Перейти к содержимому

Фотография

Предлагают ГАЗ 69 1967г.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 sedoy2

sedoy2

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 15:24

Предлагают ГАЗ 69 1967г. двигатель М 21 б.н. в принципе на ходу есть проблемы со сцеплением , рама менялась 10 лет назад, просят 25 тыс. руб. в нагрузку дают тент , сказали есть новая кузовщина но за отдельную плату состояние сложно сказать вот несколько фоток посоветуйте брать или не брать
SANY0013.JPG SANY0012.JPG SANY0010.JPG
SANY0011.JPG SANY0009.JPG SANY0014.JPG Y0014.JPG]

#2 Yurkan

Yurkan

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Интересы:выезды на природу,рыбалка, хорошая компания

Отправлено 23 Март 2009 - 16:30

Предлагают ГАЗ 69 1967г. двигатель М 21 б.н. в принципе на ходу есть проблемы со сцеплением , рама менялась 10 лет назад, просят 25 тыс. руб. в нагрузку дают тент , сказали есть новая кузовщина но за отдельную плату состояние сложно сказать вот несколько фоток посоветуйте брать или не брать

В принципе ,по фото вроде как не сильно убитый ,но поторговаться всегда можно, мой совет бери.Тем более за такие деньги.

Сообщение отредактировал Yurkan: 23 Март 2009 - 16:31

#3 Cthutq_71

Cthutq_71

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 216 сообщений
  • Интересы:Автозвук, Газ 69,Оптовая торговля автосигнализациями,автоаксессуарами.

Отправлено 23 Март 2009 - 16:54

Торг обязателен,без торга машины не продаются :) +неплохо бы и что-б зап части туда же, Я бы еще раз его всего облазил,завел по возможности

Сообщение отредактировал Cthutq_71: 23 Март 2009 - 16:57

2 газика это уже автопарк

#4 cutlass.supreme

cutlass.supreme

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 17:33

Ценник адекватный. НО проверяй документы... все ли в порядке. а имеено:
модель двигателя по ПТС?
номер кузова сохранен и читаем?
табличка под капотом присутствует и корреспондирует с номерами агрегатов ?
а то 25 тыс р за донора - многовато :(

#5 sedoy2

sedoy2

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 18:50

Документы смотрел техпаспорт советского образца , техосмотр свежий 2008 г. , хозяин будет сам снимать с учета если договоримся если что то с документами то это вылезет при снятии , буду наверное уговаривать за эту цену отдать и кузовщину а там посморим , просто хотел газ 67 найти в принципе нашел, а тут 69 подвернулся буду думать ....

#6 ХАБ

ХАБ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 607 сообщений
  • Интересы:Путешествия, радиолюбитель,охота...

Отправлено 23 Март 2009 - 20:52

Если доки в порядке, то цена вполне адекватная. Для примера , на энту сумму можно купить УАЗовскую коробку и два поворотных кулака в сборе, правда, в магазине ;) .
Где необходимость — там и возможность. /Пифагор/

#7 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 797 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 21:30

Со сцеплением проблемы решаются просто: И ЛЮК и САКС , и многая другие нынче  делают лепестковые корзины для УАЗа ( ценник - вполне адекватный - около сотки баксов) Лучше - с " пятаком" под выжимным.
Ну а про остальное - уже сказали. "Чиста внешне" - вполне нормальная машинка. Особенно если не заморачиваться с " восстановлением в оригинал".
Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#8 Урфин

Урфин

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 22:48

Всем доброго времени суток! Вставлю свои пять копеек... Я сам из Питера. Так вот у нас в Питере дела обстоят так: Сегодня в прессе прочитал два объявления. В первом - газ-69 за 40 тыщ. рублей....- продан до выхода газеты в продажу. Второе объявление - Газ-69 за 150 тыс рублей. Вот и выбирай!!! Я бы такой пепилац, какой тебе подвернулся, за такие деньги взял и не пищал. По моему, прошли те времена, когда можно было за малые деньги взять ХОРОШУЮ машину: или "металлолом", или за неразумные деньги ( все потенциальные продавцы давно поняли, что в стране бум на старые машины, тем более джипы). Я сам обхаживаю такого продавца с сентября. он обещал в апреле установить раздатку (не хочет ,пока снег и холодно, "гайки крутить"). Но по первому теплу обещал установить и продать машину за 50 тыщ. Я жду и надеюсь. (Хотя она на "троечку" по пятибальной шкале ценностей). Но это только мое мнение. Оно может быть ошибочным.
Дорогу осилит идущий

#9 sedoy2

sedoy2

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 23:29

Всем доброго времени суток! Вставлю свои пять копеек... Я сам из Питера. Так вот у нас в Питере дела обстоят так: Сегодня в прессе прочитал два объявления. В первом - газ-69 за 40 тыщ. рублей....- продан до выхода газеты в продажу. Второе объявление - Газ-69 за 150 тыс рублей. Вот и выбирай!!! Я бы такой пепилац, какой тебе подвернулся, за такие деньги взял и не пищал. По моему, прошли те времена, когда можно было за малые деньги взять ХОРОШУЮ машину: или "металлолом", или за неразумные деньги ( все потенциальные продавцы давно поняли, что в стране бум на старые машины, тем более джипы). Я сам обхаживаю такого продавца с сентября. он обещал в апреле установить раздатку (не хочет ,пока снег и холодно, "гайки крутить"). Но по первому теплу обещал установить и продать машину за 50 тыщ. Я жду и надеюсь. (Хотя она на "троечку" по пятибальной шкале ценностей). Но это только мое мнение. Оно может быть ошибочным.

Ну я думаю что чем дальше от Москвы и Питера тем такие авто стоят дешевле , все таки для глубинки 25 тыс.руб всетаки деньги поэтому и спрашиваю стоит или не стоит

#10 Тимон

Тимон

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Интересы:Уаз хантер, рыбалка

Отправлено 26 Март 2009 - 14:27

Раму облазь скурпулезно с шилом, я когда свой покупал тоже вроде облазил с молотком но вот видно хр....ово лазил! ;)
Хороший, плохой! ГЛАВНОЕ У КОГО РУЖЬЁ!!!

#11 Wuglusskr

Wuglusskr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 551 сообщений
  • Интересы:делать лучше, чем былО )))

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 26 Март 2009 - 15:52

во-во! доки, рама и кузов. Это то, что при гнилости очень накладно восстанавливать. А по фотке - нормальный мобиль. И цена вполне реальная. Я почти такого же продал, за эти же деньги, тока мотор м20 был.

лучше переесть, чем недоспать

http://vikrass.ru/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей