Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Kostyan

Интересная книга

Рекомендованные сообщения

В нагрузку к каталогу нашего ЛЕГЕНДАРНОГО автомобиля мне нагрузили совершенно ненужную(для меня)к нижечку стоимостью 800р.Гинцбург С.М.Павлов "Эксплуатация и ремонт мотоциков" М-72 ИЖ-350 ИЖ-49 М1А К-125 К1Б БМВ-Р-35 БМВ-Р-75 АВО-425 издательство МАШГИЗ 1956г. Кому интересно-продам или поменяю на одну танковую фару дальнего света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В нагрузку к каталогу нашего ЛЕГЕНДАРНОГО автомобиля мне нагрузили совершенно ненужную(для меня)к нижечку стоимостью 800р.Гинцбург С.М.Павлов "Эксплуатация и ремонт мотоциков" М-72 ИЖ-350 ИЖ-49 М1А К-125 К1Б БМВ-Р-35 БМВ-Р-75 АВО-425 издательство МАШГИЗ 1956г. Кому интересно-продам или поменяю на одну танковую фару дальнего света.

 

Чуть по делевшле прикупил бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справочник шофера 1959г. описание и ТТХ автомобилей Москвич 401;402;410;422. ГАЗ-М20;М72;М21А-Б-В-Г.

ГАЗ-69,69А-АЭ.ГАЗ-12;ЗИЛ-110;150;151. ГАЗ-51;51А;63;63-А,АЭ,Д,Э. и ещё целый ряд Мазов Газов ЯазовПазов и прицепов. Основные взаимозаменяемые детали автомобилей Горьковского авто завода,таблицы подшипников и электрооборудования на каждый автомобиль,а также устранение неисправностей,приёмы вождения и перевозки грузов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книга ушла? Нужна очень.

post-3417-1239072948_thumb.jpg

post-3417-1239087874_thumb.jpg

post-3417-1239087879_thumb.jpg

post-3417-1239087886_thumb.jpg

Изменено пользователем Уфач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Книга ушла? Нужна очень.

Отправил 09.04. Есть ещё одна"устройство мотоциклов" 1953г. На фото Ваш аппарат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аппарат гаражного соседа (пока). Неспешно ведутся переговоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для "КОМАР".

Книгу получил. Спасибо! Деньги отправил. Получишь - сообщи.

Для "Уфач".

Мотоцикл твоего соседа - изрядный колхоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для "КОМАР".

Книгу получил. Спасибо! Деньги отправил. Получишь - сообщи.

Для "Уфач".

Мотоцикл твоего соседа - изрядный колхоз.

 

Володя, ты чего еще 49-ый восстанавливаешь? На www.izh49.borda.ru с ником gazon не ты случаем?

Такую же книгу купил на днях. Осталось дождаться когда придет из Москвы в Тюмень.Фото моего Ёжика есть в альбоме, если интересно.

Изменено пользователем han

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Володя, ты чего еще 49-ый восстанавливаешь? На www.izh49.borda.ru с ником gazon не ты случаем?

Такую же книгу купил на днях. Осталось дождаться когда придет из Москвы в Тюмень.Фото моего Ёжика есть в альбоме, если интересно.

 

Дима, это случаем я ;) .

Твой ИЖ-49 против моего - красавец!

У меня и комплектность победнее, и состояние похуже, и документов нет... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дима, это случаем я ;) .

Твой ИЖ-49 против моего - красавец!

У меня и комплектность победнее, и состояние похуже, и документов нет... :(

 

Документы на 49-й это проблема, не Газ-69, найти сложно. :( да и с запчастями туговато, проще мотоцикл в сборе купить еще один, чем какой-нибудь узел отдельно. У нас в Тюмени по крайней мере так. Коляску ищу, но безуспешно пока, к сожалению. Почти не реально я думаю, но вдруг повезет :) . Будем надеятся на лучшее.

 

А у тебя на какой стадии 49-ый?

 

Удалят, как пить дать, сплошной оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Документы на 49-й это проблема, не Газ-69, найти сложно. :( да и с запчастями туговато, проще мотоцикл в сборе купить еще один, чем какой-нибудь узел отдельно. У нас в Тюмени по крайней мере так. Коляску ищу, но безуспешно пока, к сожалению. Почти не реально я думаю, но вдруг повезет :) . Будем надеятся на лучшее.

 

А у тебя на какой стадии 49-ый?

 

Удалят, как пить дать, сплошной оффтоп.

 

Пока не удалили.

Был полностью разобран. Сейчас собран двигатель, передняя вилка, колёса. Далее грунтовка, окраска, сборка.

Комплектация на данный момент почти полная, не хватает центральной подножки, и часть хрома в плохом состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна книжка по ремонту и эксплуатации Газ 69А,а то есть авто 58года,а знаний не хватает пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...