Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Пархом

Угнаный газон

Рекомендованные сообщения

Сегодня в районе метро речной вокзал во дворах видел ГАЗ-69 на тротуаре без колес с выбитым задним стеклом. Машина свиду в хорошем состоянии. Приметы: кузов двухдверый с дверями от 66 газона, с жестким самопальным верхом, мосты колхозы с муфтами от уаза.

Машинку жалко-- пионеры раздобают если срочно не забрать. Точное место укажу хозяину (если назовет приметы мной не названные). Лучше звоните.

(916) 637-61-49 Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня в районе метро речной вокзал во дворах видел ГАЗ-69 на тротуаре без колес с выбитым задним стеклом. Машина свиду в хорошем состоянии. Приметы: кузов двухдверый с дверями от 66 газона, с жестким самопальным верхом, мосты колхозы с муфтами от уаза.

Машинку жалко-- пионеры раздобают если срочно не забрать. Точное место укажу хозяину (если назовет приметы мной не названные). Лучше звоните.

(916) 637-61-49 Сергей

а несли не назовёт, то давайте его на запцацки развинтим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а несли не назовёт, то давайте его на запцацки развинтим

Жестоко,мож в отстой утащить и потом спокойно хозяина искать.Я так раньше делал-или хозяину радость или выкупить у него можно.Оттаскиваешь,гайцам ближайшим литр водки,они по номерам адрес и телефон(у меня так было)дают.А потом с хозяином общаешся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать оперативно хозяина найти,перевозить его куда либо это такой же угон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а несли не назовёт, то давайте его на запцацки развинтим

 

Да запцацак там очень много (целый газон без колес)

 

Жестоко,мож в отстой утащить и потом спокойно хозяина искать.Я так раньше делал-или хозяину радость или выкупить у него можно.Оттаскиваешь,гайцам ближайшим литр водки,они по номерам адрес и телефон(у меня так было)дают.А потом с хозяином общаешся.

 

Думал оттащить в гараж и искать хозяина, но пост ДПС по пути, нужны колеса на газон (одно есть и есть жесткая сцепка)....

Газон жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это правильно!

А вобче нужно все делать быстро. Если это уже брошенный Газик, то его можно оформить как безхозяйное имучество (в соотв. с нормами закона) и оформить на себя. Если угнанный, то это находка подлежащая возврату. Если хозяина не найдетца, то после добросовестного хранения и поисков (процедуры предусмотрены законом) мона и на себя оформлять через суд. Вопрос как его через город в гараж (месту временного хранения и сбережения) тащить. Если хозяин объявитца, то мона взгреть за хранение, если он скотина. Если нормальный, то пусть поляну накрывает. Если быстро не сделать, то детишки разволокут, бомжи раздербанят, "пионеры" в металлолом отволокут. И погибнет безславно еще один ГАЗик.

А разобрать на запчясти - это пошло, господа! Это воровство, т.е. деяние уголовно наказуемое и морально (я думаю, в глазах истинных любителей Газиков и членов нашего "великого братства") осуждаемое. Думаю, что предложение было шуткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем так усложнять, вы вечерком подъезжайте, у бабулек поспрошайте. Окрестности обойдите, думаю и найдете хозяина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня в районе метро речной вокзал во дворах видел ГАЗ-69 на тротуаре без колес с выбитым задним стеклом. Машина свиду в хорошем состоянии. Приметы: кузов двухдверый с дверями от 66 газона, с жестким самопальным верхом, мосты колхозы с муфтами от уаза.

Машинку жалко-- пионеры раздобают если срочно не забрать. Точное место укажу хозяину (если назовет приметы мной не названные). Лучше звоните.

(916) 637-61-49 Сергей

Там чел один продовал за двадцтку такой.. Вероятно просто выбросил...

 

У меня вроде даже номер сохранился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там чел один продовал за двадцтку такой.. Вероятно просто выбросил...

 

У меня вроде даже номер сохранился...

 

Владимир, сообщи телефончик если не трудно- кинь смс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот Газон стоит там уже два года - сначала под окнами, потом оттащили подальше от дома. 3 недели назад ещё был на литых дисках. Номера не местные, 62-ой регион, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот Газон стоит там уже два года - сначала под окнами, потом оттащили подальше от дома. 3 недели назад ещё был на литых дисках. Номера не местные, 62-ой регион, если не ошибаюсь.

 

Да, сегодня с местным мужиком общался (сосед по дому хозяина). Он сказал то же. Говорит газон был на литых дисках и большой резине, хозяин- парень молодой какой-то, номера не московские были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владимир, сообщи телефончик если не трудно- кинь смс.

Блин.. Стер... Ты поспрашай там, если он тебе нужен.. У него даже доки есть, но доверенность просрочена :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конецчно шутка. нао газончик спасти неплохо бы. я уже видел как один погиб в WFJ? ибо хозяин был редкостный долбойоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, напоминаю за старый ГАЗон при попытке кражи, могут дать как за обычное авто, в том числе и реальный срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а по номеру двигателя нельзя пробить чтоль???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, а по номеру двигателя нельзя пробить чтоль???

Иной регион... И машина совершенно точно была приобретена предыдущим владельцем по доверенности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иной регион... И машина совершенно точно была приобретена предыдущим владельцем по доверенности...

Воспользуйтесь законным методом. подайте заявление в милицию, что вы нашли. и хозяина найдут. а если не найдут то газон вроде как по суду вашим станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если нотариально оформленная доверенность то продать может её обладатель, можете его грузануть на предмет штрафа за брошенное авто, они сейчас большие. Это прибавит скорости, и начните с того что отдать, а мы его в металл унесем, только на ГАЗонах не приезжайте, конспирация господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, сегодня с местным мужиком общался (сосед по дому хозяина). Он сказал то же. Говорит газон был на литых дисках и большой резине, хозяин- парень молодой какой-то, номера не московские были.

Ты не звонил,я сейчас здесь.Как дела с девчёнкой?Не звоню-может спишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...