Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
umnik

Ретро-мероприятия в 2009 году в Люблиною Приглашают.

Рекомендованные сообщения

Вот нашёл, приглашают ретромашины:

 

Календарь основных автомото-ретро-мероприятий на 2009 год (Краснодарская, 58, Москва).

 

Приглашаем владельцев автомотостарины! Сообщите об этих мероприятиях другим владельцам ретро-техники!

 

12 апреля 2009 г., в честь "Дня космонавтики" - традиционный Весенний пробег старинных автомобилей и мотоциклов (открытие ретро-сезона). Сбор в 10-00 (Москва, Краснодарская, владение 58, на территории "Ломаковского музея старинных автомобилей и мотоциклов"), далее колонна машин едет по Москве (маршрут и конечную цель пробега уточним ещё). Там стоянка до 13-00. Далее назад на Краснодарскую, владение 58. Там состоится традиционный сабантуй организованный силами самих участников пробега. Это внутриклубное мероприятие для владельцев ретромашин, членов клуба. Зрители на место старта и финиша не допускаются. Пресса и СМИ могут присутствовать на месте сбора сопровождать колонну в Пробеге, аккредитация не требуется.

 

9 мая 2009 г., в "День Победы" - традиционный весенний "Парад старинных автомобилей и мотоциклов "Ретромотор" " (Парад состоится с 11-00 до 18-00 по адресу: Москва, Краснодарская, владение 58, на территории "Ломаковского музея старинных автомобилей и мотоциклов"). Перед Парадом будет Агит-Пробег для всех желающих, на их старинной автомототехнике, по окрестным районам Москвы в сопровождении машин ГИБДД. Вход на территорию Парада для зрителей свободный и бесплатный. Для прессы и СМИ аккредитация на Парад не требуется. Парад "РЕТРОМОТОР" это наиболее значительное мероприятие в жизни клуба и владельцев автомотостарины.

 

5 сентября 2009 г., в "День города Москвы "- традиционный осенний "Парад старинных автомобилей и мотоциклов "Ретромотор" " (Москва, Краснодарская, владение 58, на территории "Ломаковского музея старинных автомобилей и мотоциклов"). Парад состоится с 11-00 до 18-00. Перед Парадом будет Агит-Пробег для всех желающих, на их старинной автомототехнике, по окрестным районам Москвы в сопровождении машин ГИБДД. Вход на территорию Парада для зрителей свободный и бесплатный. Для прессы и СМИ аккредитация на Парад не требуется. Парад "РЕТРОМОТОР" это наиболее значительное мероприятие в жизни клуба и владельцев автомотостарины.

 

17 октября 2009 г. - традиционный ночной Осенний пробег старинных автомобилей и мотоциклов (закрытие ретро-сезона). Сбор в 20-00 (Москва, Краснодарская, владение 58, на территории "Ломаковского музея старинных автомобилей и мотоциклов"), далее в 21-00 колонна машин едет по Москве (Краснодарская ул. - Волжский бульвар - Волгоградский проспект - Садовое кольцо). Это будет пробег по всем сталинским московским высоткам. Будут остановки (примерно по полчаса) у каждой из них - в частности у метро Красные ворота, у метро Баррикадная, а последняя остановка у ЦПКиО им Горького (оттуда все участники и разъезжаются). Это внутриклубное мероприятие для владельцев ретромашин, членов клуба. Зрители на место старта не допускаются. Пресса и СМИ могут присутствовать на месте сбора и сопровождать колонну в Пробеге, аккредитация не требуется..

 

Здесь поподробнее

Изменено пользователем admin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот так бывает....открыл фото с 9 мая 2008 года и на фото я с женой...-)

 

http://www.retromotor.org/parad-9.05.2008.html

 

в центре кадра возле вывески...-)

 

В этом году не поеду туда, Поеду в Кузьминки в Парк, на ГАЗоне....

 

 

Всем удачи!

Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

Вот так бывает....открыл фото с 9 мая 2008 года и на фото я с женой...-)

 

http://www.retromotor.org/parad-9.05.2008.html

 

в центре кадра возле вывески...-)

 

Да на Ретромоторе многие себя находят - я на видео случайно нашёл тоже - вот тут Парад Ретромотр 2003!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по стилю, Ломаков и К. Да и по дерзости входа на форум, с наездом на форумчан, он же.

Кто ж еще себя к богам приравняет ? :)

Совершенно в дырочку:)

2 umnik

А ты старый ник-бы сменил...чес слово дерзко, у нас свой есть... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь:

 

Как мне тут сказал наш одноклубник - традиция там собираться... традиции это конечно хорошо, но если они поддерживаются. А когда в этом году к Ломакову не приехало и 50% от тех, что были в прошлом году, то нужно задуматься - стоит ли из последних сил поддерживать эту умирающую традицию, которая и большинству наших то не нравится последнее время. Или стоит создать новую, лучшую?

Вот у меня есть предложение: Если нам хочется встречаться вместе клубом, то не нужно равняться на кого то. Давайте выберем какое нибудь место, которое достаточно людное и не перекрывается наглухо по большим праздникам. Будем встречаться там, а потом просто заезжать в гости к кому угодно. При хорошем раскладе даже если будет собираться от 5 газиков, то мы сами можем устроить не хилый парад. К примеру можно собираться у Поклонной горы в районе арки. После сбора часов так в 12:00 - 13:00 делать круг по садовому кольцу, а потом хоть к Ломакову, хоть в Авторевю можно в гости заехать. Даже в самые большие праздники не думаю, что будут полностью перекрывать Кутузовский и Садовое кольцо. Места там людные, можно и покрасоваться перед народом. А часиков в 17:00 выезжать за МКАД не далее 10 км в любую стороку и жарить там шашлыки. Живописную полянку можно будет и заранее присмотреть. Москвичи, вы лучше можете подсказать подобные места сбора. Ломакова не предлагать, я больше туда ни ногой, ни колесом. У него даже фотки на сайте 3-х или 4-х летней давности не поменялись. За столько лет ни одной новой не добавилось.

 

ЗЫ: Кстати - единственное, что мне понравилось и порадовало, так это как мы утащили от Ломакова за собой в Авторевю отбившихся от своего табуна Победу, 21-ю Волгу и бедного гаишника, который, думаю, не слабо матерился по дороге :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Robinzon - ЗАЧОТ.

2 Ломаков и Ко. Очень уж с Душком идёт о вас слава по России...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Robinzon - ЗАЧОТ.

2 Ломаков и Ко. Очень уж с Душком идёт о вас слава по России...

Присоединяюсь - Наслышан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Robinzon - НЕЗАЧОТ.

2 слухи - Незачот

Так много про него врут и ложных слухов распространяют. А глупцы таким врунам верят.

Тут же вот Robinzon за язык же поймали. На прямом вранье.

 

И после этого верить слухам? :D

И после этого верить врунам? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так - Ребята - СТОП !!! Во первых просмотрел данную ссылку в которой указывается то.что этот Музей якобы Ломаковка - Отвечаю Вам - НЕТ это фотографии не из Ломаковки.Эти фотографии сделаны из Ангара и территории Кузьминского Лесопарка.http://photofile.ru/users/ema44/115193572/

 

Спорить - оспаривать не берусь.Я не Судья ,а Вы не Суд Присяжных. Факты - вещь упрямая штука.

Изменено пользователем Джипёр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ломаковке есть такая но серо-голубая - vid-in-Kr58.jpg

а салатовая не из Ломаковки естественно - они её не перекрашивали.

Изменено пользователем umnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://photofile.ru/users/ema44/115193572/

 

Фотографировал 8 сентября 2008 года.В Кузьминском парке г.Москва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://photofile.ru/users/ema44/115193572/

 

Фотографировал 8 сентября 2008 года.В Кузьминском парке г.Москва.

Ну!

Речь то о Люблино идёт (Краснодарская, 58), а не о Кузьминках.

 

Значит спутал просто. Бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так много про него врут и ложных слухов распространяют. А глупцы таким врунам верят.

Тут же вот Robinzon за язык же поймали. На прямом вранье.

 

И после этого верить слухам? :D

И после этого верить врунам? :D

 

Робинзона- знаю. Алексея П.-знаю. Еще нескольких форумчан знаю,а вот ник "umnik" вижу впервые. В Ломаковке был один раз,впечатления отвратные. Как-то больше верю своим глазам,и двум уважаемым людям с форума,чем невесть откуда выползшему умнику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну!

Речь то о Люблино идёт (Краснодарская, 58), а не о Кузьминках.

 

Значит спутал просто. Бывает.

 

спутвл просто или нет, не важно.

 

ПРошу не путать

 

Краснодарская 58 - Ломаковка

 

Улица Заречье, владение 3А (парк Кузьминки) - музей авторевю. ВОТ СЮДА Алексей П. и я поедем 9 мая. К стате 12 апреля там тоже тусовочка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы я уже с моего 1-го посещения всем твердил что у Ломакова очень отвратно(хотя меня и пытались переубедить) и я туда ни нагой, очень приятно что многие стали это понимать!

 

В музее Авторевью было на много всё культурнее и интересней!

 

а Робинзон правильную идею подкинул! Ток вот вечером 9-го Мая, надо салют смотреть где нить в МСК :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гы я уже с моего 1-го посещения всем твердил что у Ломакова

Да, не пылите уже, все уже (или почти все) поняли что вы врёте постоянно про Парад Ретромотор и Ломаковский автомузей. Может вам платят?

 

Kozly.gif

Изменено пользователем umnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так много про него врут и ложных слухов распространяют. А глупцы таким врунам верят.

Тут же вот Robinzon за язык же поймали. На прямом вранье.

 

И после этого верить слухам? :D

И после этого верить врунам? :D

Не спорю, признаю, что тут я ошибся. Когда я у вас был, то у меня фотика небыло, а тут люди выложили - на фото ангар похож, состояние техники очень похоже, по этому и спутал.

Ну тогда, умник, предоставь на обсуждение форумчан фотки техники, которая у тя во дворе стоит, нолько не с праздников, а общий план уличной стоянки "музея"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Может вам платят?

 

Kozly.gif

конечно платят, я за вранье про ломаковский музей уже купил остров на гаваях и пару нефтяных вышек :P

ЗАВИДУЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...