Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Wert395

Нужна документация на ДВС ZUK он же НИСА

Рекомендованные сообщения

У меня два двс ZUK, очень нужна документация. И если кто доробатывал эти двс то желательно что именно?

Так же нужно знать от чего можно поставить на этот двс помпу.

С каких доноров можно поставить на этот двс запчасти

Изменено пользователем Wert395

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня два двс ZUK, очень нужна документация. И если кто доробатывал эти двс то желательно что именно?

Так же нужно знать от чего можно поставить на этот двс помпу.

Написал Вам много гадостей. Потом плюнул и стер все что написал... Но уважать чужое время все-таки Вам посоветую...

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=3516

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так парни за критику спасибо <_< но про ту ссылку я и без вас знал, НО там мало инфы надо по больше, мне надо с каких доноров можно запчсти ставить и че подходит. Потому как здесь на Дальнем Востоке на эти агрегаты запчасти достать проблематично

Изменено пользователем Wert395

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так парни за критику спасибо <_< но про ту ссылку я и без вас знал, НО там мало инфы надо по больше, мне надо с каких доноров можно запчсти ставить и че подходит. Потому как здесь на Дальнем Востоке на эти агрегаты запчасти достать проблематично

 

Пишу как всегда " по памяти" потому - если ногами, то несильно!.

Про поршня , шатуны, коленвал,, вкладыши, помпу, маслонасос - понятно. Этовсё ( с оговорками) - как у М20.

Т. е и от "52" и от "130" и от "412"  кое-что канает.

С ГБЦ - сложнее. Клапана ( если память не изменяет ) от какого-то из " космичей". Коромысла - вроде ВолгоУазины подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так парни за критику спасибо <_< но про ту ссылку я и без вас знал, НО там мало инфы надо по больше, мне надо с каких доноров можно запчсти ставить и че подходит. Потому как здесь на Дальнем Востоке на эти агрегаты запчасти достать проблематично

у вас на дальнем востоке,проще японоагрегаты ставить,ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишу как всегда " по памяти" потому - если ногами, то несильно!.

Про поршня , шатуны, коленвал,, вкладыши, помпу, маслонасос - понятно. Этовсё ( с оговорками) - как у М20.

Т. е и от "52" и от "130" и от "412"  кое-что канает.

С ГБЦ - сложнее. Клапана ( если память не изменяет ) от какого-то из " космичей". Коромысла - вроде ВолгоУазины подходят.

Дабвлю немного. Карбюраторы стандартные советские К-22/129/131 если коллектор под однокамерный карб и К-126/151 если под двухкамерный. Распределитель зажигания от М20. Штанги толкателей в свое время ни от чего подобрать не удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у вас на дальнем востоке,проще японоагрегаты ставить,ИМХО

 

у нас на ДВ чтобы поставить какой нибудь агрегат на автомобиль надо иметь связи с гайцами, я вон на свой жигуль поставил подъемники от "КАМРИ" так гайцы мне на тех.осмотре весь мозг через х@ высосали :( , щас в итоге покупаю тех.осмотр :blink: . А если начну на газик ставить двс то надо стоко бабоки времени :( . Зато если пригоняешь япошку под документы то пожалуста не каких проблем гайцы еще и помогают с оформлением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишу как всегда " по памяти" потому - если ногами, то несильно!.

Про поршня , шатуны, коленвал,, вкладыши, помпу, маслонасос - понятно. Этовсё ( с оговорками) - как у М20.

Т. е и от "52" и от "130" и от "412"  кое-что канает.

С ГБЦ - сложнее. Клапана ( если память не изменяет ) от какого-то из " космичей". Коромысла - вроде ВолгоУазины подходят.

 

Спасибо за подсказку теперь есть отчего плесать будем искать :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...