Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
w_raven

Продают в Оренбурге 69/69А/67/Wilis

Рекомендованные сообщения

Сабж. Недавно был в Оренбурге видел несколько машин на продажу...

 

ГАЗ69А:

1. Кузов металл, состояние на 3+ где то. На ходу. Мотор КПП РКПП родные. Мосты тоже родные. Верх сделан грамотно. Документы в норме, снят с учета.

2. Кузов тент, состояние на 3+ все родное. С документами трабл. Они есть, то хозяин давно уехал из страны. Машину нельзя снять с учета. Хозяин не вернется. Продают по доверенности. Машина на ходу.

 

Цена вопроса. 35 которая с доками 25 которая без доков. Но хозяин очень очень желает продать их обе две сразу за 60-70 (торгуемо с ним я думаю).

 

ГАЗ69:

1. Кузов ремзавод. Очень бодрый. По кузову с машиной все полный порядок. Как я понял взяли "новый" кузов и поставили на старую раму. Машина под тентом. Тент дуги. В общем все что выше рамы новое. Лавки сиденья все в комплекте. Рама варенная. Машина на ходу. цена 150 т.р. Снята с учета.

2. Кузов металлический. Сделанный хорошо. Мосты уаз. На очень бодром ходу. ГБО (хозяин считает это плюсом). С доками порядок. Снята с учета. Цена вопроса 50-60 (думаю торгуемо).

 

ГАЗ67:

С ДОКУМЕНТАМИ. Год выпуска 42-й. На ходу. Состояние..... как у машины которой 60 лет. Т.е. где то 2 из 5. Почти все родное. Цена 150 т.р.

 

Wilis

Год выпуска 39-й кажется. Машина немного колхоженная. Дуги силовые вварены в кузов. Крашенный. Т.е. начали делать и не доделали. Состояние на 4. Цена вопроса 250 т.р. С документами...

 

Кому интересно в личку. Торгуемо все. Но тип скользкий.

Изменено пользователем w_raven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, дай ссылочку на продавца. Знаю двух человек, которые могли распродавать свое "хозяйство", Петр и Петрович ( прям каламбур). Съежу, тоже гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вилыс чуш какаето... 39 год и 67 42-го....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что купил за то и продаю. :) Документы не сличал. А почему чушь то?

Про вилыс чуш какаето... 39 год и 67 42-го....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кроме него есть еще кто? Мне очень А-ка нужна под тентом и с доками. По адекватной цене. Потому что как мне кажется у Петро..... не очень они адекватные. Чувак не совсем в теме как мне показалось. Могу и ошибаться.

Значит Петро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проста поичтай исчторию Выллысоф и ГАЗ-67Б :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За что купил за то и продаю. :) Документы не сличал. А почему чушь то?

просто вииллис в 39 еще не выпускали, да и газ-67 стали делать позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сабж. Недавно был в Оренбурге видел несколько машин на продажу...

Кому интересно в личку. Торгуемо все. Но тип скользкий.

дай ссылку или телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дай ссылку или телефон

Ну прописан же телефон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАЗ69:

 

2. Кузов металлический. Сделанный хорошо. Мосты уаз. На очень бодром ходу. ГБО (хозяин считает это плюсом). С доками порядок. Снята с учета. Цена вопроса 50-60 (думаю торгуемо).

 

тип действительно скользкий.

Вчера цена была уже 80 тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...