Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
жека из ярика

продается газ-69А Ярославль

Рекомендованные сообщения

В Ярославле продается газ-69а.Хозяйка просит 25000руб.муж умер лет 10 назад. с тех пор он и стоит в огороде.движок-газ-24.остальное все родное.главное - можно сделать все документы.под низ не лазил. больно сугробы сильные. по цене я даже не торговался. конечно,опустится. а общее состояние-3 с минусом.

post-5543-1238342987_thumb.jpg

post-5543-1238343014_thumb.jpg

post-5543-1238343038_thumb.jpg

post-5543-1238343060_thumb.jpg

post-5543-1238343088_thumb.jpg

post-5543-1238343113_thumb.jpg

post-5543-1238343136_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и цены

я прошлой осенью в лучшем состоянии купил за 10 тыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Ярославле продается газ-69а.Хозяйка просит 25000руб.муж умер лет 10 назад. с тех пор он и стоит в огороде.движок-газ-24.остальное все родное.главное - можно сделать все документы.под низ не лазил. больно сугробы сильные. по цене я даже не торговался. конечно,опустится. а общее состояние-3 с минусом.

а кантакты есть какие небудь и место расположение данного экземпляра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а телефончик можно

и что есть по запчастям??

 

 

Присоединяюсь если докумены в порядке прикупил бы кабину

и приборку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь если докумены в порядке прикупил бы кабину

и приборку

сам доки не видел.разговаривал с дочерью хозяйки.в гараже валяется мост с ее слов.знает,что железный.все занесено снегом-не открыть.снег растает-съезжу в деревню,гляну поподробнее.сфоткаю.подскажите,на что обратить внимание при осмотре?что самое ценное и важное?мне он все равно в таком состоянии не нужен.хочу получше,поцелее.а так хоть попадет в хорошие руки, а то ведь отдадут в металолом.жалко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сам доки не видел.разговаривал с дочерью хозяйки.в гараже валяется мост с ее слов.знает,что железный.все занесено снегом-не открыть.снег растает-съезжу в деревню,гляну поподробнее.сфоткаю.подскажите,на что обратить внимание при осмотре?что самое ценное и важное?мне он все равно в таком состоянии не нужен.хочу получше,поцелее.а так хоть попадет в хорошие руки, а то ведь отдадут в металолом.жалко....

Дочку сфотай обязательно! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...