Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Тимон

Меняю, дарю ! Сургут

Рекомендованные сообщения

Значит:

Меняю- есть три колеса от газ 21 на дисках накачанные состояние 5+-меняю на Я 101(аналогичного состояния) нужно три колеса без дисков! В довес могу датьт еще одно колесо от 21 на диске накачанное, но лысое как колено!

Рулевая от 21 волги + трапеция-меняю на подножки для газика( ну или хотя бы на одну из них).

Морда 21 волга 3-й выпуск (краска б/у) поменяю на заднее крыло от газика.

Кардан с опорой (21 волга) тоже махну на крыло заднее!

Если будем менятся отдам еще кой какие мелочи по волге так сказать бонусы!

Есть еще жабры комплект (левая + правая) могу поменять на что нить из выше перечисленного.

Есть мосты с газона ( перепрессованные под редуктора газ 21) + коробка от газ 21(правда без крышки)- поменяюсь на раму с доплатой!

Есть коничка нулевая на 21 волгу + сателиты + шестерни полуосей + корпус диффа -поменяю на подножки от газ 69.

Две дверки есть от ашки( одна с надставкой от уаз не резанной)

Две надставки дверей от уаза!

Ну короче если что нада прнедлагайте, а там будем че нит думать! Если нада будет фото то выложу!

 

 

Могу задарить крылья от газона под большой горшок состояние 3 - или выкину на помойку без всяческих угрызений совести!

также могу задарить рамку козырька от солнца ( 21 волга) морду от 21 по моему 3-й выпуск (хром состояние 3-) ветровичек(уголок остекления передний).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

также могу задарить рамку козырька от солнца ( 21 волга) морду от 21 по моему 3-й выпуск (хром состояние 3-) ветровичек(уголок остекления передний). принял ба ! да далеко .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
также могу задарить рамку козырька от солнца ( 21 волга) морду от 21 по моему 3-й выпуск (хром состояние 3-) ветровичек(уголок остекления передний). принял ба ! да далеко .

Если мне не изменяет память у вас была где то рама от газона продали или нет? Если рама в хорошем живом состоянии то судовольствием бы поменялся все свои запчасти от волги на раму от газ 69! Опять же рама нужна не варенная не гнилая! А по поводу того что далеко так это полная ерунда отправить можно хоть куда. Вот к примеру с Тюмени мне два крыла пришли(вес 17 кг) за 300 рублей. Ну пусть дороже немного будет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если мне не изменяет память у вас была где то рама от газона продали или нет? Если рама в хорошем живом состоянии то судовольствием бы поменялся все свои запчасти от волги на раму от газ 69! Опять же рама нужна не варенная не гнилая! А по поводу того что далеко так это полная ерунда отправить можно хоть куда. Вот к примеру с Тюмени мне два крыла пришли(вес 17 кг) за 300 рублей. Ну пусть дороже немного будет!!!!
У рамы габариты и вес другой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимон,привет! Сергей.Ищу правую переднюю дверь на А-шку,если есть что-нибудь напиши поподробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тимон,привет! Сергей.Ищу правую переднюю дверь на А-шку,если есть что-нибудь напиши поподробнее.

Отписал в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...