Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
трюмный

давайте встретимся

Рекомендованные сообщения

товарищи питерцы, мы когда нибудь соберемся? Предлагаю в выходные сентября (на крайний случай октября). Пока более-менее тепло и погода позволяет (и цены на бензин!). Не отлынивайте, ведь нас много, а непосредственно не общались (в большинстве своем). Оставляйте сообщения-предложения, я их окучу и вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что молчите друзья? Полторы недели прошло-тишина! Что, все так заняты или ездить перестали? Есть кто живой в этом городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в Питере а я готов приехать в первые выходные октября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретиться-то можно.

Только я вот, например, без колес пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рад(ы) всем, с машинами и без, с Петрозаводска-хорошо! Соответственно первый ориентир-первые выходные октября. Позже уточнишь точное число и время.(лучше в 12.00). Местом встречи можно назначить стрелку васильевского острова, найдет любой и иногородний тоже. Кстати там собираются все кому не лень и байкеры и т.д. (Есть другие предложения?) Остальные-слабо?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну допустим питер я достаточно хорошо заню я там жил несколько лет, пытаусь подбить народ из клуба скататься к вам, но они покатушки на 3 число наметели, я буду на ГАЗоне или на чем другом на стрелке Васильевского 2 го в 12 00 будут изменения звоните тел. л.с. по подтверждению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 октября 12.00 стрелка Васильевского острова. Правая Ростральная колонна (если стоять спиной к Неве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи, напишите (или позвоните т.272-20-60 Вячеслав) кто все таки точно будет на встрече. А то стоять одному и ждать у моря погоды......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду.

А какая программа намечается? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно надеюсь что программа родиться сообща, на месте, исходя из к-ва участников и наличия машин. Но знакомство, обмен опытом, информацией о з/ч, и т.п. как минимум. Думаю, что полезно будет иметь каждому участнику список (и не в одном экземпляре) з/ч которые он готов продать/обменять. Обменявшись такими данными нам будет проще жить, во всяком случае информация всегда под рукой, не надо рускать по сайту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду, только не на ГАЗоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свалился с температурой, ежели до вечера не олемаюсь, то простите не смогу физически ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча состоялась.

0008.jpg

 

Нас было мало, но скучно, вроде, не было.

Правда, в следующий раз, к вопросу выбора места и времени стоит подойти более тщательно. Чтобы не получилось, как в этот раз:

 

0012.jpg

 

Еще пара фоток

StrangeCar: Я переместил альбом с фотографиями этой встречи в "клубные мероприятия":
здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноват конечно, что не следил за городскими новостями и не подозревал, что в день и время встречи случится такое и где! на стрелке В.О.-а именно этап кубка россии по авторалли. Тем более, что такие вещи я обычно не пропускаю. Спасибо всем кто пришел. Конечно нас было мало и плохо что авто было одно, но 4 человека это уже начало. Правда не известно, если бы было больше народу, смогли бы мы в этой суматохе встретиться? Отдельное спасибо автору фотографий (за что я ему отдельно откланялся в личном сообщении). Если есть желающие повторить встречу и всетаки поучаствовать,-пишите (пока не выпал снег)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, что собрались!

Посмотрел фото -- очень прилично выглядит твой Газон. Есть на что равняться при восстановлении своего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...