Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ashas

Лужу-паяю, машины починяю))).

Рекомендованные сообщения

В связи с кризисным падением заработка на основном месте работы ищу подработку: взялся бы за ремонт-восстановление газика,уазика, или еще чего. Предлагаются жестяно-сварочные услуги,работа по электрике, изготовление багажников- бамперов-дуг из труб,сварка алюминия. Юг Москвы.

Возможности можно оценить вот здесь: http://foto.mail.ru/mail/filas70/419 , и в альбоме пользователя ashas.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш! мосты родные возьмешся перебрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,я бы хотел сделать складывающийся тент на Ашеньку.Вероятно тоже из трубки,как Вы делали багажник,то что на фото.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер,я бы хотел сделать складывающийся тент на Ашеньку.Вероятно тоже из трубки,как Вы делали багажник,то что на фото.

Спасибо.

По мотивам родного каркаса тента,или какой-то другой? Не очень ясно, поясните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саш! мосты родные возьмешся перебрать?

Снятые с машины? И что перебирать будем- редуктора,или кулаки со шкворнями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и то и то, мосты сняты.

Изменено пользователем Nat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем по мотивам.Несколько короче и легче в использовании.Нужно ли для этого везти Вам Ашеньку?Или можно по эскизам все решить?Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В связи с кризисным падением заработка на основном месте работы ищу подработку: взялся бы за ремонт-восстановление газика,уазика, или еще чего. Предлагаются жестяно-сварочные услуги,работа по электрике, изготовление багажников- бамперов-дуг из труб,сварка алюминия. Юг Москвы.

Возможности можно оценить вот здесь: http://foto.mail.ru/mail/filas70/419 , и в альбоме пользователя ashas.

Прикольно!Я бы тоже предложил услуги по ремонту.Правда я не бедствую,да и маленькие машины не ремонтирую,а вот грузовой автотранспорт-запросто!Двиготеля,ходовую и прочее.Сварные,токарные работы,пескоструй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не совсем по мотивам.Несколько короче и легче в использовании.Нужно ли для этого везти Вам Ашеньку?Или можно по эскизам все решить?Спасибо.

Думаю, не стоит машину везти. У меня в гараже стоит аналогичный аппарат,можно к нему примерять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо,если удобно,то я Вам в начале недели позвоню.

ОК, 8-903-787-1656

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,предлагаю бартер: ежели кто силен в замене шкворней, но не имеет сварки, а имеет подгнивший газик, можем махнуться: вы поменяете мне шкворни, а я вам что-нибудь подварю -подкрашу ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, вообще приятно,конечно,что моя тема вашими стараниями поднята на самый верх,но все же не стоит тереть в ней о том,лень мне менять шкворни,или нет... Тема рекламировала мои услуги, и все... Хорош флудить!

 

Ты лучше про сварку аллюминия поподробнее . Чем , как и что варить могёшь. Не сказать , что полноценная "тема" есть . но кое-какие мысли в тупой башке роятся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты лучше про сварку аллюминия поподробнее . Чем , как и что варить могёшь. Не сказать , что полноценная "тема" есть . но кое-какие мысли в тупой башке роятся....

Про алюминий: у меня подох китайский,мать его,инвертор, поэтому пока алюминий не варю. Надежда починить его весьма слабая, а на приличный надо где-то два килоевро,коих пока нет. Но ;имею друга- аргонщика, он принимает заказы, делает очень хорошо,берет,правда,недешево. Он мастер с большой буквы, авиаконструктор, и с головой,и с руками полный порядок. Так что могу свести,если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саш, спасибо за хорошо сделанные арки!!!

Пожайлуста! Приезжай варить заднюю часть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с кризисным падением заработка на основном месте работы ищу подработку: взялся бы за ремонт-восстановление газика,уазика, или еще чего. Предлагаются жестяно-сварочные услуги,работа по электрике, изготовление багажников- бамперов-дуг из труб,сварка алюминия. Юг Москвы.

Возможности можно оценить вот здесь: http://foto.mail.ru/mail/filas70/419 , и в альбоме пользователя ashas.

 

Здравствуйте. Нужен не ремонт-востановление, а ремонт-модернизация. Машина Газ-69. Возьмётесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Нужен не ремонт-востановление, а ремонт-модернизация. Машина Газ-69. Возьмётесь?

Возьмусь,но не раньше конца мая.Сейчас делаю машину ,отдам в мае,тогда за следующую можно браться.Пиши в личку,подъезжай,поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...