Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Карт

Кто ищет, тот найдет

Рекомендованные сообщения

Вот и я нашел и купил. Двигатель - новый 417-й, колеса сразу под замену, ну и что-нибудь сделать с разномастными сиденьями и коврами на полу:).

img141.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот

А цена, если не секрет?

Изменено пользователем umnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А цена, если не секрет?

А что секретить-то: 70 тыс. - хорошая цена, учитывая ну очень хорошее состояние - только колеса побольше поставить.

Еще мне не нравятся поворотники тракторные, надо родные вернуть.

Смотрел еще за 30 - там железная крыша, кузов варен местами - поработать есть над чем.

От Рязани 800 км на восток - Татарстан.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что секретить-то: 70 тыс. - хорошая цена, учитывая ну очень хорошее состояние - только колеса побольше поставить.

Еще мне не нравятся поворотники тракторные, надо родные вернуть.

Смотрел еще за 30 - там железная крыша, кузов варен местами - поработать есть над чем.

От Рязани 800 км на восток - Татарстан.:)

 

Поздравляю! Если судить по этой фотке о состоянии в целом то за 70 т.р. оч хороший вариант! А поворотники и кингурятник реально нафиг! Всё остальное красиво :) Присоединяйтесь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю! Если судить по этой фотке о состоянии в целом то за 70 т.р. оч хороший вариант! А поворотники и кингурятник реально нафиг! Всё остальное красиво :) Присоединяйтесь....

Присоединяюсь,красиво,но поворотники и кенгурин -в топку. Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого ближайшие планы: минус колеса от Нивы, поворотники, кенгурятник (туманки на бампер переставить),

а в плюс - шины 235/85-16, родные поворотники.

Думаю, лично мне этого достаточно... пока достаточно.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю действительно хороший апарат еще не один год будет радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вот что получается: поставил шины К-151 - не нравится центральная дорожка - надо резать, кенгурятник убран, обновлены тормоза по кругу, но подходит сцепление. На ходу, конечно, трактор и то комфортнее:).

Foto128.jpg

Изменено пользователем Карт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока вот что получается: поставил шины К-151 - не нравится центральная дорожка - надо резать, кенгурятник убран, обновлены тормоза по кругу, но подходит сцепление. На ходу, конечно, трактор и то комфортнее:).

http://www.gaz69.ru/gallery/albums/userpic...966/Фото128.jpg

что думаешь делать??востанавливать или как ?клёвый аппарат!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока вот что получается: поставил шины К-151 - не нравится центральная дорожка - надо резать, кенгурятник убран, обновлены тормоза по кругу, но подходит сцепление. На ходу, конечно, трактор и то комфортнее:).

Foto128.jpg

Классный аппарат,мне нравится, только дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На ходу, конечно, трактор и то комфортнее:)

 

проковать рессоры, чтоб повыше стали. Из 11 листов в рессоре оставить по 8 и обрезать передние резиновые отбойники сантиметра на 3-4, чтоб ход подвески внутрь увеличить. Плюс - нормальные аммортизаторы телескопические. Ну и колеса не перекачивай. Максимум 2 очка по асфальту, 1.8 по грунту. Машину не узнаешь!

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где такие водятся?Может там еще есть один :rolleyes:

 

Такие и даже лучше водятся во Вьетнаме, они в воинских частях на хранении стоят. Мой сосед пробивал возможность покупки и выяснил что можно взять за 2000$ плюс доставка 500, пошлину платить не нужно так как авто нашего производства. Но немного подумав, он решил Додж три четверти приобрести, кажется тоже оттуда… :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такие и даже лучше водятся во Вьетнаме, они в воинских частях на хранении стоят. Мой сосед пробивал возможность покупки и выяснил что можно взять за 2000$ плюс доставка 500, пошлину платить не нужно так как авто нашего производства. Но немного подумав, он решил Додж три четверти приобрести, кажется тоже оттуда… :)

Разочарую,легально такие машины не ввезти уже,ЕВРО-3,туды его!Максимум,оформить не как ТС,а как культурную ценность,без права езды.

Я в курсе этого вопроса,мой товарищ из Российской автомобильной федерации давно над этим бьётся с разными чинушами,пока только есть

небольшие подвижки в вопросе с ретротехникой без доков,чтобы её хотя-бы перевозить можно было,не боясь,что отнимут.

А вот с ввозом глухо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Доджу может и так, а Газиков это не касается, так как нашего производства. Или у нас таможни разные... :)

Изменено пользователем Seamen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезнований не надо, нужен совет - восстанавливать или нет. Сгорел почти весь кузов, вся электрика двигателя, сам движок и рама с трансмиссией целые.

Фото142.jpg

Фото143.jpg

Причина - электропроводка в хозпостройке.

Что-то фото не прикрепляются с фотоальбома, поэтому ссылками:

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...15&pos=1381

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...15&pos=1380

Изменено пользователем Карт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что рама с ходовой целые, а вот головку бока могло повести....Восстановить можно, но это как минимум попадание на покупку кузова...После пожара кузовное железо ржавеет и рассыпается на раз...Вот оперение моторного отсека еще вполне поживет, так что, мил человек, ищи лодку на покупку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас наф, мои соболезнования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...