Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
alex_leonov

двери!!!

Рекомендованные сообщения

ммм.... Вано, у мя то купе :)))) т.е. 3-дверка. Мне надо б поширше двери. Чтоб пассажири нормально могли влазить и вылазить :))) А ща одни слезы... :))) Я и ногами влазил, и попкой... Никак ненаучусь :))) При росте 177 и весе 75. Мужик у которого я преобрел, был плотнее меня и в бушлате еще. Нырял как рыбка :))) Посему, хочу двери побольше... С нуля городить тож не хочется, как бы порнушка не получилась... Не хочу как некоторые тут товарищи уродовать Газон. Видел фотки уродцев, сердце кровью обливалось, ну как же из такой машинки можно было такое сотворить... И уродцы, и гибриды... Жалко... В общем о дверях... Видел тут кто-то от 3307 поставил, ну ничего так... Дизайн не сильно пострадал, в некоторых случаях вообще смотрятся как родные...

 

Штирлиц!Посадка в газон-это искусство!Когда я первый раз садился-семья,как говорится,"ПАЦТАЛОМ" валялась.(мой рост 170,вес 100).А сейчас запрыгиваю как тигр в кольцо в цирке))Тренируйся!А надставки кто-то на форуме от запорожца ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я- несколько " средней" ( по нынешним временам) комплекции. При росте 176 вешу 93 кг ( последние лет 5). то есть и "пивной резервуар" имеется.

Когда беру "69" у друга ( нечасто, но как правило "на недельку", " по лесам побродить", когда "Бухаммер " надоедает) - первый день матерюсь с отвычки, влезая за руль. Потом - привыкаю и лётаю " в режиме бабочки". На авто - железный верх и надставки вровень с дверями ( не уширенные, как у большинства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...