Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
flyingv

арки крыльев

Рекомендованные сообщения

Собираюсь ставить 33ие колеса. Хочется минимального лифта и по сему назрел такой вот вопрос, кто-нибудь резал арки хотя бы на 1-2см? Сильно ли портится внешний вид? Расширители естественно буду ставить. Боюсь испортить, на глаз такое не прикинуть. Если есть ссылки на фото с подрезанными арками - буду благодарен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собираюсь ставить 33ие колеса. Хочется минимального лифта и по сему назрел такой вот вопрос, кто-нибудь резал арки хотя бы на 1-2см? Сильно ли портится внешний вид? Расширители естественно буду ставить. Боюсь испортить, на глаз такое не прикинуть. Если есть ссылки на фото с подрезанными арками - буду благодарен :)

КАКИЕ!!!???АРКИ резать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собираюсь ставить 33ие колеса. Хочется минимального лифта и по сему назрел такой вот вопрос, кто-нибудь резал арки хотя бы на 1-2см? Сильно ли портится внешний вид? Расширители естественно буду ставить. Боюсь испортить, на глаз такое не прикинуть. Если есть ссылки на фото с подрезанными арками - буду благодарен :)

 

 

Зырь и наслаждайся! а потом бери лобзик и дерзай!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, давно не заглядывал сюда, сейчас буду наслаждаться :) Резану поутру :)

 

КАКИЕ!!!???АРКИ резать?

 

Крылья :) Задние колеса немного не влезли.

 

Зырь и наслаждайся! а потом бери лобзик и дерзай!!!!

 

Всё равно что-то не по себе, по другому стал выглядеть, не лучше не хуже. Эх, порежу всё таки. И вопрос по фото газика в хаки, колеса 33? Лифтован ли он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, давно не заглядывал сюда, сейчас буду наслаждаться :) Резану поутру :)

Крылья :) Задние колеса немного не влезли.

Всё равно что-то не по себе, по другому стал выглядеть, не лучше не хуже. Эх, порежу всё таки. И вопрос по фото газика в хаки, колеса 33? Лифтован ли он?

 

сначала ответ на твой вопрос, это 35 катки, я этого владельца не знаю,хотя хотелось пообщаться с ним,но он пропал, слышал в форуме на колхозах он гонял,да и порвал их,больше не слыхал о нем,

а вот еще фотки,и судя по ним он небыл лифтован,потому и вышло так:

чет фотки скинуть не могу,какаято ошибка блин, короче порезал он крылья ваще нахрен,а задние снял, могу на мыло скинуть,посмотришь, там еще одна фотка есть,видно проблемную часть арки задней,её резать надо, даже при лифте, либо лифт сантимов 8-9 делать, либо резать крылья на 2-3см+проставки 5-6 под кузов, но эт всё для 35", а для 33" проще должно быть,ток лифтом отделаться можно,или шириной колеса 10-10.5" чтоб под арки уходило,

у мя головная боль изза рамы уазовской, смещено крыло получается вперед, начну с лифта,а там видно будет,

а колесья у тя какие стоятЪ? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пардон,не заметил про колесья, под 33 лифт незначителен в работе, лучше мне кажется лифтануть,ведь отрезанного не приклеешь :D

хотя с другой стороны,мы недавно на перевале были,так вот там по ураловской колее ехать надо, одним колесом в колею,а другим промеж, в таких моментах мне кажется каждый киллограм веса поднятый имеет значение,тогда лучше резать, а если не будешь по бездорожью сильному горцевать, то представь по трассе ехать,и смотреть на всякие крузаки и гелики сверху из кабины газона, задранный он тоже прикольно смотрится, вон "Большой" их наверно даже не обьезжает, так, под мостом пропускает обгоняя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колеса гудрич. Лифтовать сильно подвеску не охото, так, минимум. Кузов хорошо бы задрать, но возникает геммор с мордой, в том плане если уж и разобрал то и мотор менять, лебедку воткнуть, дуги безопасности, гур и т.п :) А хочется пока малой кровью, поездить, обкатать так сказать :) Шли фото oookayn (at) мэил.ру буду думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я задние крылья сделал новые, взял трубу 57 мм загнул в сантехмонтаже по трафарету из картона, разрезал болгаркой вдоль, одна на одну сторону-другая на другую к кузову просто полоской металла приварил, передние обрезал и тоже трубу приварил-теперь деревья крыльями ломаю, да и красиво http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...m=962&pos=4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я задние крылья сделал новые, взял трубу 57 мм загнул в сантехмонтаже по трафарету из картона, разрезал болгаркой вдоль, одна на одну сторону-другая на другую к кузову просто полоской металла приварил, передние обрезал и тоже трубу приварил-теперь деревья крыльями ломаю, да и красиво http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...m=962&pos=4

 

 

ай да молодец! вот мысль, а я сижу уже 2 недели смотрю на крыло,и думаю как туды квадратный профиль согнуть, вот жешь балда,совсем забыл что человек трубы придумал еще тыщи 3 лет назад :blink::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво самодельные крылья вышли. Как с завода :) Я пока остановился на том, что обрежу полосу сантиметра 2-3 с крыльев и приварю под прям углом к отрезанным крыльям. Удобно приклепать расширитель арок. Думаю смотреться будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красиво самодельные крылья вышли. Как с завода :) Я пока остановился на том, что обрежу полосу сантиметра 2-3 с крыльев и приварю под прям углом к отрезанным крыльям. Удобно приклепать расширитель арок. Думаю смотреться будет :)

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красиво самодельные крылья вышли. Как с завода :) Я пока остановился на том, что обрежу полосу сантиметра 2-3 с крыльев и приварю под прям углом к отрезанным крыльям. Удобно приклепать расширитель арок. Думаю смотреться будет :)

 

ну что? как успехи? замутил задумку??

я еще не дошел,проблемы с двиглом,закончу,начну кастрацию крыльев :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что? как успехи? замутил задумку??

я еще не дошел,проблемы с двиглом,закончу,начну кастрацию крыльев :D

 

Не совсем, замутил пару вояк с блокировками в обоих мостах. Пытаюсь скрутить стремянки :( Наломал ключей, головок, погнул трубу %). Вымачивал в вд40, не помогло. Завтра буду греть. У кого есть подобный опыт подскажите может хитрость есть какая?:) Решил поставить мосты, серьги/проставки, а там глянуть, но резать точно буду, ведь уже желею что взял 33 колеса, 35ый на 100 рублей были больше за колесо всего :( Ну и перейду на пружинно-рессорную подвеску, ибо чащечки на мостах уже наваренны, вот только скину старый мост :-/

 

P.S: С болгаркой я уже выхаживал вокруг газона :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эко тебя понесло,был бы ты в краснодарском крае,яб с тобой махнулся на 35,мосты не могу себе позволить ближайший год купить,придется на перепресовках с 35 крехтеть, стремянки вроде москвичевские должны подходить,рессоры то на 69 от него ставят 412 вроде, а сколько у вас мосты вояки стоят??

а гайки как всегда откручиваются,ВД40, стучать,греть,когда греть будешь,возьми кусочек трубы одень на остаточную резьбу стремянки,и гайку начинай греть,она первей расширится,должон эффект быть ;)

я кстате видел пару дней назад резанные крылья,3см до ребра жесткости,снизу полоска под крепление расширителя приварена,ток расширители 9см стоят,перебор, с 5 самый то будет, смотрится приколна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эко тебя понесло,был бы ты в краснодарском крае,яб с тобой махнулся на 35,мосты не могу себе позволить ближайший год купить,придется на перепресовках с 35 крехтеть, стремянки вроде москвичевские должны подходить,рессоры то на 69 от него ставят 412 вроде, а сколько у вас мосты вояки стоят??

а гайки как всегда откручиваются,ВД40, стучать,греть,когда греть будешь,возьми кусочек трубы одень на остаточную резьбу стремянки,и гайку начинай греть,она первей расширится,должон эффект быть ;)

я кстате видел пару дней назад резанные крылья,3см до ребра жесткости,снизу полоска под крепление расширителя приварена,ток расширители 9см стоят,перебор, с 5 самый то будет, смотрится приколна

 

Ну как сказать, дорого это или нет - не знаю. 20т.р за мост, в каждом винтовая блокировка 80%, мосты проваренны, усиленны, чашечки под пружины, недавно перебирались: подшипники, блоки недавно установленны. Хозяин говорит пробег не более 5т.р. Как-нибудь сфотографирую, посмотришь сколько ещё железа наваренно для крепкости :) Тяжелые просто жуть. Насчет арок тоже думаю будет смотреться, главное аккуратно резануть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как сказать, дорого это или нет - не знаю. 20т.р за мост, в каждом винтовая блокировка 80%, мосты проваренны, усиленны, чашечки под пружины, недавно перебирались: подшипники, блоки недавно установленны. Хозяин говорит пробег не более 5т.р. Как-нибудь сфотографирую, посмотришь сколько ещё железа наваренно для крепкости :) Тяжелые просто жуть. Насчет арок тоже думаю будет смотреться, главное аккуратно резануть :)

 

а там если даже неочень аккуратно, +- 2мм, прилегающая резинка скрывает,если вдоль канавки жесткости резать,то получится ровно,

мосты просто халява,одни блоки почти столькоже стоят, у нас 30 самые дешевые,ито не факт что ростовский контрафакт, половина деталей из какогото силумина сделаны, у нас джипинг цены диктует на запчасти,спрос большой, мда, этож будет просто гадзилла бездорожья :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а там если даже неочень аккуратно, +- 2мм, прилегающая резинка скрывает,если вдоль канавки жесткости резать,то получится ровно,

мосты просто халява,одни блоки почти столькоже стоят, у нас 30 самые дешевые,ито не факт что ростовский контрафакт, половина деталей из какогото силумина сделаны, у нас джипинг цены диктует на запчасти,спрос большой, мда, этож будет просто гадзилла бездорожья :D

 

Мосты ещё советские. Джиппинг у нас пока ничерта не развит. Мосты эксплуатировал победитель этого года в ЧС(чемпионат сибири), думаю сильно их потрепала жизнь :) Вот, например, они полетели. Взято с http://24auto.ru/forum/index-26/topic-36438.html

post-2933-1194078385_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мосты ещё советские. Джиппинг у нас пока ничерта не развит. Мосты эксплуатировал победитель этого года в ЧС(чемпионат сибири), думаю сильно их потрепала жизнь :) Вот, например, они полетели. Взято с http://24auto.ru/forum/index-26/topic-36438.html

 

летающий унитаз :D

я так уазики называю,сбоку похож

как то странно летит, вроде в поле, прыгать негде

наверно с соседнего аэродрома на посадку идет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
летающий унитаз :D

я так уазики называю,сбоку похож

как то странно летит, вроде в поле, прыгать негде

наверно с соседнего аэродрома на посадку идет :)

 

С трамплина :) Пепелац вообще серьезный :) борт 666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эко тебя понесло,был бы ты в краснодарском крае,яб с тобой махнулся на 35,мосты не могу себе позволить ближайший год купить,придется на перепресовках с 35 крехтеть, стремянки вроде москвичевские должны подходить,рессоры то на 69 от него ставят 412 вроде, а сколько у вас мосты вояки стоят??

а гайки как всегда откручиваются,ВД40, стучать,греть,когда греть будешь,возьми кусочек трубы одень на остаточную резьбу стремянки,и гайку начинай греть,она первей расширится,должон эффект быть ;)

я кстате видел пару дней назад резанные крылья,3см до ребра жесткости,снизу полоска под крепление расширителя приварена,ток расширители 9см стоят,перебор, с 5 самый то будет, смотрится приколна

прочитал твою беду и решил помочь... дело в том что за примерно от 5000 до 15000 денег можно купить полностью уазика на запчасти(я так и сделал)или ещё поищи знакомых в какойнить конторе по чермету(менты туда уазки здают.. а они только на вояках)дёшево и сердито (в любом случяе перетрахивать даже новые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прочитал твою беду и решил помочь... дело в том что за примерно от 5000 до 15000 денег можно купить полностью уазика на запчасти(я так и сделал)или ещё поищи знакомых в какойнить конторе по чермету(менты туда уазки здают.. а они только на вояках)дёшево и сердито (в любом случяе перетрахивать даже новые)

 

У нас менты на хантерах :) А ежели простые уазы, то колхозы, у меня вообще мнение, что на городских бобиках и переднего кардана то нет :) Вот в сельской местности то дааа. Интересно уазег из под мента сколько сотен тысяч пробежал :)) Где-то на урале ажно памятник уазегу есть, прошел больше миллона, залили на постамент :) Говорят не редкость такой пробег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они у нас все на колхозах ездят, продают в среднем за 30-40, мосты вояки по такойже цене,

спасибо джипингистам, из-за них все подорожало, очень много сырца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я задние крылья сделал новые, взял трубу 57 мм загнул в сантехмонтаже по трафарету из картона, разрезал болгаркой вдоль, одна на одну сторону-другая на другую к кузову просто полоской металла приварил, передние обрезал и тоже трубу приварил-теперь деревья крыльями ломаю, да и красиво http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...m=962&pos=4

Клево получилось а кузов на сколько лифтовал, и что за резина, на ВС30 похожа

 

(менты туда уазки здают.. а они только на вояках)дёшево и сердито (в любом случяе перетрахивать даже новые)

менты на вояках не разу не встречал, если только последние поступления, но им тогда на чермет рановато, а вообще кто-то здесь верно писал ментам важнее скорость, а с вояками помедленнее он едет (УАЗ). А у нас вояки с нуля в магазине около 30 передний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...