Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
sedoy2

Искал газ 67 и вот нашел

Рекомендованные сообщения

Искал газ 67 и вот нашел в одном из населенных пунктов , состояние плачевное цена не адеккватная по моему да и к тому же нет никаких документов хотел бы услышать ваши соображения

post-6450-1237716656_thumb.jpg post-6450-1237716721_thumb.jpgpost-6450-1237739553_thumb.jpgpost-6450-1237739566_thumb.jpg

Изменено пользователем sedoy2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я бы не стал бы вообще связываться.Нет опыта Автослесаря,нет гаража.Платить в Сервисе за восстановление выльется в кругленькую суммочку.

Да и без Доков не стал бы даже вообще рассматривать всякие подобные Объявления.Если только в качестве Донора.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Назовёте цену-будут соображения.

Цену загнули в 70 тыс. руб. , мужик ушлый попался говорит раритет как никак , спросил как достался этот раритет говорит кто то на металолом притащил а он его забрал себе выходит по цене металолома взял а теперь хочет разбогатеть жалко пропадет совсем стоит под открытым небом много лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этому челу лечиться надо. У него явно с головой что то. У нас тоже кадр есть, за 80тыр 69й продаёт. Рама сгнила почти полностью, кузов держится только на краске, задние крылья приварены электродом прямо по выштамповке и т.д. Когда он, гордо стуча пяткой в грудь говорил что это раритет, и он ещё дёшево просит, мы ему посоветовали обратиться к врачу и уехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цену загнули в 70 тыс. руб. , мужик ушлый попался говорит раритет как никак , спросил как достался этот раритет говорит кто то на металолом притащил а он его забрал себе выходит по цене металолома взял а теперь хочет разбогатеть жалко пропадет совсем стоит под открытым небом много лет

А нафига такие вопросы продавцу задавать: как достался?, как достался? Ну Ваше какое дело как достался! Ваше дело покупать или не покупать. Что касается цены, то решать Вам.Все зависит от того как сильно болеешь автомобилем, какие свободные денюжки имеются, как реагируют близкие, ну и т.д. А если смотреть и слушать других, то ничего никогда у Вас не будет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну за такую сумму брать я его не буду , по фото кто нибудь может сказать сколько реально может стоит такой авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну за такую сумму брать я его не буду , по фото кто нибудь может сказать сколько реально может стоит такой авто

По такому фото сказать абсолютно ничего нельзя. Что бы купить любое ретро, надо хоть приближенно иметь представление о его конструкции. В крайнем случае берете, хотяб из инета, схемы, описания, и идете смотреть. Ползаете, щупаете, скоблите, нюхаете,пробуете и т.д. Короче сверяете с описанием, книгами. И только после всего делаете вывод. Ну а прежде всего слушай свое сердце. Машина можеть быть как с завода, а вот сердце не ляжет к ней и все. Тогда это не твое. Ищи дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за то, что на фотках - пятнашка максимум... и то посмотреть еще надо внимательней. Это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Искал газ 67 и вот нашел в одном из населенных пунктов , состояние плачевное цена не адеккватная по моему да и к тому же нет никаких документов хотел бы услышать ваши соображения

post-6450-1237716656_thumb.jpg post-6450-1237716721_thumb.jpgpost-6450-1237739553_thumb.jpgpost-6450-1237739566_thumb.jpg

по мне - нормольное авто!если цену скинуть в два раза - я бы взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, зато бует куча мтеалолома за стотыщь мульёнов :)

Каждой весче своя цена, не важно наскока болееш :).

 

Здесь 70 тыр это явно АЦЦКИ спекулятивная цена...

 

я за 30 беру машину практически 1 комплектности тока с деревянной надстройкой и доками... Сравнивайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяин явно не в себе. Тем более без доков.

Я за 70 тыров от 67ого отказался. На ходу ,со всем родным и на учёте в гаи.

Если всётаки надумаешь, звони 89036429701 пообщаемся . Я тоже с Белгородской обл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нафига такие вопросы продавцу задавать: как достался?, как достался? Ну Ваше какое дело как достался! Ваше дело покупать или не покупать. Что касается цены, то решать Вам.Все зависит от того как сильно болеешь автомобилем, какие свободные денюжки имеются, как реагируют близкие, ну и т.д. А если смотреть и слушать других, то ничего никогда у Вас не будет. ;)

На то он и форум одноклубников, чтоб советоваться, а не констатировать потом, как тот или иной чел "круто" попал... За 70 с доками и состояние получше можно найти. У нас в городе есть пара на ходу, один за " полтинник" пол-года назад продавали(но он околхожен железным верхом), второй никак не может с ценой определиться( зато авто в оригинале, даж не красился ни разу). Видя повышенный интерес в последнее время к старым(раритетным) авто, хозяева некоторых с ума посходили от мысли решить сразу все жизненные и финансовые проблемы продажей своего эксклюзивного(по их мнению) экземпляра. Если на 67й серьезно закусился, то лучше поищи еще, они есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

70 тыр, цена нормальная, а если кто то нашел дешевле, так это везение. У нас вот тут ничего нет такого, и что бы завести себе такой машин, его придется переть из большой России. Цену представляете? И попру ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЗА 7000Р. КУПИЛ. ИСКАТЬ НАДО НЕ ПО ОБЪЯВЛЕНИЯМ А ПО ДЕРЕВНЯМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ЗА 7000Р. КУПИЛ. ИСКАТЬ НАДО НЕ ПО ОБЪЯВЛЕНИЯМ А ПО ДЕРЕВНЯМ.

А фото не выложишь посмотреть сравнить и т.д. , эту машину нашел не по объявлению а в результате распросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ЗА 7000Р. КУПИЛ. ИСКАТЬ НАДО НЕ ПО ОБЪЯВЛЕНИЯМ А ПО ДЕРЕВНЯМ.

у нас тут так скажем деревень нет, одни хутора. Область, в советское время заселялась бомжами, а они как ими были, так и остались. Всю трофейную технику сдали в чермет, а было ее тут, мама не горюй. Так что не умничайте, искатель. У нас начальник областного ГАИ ищет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в остенпруссии отечественный автопром встречается редко. На Балткосе кстати резво бегает 69ка и куча запорожцев, но они на большую землю не выбираются и не морочатся на тему доков и гаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас тут так скажем деревень нет, одни хутора. Область, в советское время заселялась бомжами, а они как ими были, так и остались. Всю трофейную технику сдали в чермет, а было ее тут, мама не горюй. Так что не умничайте, искатель. У нас начальник областного ГАИ ищет.

 

Артём!  я б на твоём месте так бы себя поостерёгся " позиционировать". ( " бомж" в смысле) :P:P:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ЗА 7000Р. КУПИЛ. ИСКАТЬ НАДО НЕ ПО ОБЪЯВЛЕНИЯМ А ПО ДЕРЕВНЯМ.

2 донора купил по 10000 один 50г.в. второй 52г.в без документов фото будет

post-6445-1237843484_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 донора купил по 10000 один 50г.в. второй 52г.в без документов фото будет

 

Фигасе - "донор". Стока " родни" . Да и решётка радиатора - явно старше 1950 ( тем паче 1952) года....( паяная , а не штампованная  - это выпуск до 1948 года , по- моему)

Да и подвеска передняя цела, с " родными" кулаками переднего моста....

 

"Ви этааа.. Слишком много кушать... ...В смысле - зажралИсь"(с) (Ширли-Мырли).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
70 тыр, цена нормальная, а если кто то нашел дешевле, так это везение. У нас вот тут ничего нет такого, и что бы завести себе такой машин, его придется переть из большой России. Цену представляете? И попру ведь.

А в Польше не проще поискать? Судя поих видеоотчетам - нашей техники у них мног осталось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи ему 7 тыс . и подожди.. в себя придет немного через полгода и сам тебе его привезет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этому челу лечиться надо. У него явно с головой что то. У нас тоже кадр есть, за 80тыр 69й продаёт. Рама сгнила почти полностью, кузов держится только на краске, задние крылья приварены электродом прямо по выштамповке и т.д. Когда он, гордо стуча пяткой в грудь говорил что это раритет, и он ещё дёшево просит, мы ему посоветовали обратиться к врачу и уехали.

Этот чел ещё не безнадёжен. А вот в Брянске один, мягко говоря, неадекватный товарищ запросил за 69-й с самодельной рамой, вареным-перевареным кузовом и доками на давно усопшего деда 190 (!!!!!!!!!!) т.р. Услышав цену, я понял, что этому человеку уже никакие врачи не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...