Перейти к содержимому


Фотография

правомерно ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Nat

Nat

    Мастер

  • Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва СВАО
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 26 Март 2009 - 16:56

знакомого лишили за пьянку, срок вышел, и он поплелся за водительским в
гаевню, а ему там говорят типа нужна мед. справка. вопрос-правомерно это? сам связи не вижу никакой. может он продолжит пешком ходить :rolleyes: ну может понравилось уже :lol:
если нет, то может ссылочку какую на сию процедуру.
Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему


#2 kedr

kedr

    Мастер

  • Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск, (это где Байкал).
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 26 Март 2009 - 17:15

Если не хлопотно проще принести, а вообще пиши заявление и дождись официальный ответ. У юриста уточни надо или нет и второе заявление со ссылкой на закон, мол прошу вернуть согласно закону медсправка не нужна. А с похмелья могут и справку про беременность попросить, в ГАИ тоже люди работают. :blink:

#3 Tarusyanin

Tarusyanin

    Мастер

  • Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Фрязино / Калужская обл., г.Таруса
  • Интересы:Авто, еда, рыбалка

Отправлено 26 Март 2009 - 17:18

Подтверждаю, справка нужна!
как ни совестно признаваться, сам недавно получал права...

правда на нее так формально посмотрели....

Сообщение отредактировал Алексей П.: 26 Март 2009 - 17:19

ГАЗ 69 1957 г.в., дв.ГАЗ-21, мосты Колхозы, ГУР, 33х12,5R15 Pro-comp. Обвес OJ...

#4 Nat

Nat

    Мастер

  • Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва СВАО
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 26 Март 2009 - 17:27

Подтверждаю, справка нужна!
как ни совестно признаваться, сам недавно получал права...

правда на нее так формально посмотрели....

Согласно п.42 Постановления Правительства РФ от 15 декабря 1999 г. N 1396
"Об утверждении Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи
водительских удостоверений" возврат водительских удостоверений лицам, срок
лишения которых права управления транспортными средствами истек,
производится в установленном порядке после представления ими медицинской
справки.
получивших поздравляю :P
Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей