Перейти к содержимому

Фотография

На что идут сотрудники ДПС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 797 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 07:57

Видимо, действительно повезло... Но 60 литров вина в тот раз хотели "конфисковать"... Даже протоколом угрожали...

В каждой губернии нынче есть " телефон доверия УВД". Его ВСЕ ( и Гайцы, и ППСники) боятся как огня.

Повторяю: ЛЮБОЙ гаишник тоже человек. И при его неадекватном поведении - вполне реально повернуть дело так, что он сам за тобой будет бегать, предлагая " откупных " денег.Прецеденты ( с моими друзьями) - были. Лично в таких "плясках" участвовал.
Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#22 Патриот

Патриот

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 13:48

В каждой губернии нынче есть " телефон доверия УВД". Его ВСЕ ( и Гайцы, и ППСники) боятся как огня.

Повторяю: ЛЮБОЙ гаишник тоже человек. И при его неадекватном поведении - вполне реально повернуть дело так, что он сам за тобой будет бегать, предлагая " откупных " денег.Прецеденты ( с моими друзьями) - были. Лично в таких "плясках" участвовал.

а можно подробние

#23 Wert395

Wert395

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 13:50

да если бы не гаишники на дорогах-вообще бы бардак был на дороге и море крови!а то что мзду берут-так это мы их приучили к этому.я три года не платил им и не буду платить.и пусть протектор у меня мерили,воздух слушали,а докопаться не до чего.сквозь зубы желали счастливой дороги.а я им смеялся в лицо из окна своего рено магнума.а уроды на джипах(не все конечно)боятся только силы-сам лично скидывал крузака в кювет.

Согласен, водилы их сами разбаловали, а ты ездий не нарушай и гайцам ты не нужен будешь. Но хочу добавит не все гайцы сволочи, есть и среди них люди сам лично встречал, а я имеют опыт по получению штрафов раз в квартал это для мня норма. Сколько раз попадал по тяжелому штрафу и договаривался с ними без денег, а если вымогали так я ему сразу говорил да я лучше эти бабки по квитанции оплачу а тебе не дам.
А про уродов на джипах правильно сказал они наглости боятся ведь на этих джипах не токо "братки" ездят а также такие кто купил джип и думает что он бог дороги а сам посути чмо.
Весь мир с высоты дорожного просвета

#24 газыныч

газыныч

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Интересы:ремонтирую грузовой автотранспорт.исчиняю газ 69(для души)

Отправлено 31 Март 2009 - 23:13

Хм, но зачем же денег предлагать, если не пьян? 3 или 4 часа однажды с ментом спорил, но я был уверен в своей правоте...

в тот раз был жуткий гололёд!и расстояние в 500 км ехал 10 часов.после курского КПМа через каждые 5 км!!!махали полосатой палкой.до дома доехал за 16 часов.правда в плавске наказали на 500 р.
Юристов надо брать ежовыми рукавицами, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает.

#25 Bosia

Bosia

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Интересы:Красивые авто!

Отправлено 01 Апрель 2009 - 01:08

Парни привет! В Питере процветает развод! За две недели- два случая со знакомыми! Останавливают, по доброму общаются, проверяют доки и номера машины, потом высказывают подозрение на наличие алкоголя! просят дыхнуть в прибор, потом во второй, высказывая сомнения в собственном же приборе, оба раза показывает наличие выхлопа! Предлагают договориться на месте или проехать на экспертизу! Один поехал, т.к. был уверен (не пил, даже пиво уже несколько дней) в своей трезвости! Экспертиза показала, что ОН ПЬЯН! Итог-30тыс.руб!!!! У второго оказалась нужная ксива! ГАЙцы принесли свои извинения! Надо сказать, что реально, оба не пили уже неколько дней! Чистый развод! А в суде ничего не докажешь! Московский район!

#26 саоавиа

саоавиа

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 17:18

да если бы не гаишники на дорогах-вообще бы бардак был на дороге и море крови!а то что мзду берут-так это мы их приучили к этому.я три года не платил им и не буду платить.и пусть протектор у меня мерили,воздух слушали,а докопаться не до чего.сквозь зубы желали счастливой дороги.а я им смеялся в лицо из окна своего рено магнума.а уроды на джипах(не все конечно)боятся только силы-сам лично скидывал крузака в кювет.

Согласен с "LEV" на все 100, а ты, дружище, если такой гордый, попробуй пересядь на фуру и тогда узнаешь, что такое настоящее общение с ментами. А заодно в кювет гораздо больше народу посталкиваешь.

#27 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 05 Май 2009 - 18:00

Прямо скажем дело тонкое. Но если такие выходки со стороны ГАИ, это чистый криминал, уголовщина. По этой причине телефон доверия, затем письменное обращение в прокуратуру, затем письменное обращение областное ГУВД. Все желательно составлять с юристом, сообщать время, место, номер машины, номер бляхи и описать товарища. Нервы ему потреплют это точно, а может и по крупному привлекут. Точно не помню, но после того как оказался пьян, надо постараться пройти освидетельствование где-то в другом месте в течении нескольких часов, надо только направление взять, не помню где и как, тогда все упростится. Можно просто попросить, там тоже люди иногда встречаются. После этого всего с юристом в суд, предварительно изучив все бумаги, обычно есть за что зацепиться, протокол, даты, копия на руки понятые и др. Честно говоря сам пока не попадал, ГАЗики у нас видимо не трогают, катаюсь примерно по одному маршруту, раз в полгода остановит кто-то залетный, явно из любопытства. Насчет фуры чего в лобовую не ходить, я вот иногда на ИЖе путешествую, совсем другая гамма чувств бля, приходится всегда притормаживать с прицелом съехать на обочину, что на мотоцикле не здорово. К вечеру иногда так за….ет. Фура конечно особый случай, производственный процесс, есть на что давить уродам и выхода видимо никакого.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей