Перейти к содержимому

Фотография

Искал газ 67 и вот нашел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Федот68

Федот68

Отправлено 24 Март 2009 - 05:38

2 донора купил по 10000 один 50г.в. второй 52г.в без документов фото будет

Фигасе - "донор". Стока " родни" . Да и решётка радиатора - явно старше 1950 ( тем паче 1952) года....( паяная , а не штампованная  - это выпуск до 1948 года , по- моему)
Да и подвеска передняя цела, с " родными" кулаками переднего моста....

"Ви этааа.. Слишком много кушать... ...В смысле - зажралИсь"(с) (Ширли-Мырли).
Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#22 МММ

МММ

Отправлено 24 Март 2009 - 23:06

70 тыр, цена нормальная, а если кто то нашел дешевле, так это везение. У нас вот тут ничего нет такого, и что бы завести себе такой машин, его придется переть из большой России. Цену представляете? И попру ведь.

А в Польше не проще поискать? Судя поих видеоотчетам - нашей техники у них мног осталось...

#23 Тимофей

Тимофей
  • Интересы:Газ 69
    Продажа земельных участков...

Отправлено 25 Март 2009 - 00:48

скажи ему 7 тыс . и подожди.. в себя придет немного через полгода и сам тебе его привезет...

#24 IVAN84

IVAN84

Отправлено 23 Май 2009 - 20:27

Этому челу лечиться надо. У него явно с головой что то. У нас тоже кадр есть, за 80тыр 69й продаёт. Рама сгнила почти полностью, кузов держится только на краске, задние крылья приварены электродом прямо по выштамповке и т.д. Когда он, гордо стуча пяткой в грудь говорил что это раритет, и он ещё дёшево просит, мы ему посоветовали обратиться к врачу и уехали.

Этот чел ещё не безнадёжен. А вот в Брянске один, мягко говоря, неадекватный товарищ запросил за 69-й с самодельной рамой, вареным-перевареным кузовом и доками на давно усопшего деда 190 (!!!!!!!!!!) т.р. Услышав цену, я понял, что этому человеку уже никакие врачи не помогут.
Правила безопасности при работе с болгаркой я знаю также хорошо, как и свои три пальца!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей