Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Svoloch

На что идут сотрудники ДПС

Рекомендованные сообщения

Тут увидел не далеко от г. Бронницы вот такую картину. На что только не идут сотрудники ДПС ради того чтобы поймать водителя за скорость и облегчить его кошелек

http://photofile.ru/users/crazyxxx/95337553/105842484/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-6059-1238266070_thumb.jpgесли ехать из Оренбурга в Уфу, то на границе с Башкирией стоит большой банер, стилизованный под пуховый платок с надписью"Оренбургская область". Вот за этот банер хронически прячутся Башкирские гайцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут увидел не далеко от г. Бронницы вот такую картину. На что только не идут сотрудники ДПС ради того чтобы поймать водителя за скорость и облегчить его кошелек

http://photofile.ru/users/crazyxxx/95337553/105842484/

 

 

Похожее на Дмитровке наблюдаю переодически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

невинные овечки, они и в африке невинные овечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похожее на Дмитровке наблюдаю переодически.

На Дмитровке в Трудовой? Так они там камеру не маскируют, просто за отбойником ставят. А вот на Горьковке в районе поселка Зеленый камера часто стоит за припаркованным автомобилем, тоже не сразу заметишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Дмитровке в Трудовой? Так они там камеру не маскируют, просто за отбойником ставят. А вот на Горьковке в районе поселка Зеленый камера часто стоит за припаркованным автомобилем, тоже не сразу заметишь...

 

На горьковке они на вем участке трассы проходящему по московской области ставят такие камеры за стоящими автопричем на прошлой неделе стали ставить даже не в населеных пунктах между д. Кузнецы и д. Плотава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте лояльными к ближнему работнику ГАИ они тоже "люди"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да если бы не гаишники на дорогах-вообще бы бардак был на дороге и море крови!а то что мзду берут-так это мы их приучили к этому.я три года не платил им и не буду платить.и пусть протектор у меня мерили,воздух слушали,а докопаться не до чего.сквозь зубы желали счастливой дороги.а я им смеялся в лицо из окна своего рено магнума.а уроды на джипах(не все конечно)боятся только силы-сам лично скидывал крузака в кювет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказки не рассказывай про тупых гайцев, протектор, воздух. А фуру не разгружал на досмотр? Сам, один?

Нет такой машины, которую не смогли бы поиметь гайцы, а уж тем более фуру.

 

 

 

И кто ты после этого ? Чем гордишься?

Как пользователь Крузака, знаю, что происходит с этим авто после съезда в кювет на скорости. Жаба душит ? Что у тебя казенка, а у человека Крузак ?

два года ездил на подержаном магнуме,чаще с таможенной пломбой.извини,но наши гайцы супротив ихних полицаев-просто мальчики. те прямо на автостраде проверят и нагрузку на ось,и загонят на ролики, и тахограммы проверят на компе. а фуру разгружать?.надо гайцам- пусть сами работают,или ищут кого-нибудь.а я посмотрю и сниму на видео.

а жаба не душит.от ладоги я шел на питер зимой,на встречу просто выехал крузак из своей полосы.и попер по встречке.три легковушки ушли на обочину и в кювет.я отворачивать не стал.в свою полосу он уйти не мог.там шли фуры.пришлось ему уходить в кювет.чтобы увернуться от меня.и что интересно,все водилы грузовиков,а мы общаемся в своем радиоканале,сказали мне ,что я был прав. уйди я хоть чуть чуть правой стороной на обочину,как прицеп затащит меня в кювет.извини,но37 тонн-это не шутка.

а наши гайцы даже тахограмму не знают, с чем ее едят.только в москве да в питере понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странные вы, сначала просите написать\признаться кто из форумчан работает в ГАИ (ГИБДД) http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=91304 , а потом про кАзлов в Африке пишете... Дык, кто ж после такого признается то...

 

Эт не я справшивал! :blink: а на счет признаний - ну а почему бы не признаться, если у тебя совесть перед рядовым водилой чиста?? Если ты работаешь ради безопасности на дорогах, а не ради плана по сбору квитанций.. Только вот нету таких гайцев наверно. Плевать им по большому счету на безопасность.. Все нарушения, что нельзя или трудно зафиксировать их не интересуют. Но вот именно такие нарушения и создают основной бардак на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эт не я справшивал! :blink: а на счет признаний - ну а почему бы не признаться, если у тебя совесть перед рядовым водилой чиста?? Если ты работаешь ради безопасности на дорогах, а не ради плана по сбору квитанций.. Только вот нету таких гайцев наверно. Плевать им по большому счету на безопасность.. Все нарушения, что нельзя или трудно зафиксировать их не интересуют. Но вот именно такие нарушения и создают основной бардак на дорогах.

ну тут ты неправ, если тебе непоподаются порядочные гайцы это не значет что их нет я как минимум 3 знаю они как 10 лет назад жили на с емных квартирах так и живут. Так что не надо их гребсти под одну гребенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тут ты неправ, если тебе непоподаются порядочные гайцы это не значет что их нет я как минимум 3 знаю они как 10 лет назад жили на с емных квартирах так и живут. Так что не надо их гребсти под одну гребенку.

Техосмотр через них проходишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Техосмотр через них проходишь?

при желании пройти можно, но я и так БЕЗДЕНЕЖНО неплохо прохожу, просто нужно знать свои прова и обязанности и не лезть на рожон. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при желании пройти можно, но я и так БЕЗДЕНЕЖНО неплохо прохожу, просто нужно знать свои прова и обязанности и не лезть на рожон. :rolleyes:
Либо наивный везунчик, либо работник ГИБДД B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при желании пройти можно, но я и так БЕЗДЕНЕЖНО неплохо прохожу, просто нужно знать свои прова и обязанности и не лезть на рожон. :rolleyes:

про что трёп?реальный случай!выезжаю с Курска(возил переселенцев),тормозят.объевляют что пьян!-отказываюсь.ответ-"врач свой если что напишет что пьяный".показываю уголок сотки,на что слышу ответ "таких денег уже нет".везут на рапопорт,врач при видя меня объевляет "не в одеквате"--возмущение и мат помогли!случайно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про что трёп?реальный случай!выезжаю с Курска(возил переселенцев),тормозят.объевляют что пьян!-отказываюсь.ответ-"врач свой если что напишет что пьяный".показываю уголок сотки,на что слышу ответ "таких денег уже нет".везут на рапопорт,врач при видя меня объевляет "не в одеквате"--возмущение и мат помогли!случайно!!!

Хм, но зачем же денег предлагать, если не пьян? 3 или 4 часа однажды с ментом спорил, но я был уверен в своей правоте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Либо наивный везунчик, либо работник ГИБДД B)

Не тот и не другой, просто компьютерщик. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, но зачем же денег предлагать, если не пьян? 3 или 4 часа однажды с ментом спорил, но я был уверен в своей правоте...

а на досмотр не возили? и папироска набитая анашишкой вдруг не находилась. и кораблик под сиденьем не всплывал. а патроны в бардачке? вот счастливый :rolleyes: а вот в чувашии иногда достопочтенные бюргеры попадают на такие разводы. у одного дедули таки лимонку нашли, но правда после оплаты штрафа на месте она кудато потерялась. мистика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на досмотр не возили? и папироска набитая анашишкой вдруг не находилась. и кораблик под сиденьем не всплывал. а патроны в бардачке? вот счастливый :rolleyes: а вот в чувашии иногда достопочтенные бюргеры попадают на такие разводы. у одного дедули таки лимонку нашли, но правда после оплаты штрафа на месте она кудато потерялась. мистика.

Видимо, действительно повезло... Но 60 литров вина в тот раз хотели "конфисковать"... Даже протоколом угрожали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо, действительно повезло... Но 60 литров вина в тот раз хотели "конфисковать"... Даже протоколом угрожали...

 

В каждой губернии нынче есть " телефон доверия УВД". Его ВСЕ ( и Гайцы, и ППСники) боятся как огня.

 

Повторяю: ЛЮБОЙ гаишник тоже человек. И при его неадекватном поведении - вполне реально повернуть дело так, что он сам за тобой будет бегать, предлагая " откупных " денег.Прецеденты ( с моими друзьями) - были. Лично в таких "плясках" участвовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В каждой губернии нынче есть " телефон доверия УВД". Его ВСЕ ( и Гайцы, и ППСники) боятся как огня.

 

Повторяю: ЛЮБОЙ гаишник тоже человек. И при его неадекватном поведении - вполне реально повернуть дело так, что он сам за тобой будет бегать, предлагая " откупных " денег.Прецеденты ( с моими друзьями) - были. Лично в таких "плясках" участвовал.

а можно подробние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да если бы не гаишники на дорогах-вообще бы бардак был на дороге и море крови!а то что мзду берут-так это мы их приучили к этому.я три года не платил им и не буду платить.и пусть протектор у меня мерили,воздух слушали,а докопаться не до чего.сквозь зубы желали счастливой дороги.а я им смеялся в лицо из окна своего рено магнума.а уроды на джипах(не все конечно)боятся только силы-сам лично скидывал крузака в кювет.

 

Согласен, водилы их сами разбаловали, а ты ездий не нарушай и гайцам ты не нужен будешь. Но хочу добавит не все гайцы сволочи, есть и среди них люди сам лично встречал, а я имеют опыт по получению штрафов раз в квартал это для мня норма. Сколько раз попадал по тяжелому штрафу и договаривался с ними без денег, а если вымогали так я ему сразу говорил да я лучше эти бабки по квитанции оплачу а тебе не дам.

А про уродов на джипах правильно сказал они наглости боятся ведь на этих джипах не токо "братки" ездят а также такие кто купил джип и думает что он бог дороги а сам посути чмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, но зачем же денег предлагать, если не пьян? 3 или 4 часа однажды с ментом спорил, но я был уверен в своей правоте...

в тот раз был жуткий гололёд!и расстояние в 500 км ехал 10 часов.после курского КПМа через каждые 5 км!!!махали полосатой палкой.до дома доехал за 16 часов.правда в плавске наказали на 500 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни привет! В Питере процветает развод! За две недели- два случая со знакомыми! Останавливают, по доброму общаются, проверяют доки и номера машины, потом высказывают подозрение на наличие алкоголя! просят дыхнуть в прибор, потом во второй, высказывая сомнения в собственном же приборе, оба раза показывает наличие выхлопа! Предлагают договориться на месте или проехать на экспертизу! Один поехал, т.к. был уверен (не пил, даже пиво уже несколько дней) в своей трезвости! Экспертиза показала, что ОН ПЬЯН! Итог-30тыс.руб!!!! У второго оказалась нужная ксива! ГАЙцы принесли свои извинения! Надо сказать, что реально, оба не пили уже неколько дней! Чистый развод! А в суде ничего не докажешь! Московский район!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...