Перейти к содержимому

Фотография

арки крыльев

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 69фанат

69фанат

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Интересы:модэрнизация рэтро

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 22:44

Эко тебя понесло,был бы ты в краснодарском крае,яб с тобой махнулся на 35,мосты не могу себе позволить ближайший год купить,придется на перепресовках с 35 крехтеть, стремянки вроде москвичевские должны подходить,рессоры то на 69 от него ставят 412 вроде, а сколько у вас мосты вояки стоят??
а гайки как всегда откручиваются,ВД40, стучать,греть,когда греть будешь,возьми кусочек трубы одень на остаточную резьбу стремянки,и гайку начинай греть,она первей расширится,должон эффект быть ;)
я кстате видел пару дней назад резанные крылья,3см до ребра жесткости,снизу полоска под крепление расширителя приварена,ток расширители 9см стоят,перебор, с 5 самый то будет, смотрится приколна

прочитал твою беду и решил помочь... дело в том что за примерно от 5000 до 15000 денег можно купить полностью уазика на запчасти(я так и сделал)или ещё поищи знакомых в какойнить конторе по чермету(менты туда уазки здают.. а они только на вояках)дёшево и сердито (в любом случяе перетрахивать даже новые)
Руки то у меня золотые.. да дураку достались.

#22 flyingv

flyingv

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 10:14

прочитал твою беду и решил помочь... дело в том что за примерно от 5000 до 15000 денег можно купить полностью уазика на запчасти(я так и сделал)или ещё поищи знакомых в какойнить конторе по чермету(менты туда уазки здают.. а они только на вояках)дёшево и сердито (в любом случяе перетрахивать даже новые)

У нас менты на хантерах :) А ежели простые уазы, то колхозы, у меня вообще мнение, что на городских бобиках и переднего кардана то нет :) Вот в сельской местности то дааа. Интересно уазег из под мента сколько сотен тысяч пробежал :)) Где-то на урале ажно памятник уазегу есть, прошел больше миллона, залили на постамент :) Говорят не редкость такой пробег.
Газ69 69гв. Вояки + винтовые блоки. Мудрич 33" Rancho rs5000, дисковые тормоза, winch9500lbs...

#23 кавномес

кавномес

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 12:00

они у нас все на колхозах ездят, продают в среднем за 30-40, мосты вояки по такойже цене,
спасибо джипингистам, из-за них все подорожало, очень много сырца
все работало,пока мы не решились починить...[font=Comic Sans Ms]

#24 Магистр Йода

Магистр Йода

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 14:29

[quote name='Виталий Лях' post='50033' date='Oct 19 2007, 01:15 PM']
я задние крылья сделал новые, взял трубу 57 мм загнул в сантехмонтаже по трафарету из картона, разрезал болгаркой вдоль, одна на одну сторону-другая на другую к кузову просто полоской металла приварил, передние обрезал и тоже трубу приварил-теперь деревья крыльями ломаю, да и красиво http://www.gaz69.ru/...p...m=962&pos=4
[/quote]
Клево получилось а кузов на сколько лифтовал, и что за резина, на ВС30 похожа

(менты туда уазки здают.. а они только на вояках)дёшево и сердито (в любом случяе перетрахивать даже новые)
[/quote]
менты на вояках не разу не встречал, если только последние поступления, но им тогда на чермет рановато, а вообще кто-то здесь верно писал ментам важнее скорость, а с вояками помедленнее он едет (УАЗ). А у нас вояки с нуля в магазине около 30 передний
Танки моют! И очччень тщательно!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей