Перейти к содержимому

Фотография

На сколько рентабелен сейчас ГАЗ 69?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Лось13

Лось13

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 01:20

незнаю как газик но я каждый день мотаюсь на УАЗ-469 76 года выпуска и непарюсь особ, машина правда подготовлена в тр-2 но всёже...

пока уаз в ремонте езжу на ниве, честно купи жоповоз и радуйся с газиком в гараже...

#22 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 03 Апрель 2009 - 04:14

Честно говоря не понимаю некоторых сообщений. Если машина в нормальном техническом состоянии, в диапазоне скоростей разрешенных правилами, 60-65 вполне можно держаться в потоке, расход по трсссе 11-12, скорость 70. То о чем коллеги говорят, это секундные дрыгания между перекрестками, а в правом ряду всегда есть нескоростные машины а у нас еще и трактора на каждом шагу. С оленями конечно соревноваться бесполезно. Я вот вчера вечером вышел в магазин и немного ох..л, твари малолетние нашли оживленный поворот с пешеходным переходом и разогнавшись проходят его по очереди в управляемом заносе с риском закувыркаться в стоону остановки и киосков.

#23 Fritz

Fritz

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 18:07

не знаю ...кому как мне как то и на газике не плохо ездится правда не каждый день ,нормальные тормоза и манёвренность -двигатель правда 21А у меня ,ничего страшного в езде по городу на нём не вижу ...но это дело вкуса конечно...
Gott mit uns!!!

#24 Gypsy

Gypsy

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Интересы:ГАЗ21, ГАЗ24

Отправлено 03 Апрель 2009 - 22:39

Тоже захотелось ответить, я сам из провинции - Иваново.
Вопрос, что рентабельнее ОКА или ВОЛГА? Отвечу - ВОлга, а она же жрёт, скажите ВЫ...
А что машина жрёт только бензин? У меня была ОКА. ДА расход топлива 5л/100 по городу. Но Сход развал я делал 4 раза за год. А запчасти, а моторесурс? А потом ВОлга кушает бензин 80 который значительно дешевле, который встречается не только на заправках... Кстати, считал, 21я Волга с бензином по 12 руб обходитя в городе дешевле, чем девятка, с 92м бензином, по 18 руб.

Не разделяю мнение людей, что Волга 21 или ГАЗ69 для выходного или для особого случая.
У меня куча машин была пока не сел за ГАЗ21. 3,5 года на ней ездил ЕЖЕДНЕВНО!
Мне нравится ездить на ГАЗ21, и я хочу получать удовольствие от езды ЕЖЕДНЕВНО! И за 3,5 года она мне не надоела. Каждая поездка - это праздник. В жизни очень мало долгоиграющих удовольствий, многие блага быстро приедаются.

Правда с современной концепцией езды в крупных городах я не согласен, мне не по кайфу это безумное авторалли от светофора к светофору. Куда все так спешат? У нас в Иваново таких тоже много. А я спокойно езжу. Кстати иной раз приметишь какого-нибудь нервного, который наровит всех обогнать и удивляешься, чего ж он так долго оторваться от тебя не может?

В ГАЗике, конечно, обзор маловат, но, думаю, привыкнуть можно, зеркала хорошие повесить. Так что наслаждайтесь жизнью сейчас, а не потом, а то кто его знает, наступит ли та долгожданная суббота, и хватит ли её впечатлений на последующую неделю?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей