Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Rein

светомаскировка

Рекомендованные сообщения

Есть два комплекта светомаскировки б/у в приличном состоянии . Строго самовывоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светомаскировка на стандартные фары .Не битая . Немного ржавая (местами) . Фото скинуть не могу , трафик кончился . Один комплект забронирован .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мопед не мой.

Человек предложил следующие светомаскировочные устройства: АС122 - 2шт. АС130 - 2шт. АС133 - 4шт. АС135 - 1шт. ПК2-250 - 1шт.

Цена за всё - 1000руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родная светомаскировка называется СМУ-30(для справки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мопед не мой.

Человек предложил следующие светомаскировочные устройства: АС122 - 2шт. АС130 - 2шт. АС133 - 4шт. АС135 - 1шт. ПК2-250 - 1шт.

Цена за всё - 1000руб.

какова комплектность ,состояние ?и назначение -это комплект под уазовские фонари ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. СМУ не мои, и я их не видел, а только разговаривал с хозяином, опишу всё со слов.

Всё новое, в смазке, но кое-где ржавчина.

Состав: два СМУ на стандартные фары, два - на большие круглые фонари, четыре - на маленькие круглые фонари, одно - на длинный прямоугольный фонарь, одно - на плафон внутреннего освещения.

У меня сложилось впечатление, что из всего списка на ГАЗ-69 подойдёт только АС122.

Но хозяин продаёт только всё вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.к. СМУ не мои, и я их не видел, а только разговаривал с хозяином, опишу всё со слов.

Всё новое, в смазке, но кое-где ржавчина.

Состав: два СМУ на стандартные фары, два - на большие круглые фонари, четыре - на маленькие круглые фонари, одно - на длинный прямоугольный фонарь, одно - на плафон внутреннего освещения.

У меня сложилось впечатление, что из всего списка на ГАЗ-69 подойдёт только АС122.

Но хозяин продаёт только всё вместе.

тоесть те которые на стандартные фары ?

просто посмотрел в брошюрке -там к просто чёрным железячка которые на поворотники и прочие фонарики должны быть ещё крепления иначе эти колпачки чёрные не закрепишь ,.... если что как с отправкой быть ?

PS-я их для уазика хотел ,а не на газон ,так что там помоему как раз под уазовские поворотники ,и повторители -помоему так :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоесть те которые на стандартные фары ?

просто посмотрел в брошюрке -там к просто чёрным железячка которые на поворотники и прочие фонарики должны быть ещё крепления иначе эти колпачки чёрные не закрепишь ,.... если что как с отправкой быть ?

PS-я их для уазика хотел ,а не на газон ,так что там помоему как раз под уазовские поворотники ,и повторители -помоему так :unsure:

 

 

А давай я хозяину твой телефон дам ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть два комплекта светомаскировки б/у в приличном состоянии . Строго самовывоз

Истра от Зеленограда совсем рядом,я бы забрал если подойдет на ГАЗ-69А,хотя есть руки подогнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть два комплекта светомаскировки б/у в приличном состоянии . Строго самовывоз

уже договорился,забираю сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
родная светомаскировка называется СМУ-30(для справки)

СМУ-30 это комплект светомаскировки, в который входят:

Насадка АС101-3719000 - 2шт.

Вставка ФП13-150-Б - 1шт.

Вставка ПФ10.250 - 2шт.

Вставка УП5-250 - 2шт.

Вставка ПК2.250 - 1шт.

Ободок ФП 13-300 - 2шт.

И это, во-1 комлпект позднего образца, т.к. насадка АС101 это уже т.н. "уазовская" насадка, насчет ободка ФП 13-300 тоже есть сомнения - так назывался ободок позднего типа (с II полугодия 1974), возможно ранний ободок имел такое же наименование, но пока данных нет.

А во-2, так этот комплект и вовсе не от ГАЗ-69, т.к. вставку ПК2.250 на нем применить ну совершенно негде ввиду отсутствия в ГАЗ-69 плафона ПК2.

А согласно "Ведомости ЗИП автомобильной техники" родной комплект светомаскировки на ГАЗ-69 назывался СМУ-33.

(для справки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...