Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
металлл

КАК ПОХОЖЖЖ!!!

Рекомендованные сообщения

нашел на просторах нета.румынские джипики.почти КАК ГАЗИК!!!!!не плохо восстановленные...

post-4739-1238157645_thumb.jpg

post-4739-1238157683_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно похож,и рамки оконные со сдвижными стеклами :rolleyes: . а вот интересно зачем ему три дырки под кривой? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мой по происхождению ARO M-461.на то время они нас опередили(объективно) задумка была очень даже неплохая хотя по проходимости он уступал из за геометрии корпусов мостов.но конструктивно мосты сделаны гораздо крепче- по конструкции похожи на 66(в миниатюре).и у них была маленькая особенность на кпп было предусмотрено место под КОМ для мехлебёдки(для военных).такого бы найти...из особенностей- рама прямая из профтрубы на моём была оцинкована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая у него раздатка,интересно? На фото с официального сайта ARO виден только рычаг включения переднего моста.

Может у него пониженной не было и первая передача включалась как на ГАЗ-67,вместе с передком?

Вообще машина,конечно более прогрессивная по сравнению с 69-м,я бы тоже от такого не отказался.

http://www.arom461.ro/images/m461/m4rsi.jpg

Изменено пользователем деточкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рк простая шестерёнчатая без пониженной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну мой по происхождению ARO M-461.на то время они нас опередили(объективно) задумка была очень даже неплохая хотя по проходимости он уступал из за геометрии корпусов мостов.но конструктивно мосты сделаны гораздо крепче- по конструкции похожи на 66(в миниатюре).и у них была маленькая особенность на кпп было предусмотрено место под КОМ для мехлебёдки(для военных).такого бы найти...из особенностей- рама прямая из профтрубы на моём была оцинкована.

Да,рама действительно у него вещь! И многие другие узлы тоже!

http://www.altay4x4.ru/component/option,co.../limitstart,20/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какая у него раздатка,интересно? На фото с официального сайта ARO виден только рычаг включения переднего моста.

Может у него пониженной не было и первая передача включалась как на ГАЗ-67,вместе с передком?

Вообще машина,конечно более прогрессивная по сравнению с 69-м,я бы тоже от такого не отказался.

http://www.arom461.ro/images/m461/m4rsi.jpg

 

С каких это бананов на 67 первую без передка не включить? Что в инструкции сказано - "не надо",  так топонятно - мосты хлипкие. А вот блокировок от включения - там никаких нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какая у него раздатка,интересно? На фото с официального сайта ARO виден только рычаг включения переднего моста.

Может у него пониженной не было и первая передача включалась как на ГАЗ-67,вместе с передком?

Вообще машина,конечно более прогрессивная по сравнению с 69-м,я бы тоже от такого не отказался.

http://www.arom461.ro/images/m461/m4rsi.jpg

 

Прямая ( без изгибов) рама неплоха на трассе ( жёстче) И именно поэтому - уступает "гнутой" на бездорожье. Недаром злые бундесы " на войну" "Унимоги" тока старого образца ( с гнутой рамой) берут. А " пряморамные", да с гламурной кабиной - для городских коммунальщиков, да для лохов гламурных ( есть у них "ВИП" некрофификация)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С каких это бананов на 67 первую без передка не включить? Что в инструкции сказано - "не надо",  так топонятно - мосты хлипкие. А вот блокировок от включения - там никаких нет.

Не пинайте сильно!Звиняйте накосячил! Просто давно где-то про это читал,теперь буду знать,спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...