb

Отправлено 20 Март 2009 - 21:07

kfxb Рама видна на одном фото и на мой взгляд она нормальна.

Если не затруднит, укажите на каких фото и где следы болгарки. Уже глаза болят, а я все не вижу. Хочу повысить уровень знаний.

bankir наверное очень нужны деньги ? ;) Цена не просто не реальная, перед кризисом продавали отреставрированные машины по этому прайсу, а даже не смешная.

обрати внимание на места около дверок (типа косяк). на кузовах не подвергшихся доделки, швы и заусенцы по приципу "получи фашист гранату" а на фото все чисто. обрати внимание на выштамповки задних бортов. слабо но заметны следы плохой зачистки шпатлевки. пороги кузова, под дверкой, замазаны. (в реале там косынки, а на фото монолит), пассажирская дверь с косынками, так что на спецзаказ кузова не скосиш. нет шва соединения лонжерона с бортом (на фото где аккумуляторная крышка). швы на крыльях где фары, ровненько замазаны чем то неизвестным (в реале иногда спички лезут) полка под бампер тоже шаманена с бубном. а про раму видно что она либо просто обмазана солидолом или пушсало или хрен знает чем. и характерный оскал для просевшей рамы, капот задняя часть идеально подогнана, а передняя косорылая. хотя уступа с решеткой нет (а это прямое последствие гнили задней части рамы или просаживание с правый стороны с переди). прошва уазкина. Фаркоп снимали (зачем?) задние демпфера поменяны местами (Почему?) под капотом часть резинок крашены часть нет, значит разбирали машину перед покраской, красили и снутри и снаружу, значит двигатель и часть хлама снимали (что подрузамевает капиталку в колхозном варианте) Так что про нереставрированный оригинал это утопия

#9 Антон-98

Антон-98

Отправлено 20 Март 2009 - 22:25

вот что с нашими бабушками банкиры делают . аль бабушка банкир ;)
Антон-98

#10 kfxb

kfxb

Отправлено 20 Март 2009 - 23:05

вот что с нашими бабушками банкиры делают . аль бабушка банкир ;)

Да нет, бабушки они не только семечками барыжат :lol:

#11 RUS86

RUS86

Отправлено 21 Март 2009 - 13:19

Еще похоже что на левом крыле меняли выштамповку, может до этого на крыле была болшая выштамповка...

18+

#12 Bosia

Bosia
  • Интересы:Красивые авто!

Отправлено 21 Март 2009 - 17:10

Похоже, что теперь бабушки и машины восстанавливают, только всвязи со склерозом не помнют они этого! ))))))

#13 bankir

bankir

Отправлено 23 Март 2009 - 14:03

Нет, бабушка не банкир, да и я тоже. Но через каждое слово говорит, что этот раритет через десять лет будет стоить очень много. Я ищу себе 69-й, такими средствами не распологаю, поэтому предложил Вам. Опыта в установки прошлого машины нет, поэтому прошу извинить.

#14 smvm

smvm

Отправлено 23 Март 2009 - 14:35

Велика вероятность, что через 10 лет бабушке ни будут нужны ни большие, ни очень большие деньги <_<

#15 nikozz

nikozz

Отправлено 19 Апрель 2009 - 23:56

Возьму за 120 Ж)

#16 lyud10mila

lyud10mila

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 23:17

собираюсь купить газ-69. А в каком он состоянии?сколько стоит? если есть телефон пишите,меня заинтересовало предложение :huh:

#17 p4obe

p4obe
  • Интересы:Газ-69 1964г.
    Дэф 110 2005г.

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 10:40

собираюсь купить газ-69. А в каком он состоянии?сколько стоит? если есть телефон пишите,меня заинтересовало предложение :huh:

Ну если есть бабушки-банкиры %-) Почему не быть тётенькам-газоводам ?!?! Ник - соответствует .....
"God is my pilot, i am only а co-pilot !!!" (С)

#18 lyud10mila

lyud10mila

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 12:09

дедушке срочно нужен газ-69, вот я и решила помочь ему найти, он же в компе ничего не понимает. Лучше б помогли ,чем комментируете :angry:

#19 protector

protector
  • Интересы:Авто: ГАЗ-69а-1967г.в.
    ГАЗ-69-1954г.в.
    ГАЗ-33021
    УАЗ-39099
    Hyundai-i40
    Техосмотр
    Изготовление дубликатов госномеров
    Установка тахографов
    Прицеп-амфибия-дача"ДОН"

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 12:36

Пишут же ,250000руб.))) Готов Ваш дедушка выложить такие денежки? :blink:
Изображение

#20 lyud10mila

lyud10mila

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 13:30

напишите пожалуйста Ваш контактный телефон, может и договоримся о цене ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей