Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
sedoy2

Предлагают ГАЗ 69 1967г.

Рекомендованные сообщения

Предлагают ГАЗ 69 1967г. двигатель М 21 б.н. в принципе на ходу есть проблемы со сцеплением , рама менялась 10 лет назад, просят 25 тыс. руб. в нагрузку дают тент , сказали есть новая кузовщина но за отдельную плату состояние сложно сказать вот несколько фоток посоветуйте брать или не брать

post-6450-1237807315_thumb.jpg post-6450-1237807304_thumb.jpgpost-6450-1237807269_thumb.jpg

post-6450-1237807284_thumb.jpgpost-6450-1237807253_thumb.jpgpost-6450-1237807326_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагают ГАЗ 69 1967г. двигатель М 21 б.н. в принципе на ходу есть проблемы со сцеплением , рама менялась 10 лет назад, просят 25 тыс. руб. в нагрузку дают тент , сказали есть новая кузовщина но за отдельную плату состояние сложно сказать вот несколько фоток посоветуйте брать или не брать

В принципе ,по фото вроде как не сильно убитый ,но поторговаться всегда можно, мой совет бери.Тем более за такие деньги.

Изменено пользователем Yurkan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торг обязателен,без торга машины не продаются :) +неплохо бы и что-б зап части туда же, Я бы еще раз его всего облазил,завел по возможности

Изменено пользователем Cthutq_71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагают ГАЗ 69 1967г. двигатель М 21 б.н. в принципе на ходу есть проблемы со сцеплением , рама менялась 10 лет назад, просят 25 тыс. руб. в нагрузку дают тент , сказали есть новая кузовщина но за отдельную плату состояние сложно сказать вот несколько фоток посоветуйте брать или не брать

Ценник адекватный. НО проверяй документы... все ли в порядке. а имеено:

модель двигателя по ПТС?

номер кузова сохранен и читаем?

табличка под капотом присутствует и корреспондирует с номерами агрегатов ?

а то 25 тыс р за донора - многовато :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Документы смотрел техпаспорт советского образца , техосмотр свежий 2008 г. , хозяин будет сам снимать с учета если договоримся если что то с документами то это вылезет при снятии , буду наверное уговаривать за эту цену отдать и кузовщину а там посморим , просто хотел газ 67 найти в принципе нашел, а тут 69 подвернулся буду думать ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если доки в порядке, то цена вполне адекватная. Для примера , на энту сумму можно купить УАЗовскую коробку и два поворотных кулака в сборе, правда, в магазине ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со сцеплением проблемы решаются просто: И ЛЮК и САКС , и многая другие нынче  делают лепестковые корзины для УАЗа ( ценник - вполне адекватный - около сотки баксов) Лучше - с " пятаком" под выжимным.

Ну а про остальное - уже сказали. "Чиста внешне" - вполне нормальная машинка. Особенно если не заморачиваться с " восстановлением в оригинал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Вставлю свои пять копеек... Я сам из Питера. Так вот у нас в Питере дела обстоят так: Сегодня в прессе прочитал два объявления. В первом - газ-69 за 40 тыщ. рублей....- продан до выхода газеты в продажу. Второе объявление - Газ-69 за 150 тыс рублей. Вот и выбирай!!! Я бы такой пепилац, какой тебе подвернулся, за такие деньги взял и не пищал. По моему, прошли те времена, когда можно было за малые деньги взять ХОРОШУЮ машину: или "металлолом", или за неразумные деньги ( все потенциальные продавцы давно поняли, что в стране бум на старые машины, тем более джипы). Я сам обхаживаю такого продавца с сентября. он обещал в апреле установить раздатку (не хочет ,пока снег и холодно, "гайки крутить"). Но по первому теплу обещал установить и продать машину за 50 тыщ. Я жду и надеюсь. (Хотя она на "троечку" по пятибальной шкале ценностей). Но это только мое мнение. Оно может быть ошибочным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем доброго времени суток! Вставлю свои пять копеек... Я сам из Питера. Так вот у нас в Питере дела обстоят так: Сегодня в прессе прочитал два объявления. В первом - газ-69 за 40 тыщ. рублей....- продан до выхода газеты в продажу. Второе объявление - Газ-69 за 150 тыс рублей. Вот и выбирай!!! Я бы такой пепилац, какой тебе подвернулся, за такие деньги взял и не пищал. По моему, прошли те времена, когда можно было за малые деньги взять ХОРОШУЮ машину: или "металлолом", или за неразумные деньги ( все потенциальные продавцы давно поняли, что в стране бум на старые машины, тем более джипы). Я сам обхаживаю такого продавца с сентября. он обещал в апреле установить раздатку (не хочет ,пока снег и холодно, "гайки крутить"). Но по первому теплу обещал установить и продать машину за 50 тыщ. Я жду и надеюсь. (Хотя она на "троечку" по пятибальной шкале ценностей). Но это только мое мнение. Оно может быть ошибочным.

Ну я думаю что чем дальше от Москвы и Питера тем такие авто стоят дешевле , все таки для глубинки 25 тыс.руб всетаки деньги поэтому и спрашиваю стоит или не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раму облазь скурпулезно с шилом, я когда свой покупал тоже вроде облазил с молотком но вот видно хр....ово лазил! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во! доки, рама и кузов. Это то, что при гнилости очень накладно восстанавливать. А по фотке - нормальный мобиль. И цена вполне реальная. Я почти такого же продал, за эти же деньги, тока мотор м20 был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...