Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Auto+

Телеканал Авто+ приглашает...

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

 

В недрах нашей редакции программы "Попутчик" телеканала АвтоПлюс зародилась идея пригласить представителей клуба на передачу. Скорее всего, прямого эфира, чтобы с гостями имели возможность пообщаться все желающие телезрители. Поскажите, пожалуйста, к кому конкретно лучше обратиться?

 

Спасибо!

 

Наталья,

редактор программы "Попутчик"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточните Ваши Пожелания.

Вам нужен Знаток (Мастер) ГАЗ-69 ?

Вам нужен Просто Представитель ?

и т.п. и т.д ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригласите собственника сайта. я думаю достойный вариант. Большой опыт. от вас близко.

или устройте опрос. и народ сам выдвинет своего кандидата. опять же что вы хотите, Реставратора, историка- что бы он повествовал, специалиста техника или разносторонне подкованного собеседника. сформулируйте запрос, а там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, а смаря где, Если в Челябинске, то и я Могу :)... А в МСК, думаю это право надо предоставить Создателю.... он же strangecar на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики - Сегодня же 1 АПРЕЛЯ - Нас Развели - Это просто Очередная утка...

Вам так не кажется ? Какой то Канал ? Водный? Обводный? Задний ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кажется знаю,кто идею Андрею Леонтьеву,руководителю канала идею подкинул!

Сегодня я "Попутчик" смотрел,в эфир позвонил зритель,представился Александром из Краснодарского края,сказал,что построил реплику на базе ГАЗ-69

Это случайно не Александр-23р?

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАРАНЕЕ СООБЩИТЕ ДАТУ ЭФИРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужики - Сегодня же 1 АПРЕЛЯ - Нас Развели - Это просто Очередная утка...

Вам так не кажется ? Какой то Канал ? Водный? Обводный? Задний ?

http://www.autoplustv.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уточните Ваши Пожелания.

Вам нужен Знаток (Мастер) ГАЗ-69 ?

Вам нужен Просто Представитель ?

и т.п. и т.д ???

 

 

Добрый день! Гостей бывает от одного до трех. В Вашем случае в идеале - трое. А именно: кто-то, кто все это организовал и готов поговорить про историю 69-го, про историю создания клуба и т.д.; кто-то, кто занимается непосредственно рестраврацией/ восстановлением; кто-то, кто участвует, например, в "Бегемот трофи", "Танковом прорыве" и т.д.

 

В любом случае, буду благодарна за любые контакты.

Телефон для связи: +7910 458 12 92, Наталья

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я кажется знаю,кто идею Андрею Леонтьеву,руководителю канала идею подкинул!

Сегодня я "Попутчик" смотрел,в эфир позвонил зритель,представился Александром из Краснодарского края,сказал,что построил реплику на базе ГАЗ-69

Это случайно не Александр-23р?

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАРАНЕЕ СООБЩИТЕ ДАТУ ЭФИРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Вы угадали ))

Именно так все и было.

Эфир планируем после 14-го - когда вернется из командировки наш любитель отечественных раритетов Паша Федоров )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хы я бы пошёл, но мазину не реставрирую, по какашкам на нём не лазаю! Делаю так, а-ля пляжный джип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте выдвигать кандидатов!

Во-первых это, естественно, владелец сайта и организатор клуба - strangecar. Раритетчики yu_ko, Lev и kfxb. Улучшайзеры бездорожники: Большой, Олег Кивков, Илья, Робинзон... Технари: Taurus, Федот68... Дизайнеры: Вишняков и Александр-23регион... Путешественники: Диггер...

 

В данном случае не хочу умалять ничьего значения среди уважаемых форумчан!!!

Выводы основаны исключительно на впечатлениях от постов, принадлежащих упомянотым людям и не являются истиной в первой инстанции! Приведенная "классификация" (не смог подобрать подходящего слова) не является жесткой и однозначной. Первое, что пришло в голову. Заранее прошу прощения, еслли кого-то обидел или не прав...

Изменено пользователем E_Gor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте выдвигать кандидатов!

Во-первых это, естественно, владелец сайта и организатор клуба - strangecar. Раритетчики yu_ko, Lev и kfxb. Улучшайзеры бездорожники: Большой, Олег Кивков, Илья, Робинзон... Технари: Taurus, Федот68... Дизайнеры: Вишняков и Александр-23регион... Путешественники: Диггер...

 

В данном случае не хочу умалять ничьего значения среди уважаемых форумчан!!!

Выводы основаны исключительно на впечатлениях от постов, принадлежащих упомянотым людям и не являются истиной в первой инстанции! Приведенная "классификация" (не смог подобрать подходящего слова) не является жесткой и однозначной. Первое, что пришло в голову. Заранее прошу прощения, еслли кого-то обидел или не прав...

 

 

Соглашусь по пунктам:

 

владелец сайта и организатор клуба:

- strangecar

Раритетчики:

-yu_ko

-Lev

-kfxb.

Улучшайзеры бездорожники:

-Большой

-Олег Кивков

-Илья

-Робинзон...

Технари:

-Taurus (имхо Самый рассудительный и правильный я бы в этой котегории только его и оставил)

-Федот68...

Дизайнеры хм не согласен ни скем, ибо нет у нас таких! в Плане дизайнеров! Тогда уж Кастомщики (это Я, вот так вот нагло, да)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соглашусь по пунктам:

 

владелец сайта и организатор клуба:

- strangecar

Раритетчики:

-yu_ko

-Lev

-kfxb.

Улучшайзеры бездорожники:

-Большой

-Олег Кивков

-Илья

-Робинзон...

Технари:

-Taurus (имхо Самый рассудительный и правильный я бы в этой котегории только его и оставил)

-Федот68...

Дизайнеры хм не согласен ни скем, ибо нет у нас таких! в Плане дизайнеров! Тогда уж Кастомщики (это Я, вот так вот нагло, да)!

 

 

 

Спасибо!

Если я правильно понимаю, то один гость (strangecar) уже есть. Дело за координатами :)

Вопросы даты эфира определяют, собсвенно, гости совместно с редактором по гостям Юлией. Нужен телефон для связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо. В принципе можно , вопрос с датой и соответственно прибытием в МСК.

 

 

Дело за координатами.

Вопросы даты эфира определяют, собсвенно, гости совместно с редактором по гостям Юлией. Нужен телефон для связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело за координатами.

Ну так пишите им в личку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду очень рад увидеть соклубников в прямом эфире!

Обязательно возьмите с собой предметы с клубной символикой.

Изменено пользователем деточкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я!!Я!я!! - напоминает звук старого патефона со сломаной иглой... :blink:

если есть на этом телеканале заинтересованые люди-наверно сами разберутся кто нужен ...а то свалку устроили как пацаны 5 летние :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я!!Я!я!! - напоминает звук старого патефона со сломаной иглой... :blink:

если есть на этом телеканале заинтересованые люди-наверно сами разберутся кто нужен ...а то свалку устроили как пацаны 5 летние :unsure:

 

 

уж в песочницу поиграть не дают :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я!!Я!я!! - напоминает звук старого патефона со сломаной иглой... :blink:

если есть на этом телеканале заинтересованые люди-наверно сами разберутся кто нужен ...а то свалку устроили как пацаны 5 летние :unsure:

 

А где свалка-то????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Сегодня на официальном сайте Правительства Российской Федерации опубликовано постановление N 1732 "О коллекционировании старинных и антикварных автомобилей, которое шокировало отечественных коллекционеров и реставраторов (как небольшие мастерские, так и крупные предприятия).

 

Согласно новому постановлению N 1732 ""О коллекционировании старинных и антикварных автомобилей, принятому Государственной Думой (ГД) во втором чтении 31 марта 2009 года, начиная с 1 апреля 2009 года "коллекционировании старинных и антикварных автомобилей законодательно приравнивается к употреблению лёгких наркотиков и может быть рассмотрено судом как основание к возбуждению уголовного дела.

 

Председатель правительства В.В.Путин: "У нас вызывает опасение тот факт, что всё больше людей увлекается коллекционированием старинных и антикварных автомобилей. Госнаркоконтроль зарегистрировал в феврале-марте небывалый всплеск активности коллекционеров старинных и антикварных автомобилей. По нашим данным это вызвано Обесцениваем рубля и нестабильной ситуацией в стране. А также бесконтрольным функционированием всевозможных сайтов в рунете, подогревающих нездоровый интерес в сфере коллекционирования автомобилей, неподконтрольной государственному влиянию. Против некоторых сайтов, уже возбуждено уголовное дело по ст.​ 228-232 УК РФ (хранение и распространение наркотиков)".

 

ссылка на официальный источник: http://www.government.ru/content/governmen.../31/8072068.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!

 

Сегодня на официальном сайте Правительства Российской Федерации опубликовано постановление N 1732 "О коллекционировании старинных и антикварных автомобилей, которое шокировало отечественных коллекционеров и реставраторов (как небольшие мастерские, так и крупные предприятия).

 

Согласно новому постановлению N 1732 ""О коллекционировании старинных и антикварных автомобилей, принятому Государственной Думой (ГД) во втором чтении 31 марта 2009 года, начиная с 1 апреля 2009 года "коллекционировании старинных и антикварных автомобилей законодательно приравнивается к употреблению лёгких наркотиков и может быть рассмотрено судом как основание к возбуждению уголовного дела.

 

Председатель правительства В.В.Путин: "У нас вызывает опасение тот факт, что всё больше людей увлекается коллекционированием старинных и антикварных автомобилей. Госнаркоконтроль зарегистрировал в феврале-марте небывалый всплеск активности коллекционеров старинных и антикварных автомобилей. По нашим данным это вызвано Обесцениваем рубля и нестабильной ситуацией в стране. А также бесконтрольным функционированием всевозможных сайтов в рунете, подогревающих нездоровый интерес в сфере коллекционирования автомобилей, неподконтрольной государственному влиянию. Против некоторых сайтов, уже возбуждено уголовное дело по ст.​ 228-232 УК РФ (хранение и распространение наркотиков)".

 

ссылка на официальный источник: http://www.government.ru/content/governmen.../31/8072068.htm

С 1 апреля мужики :P:lol::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каюсь, на связь с Андреем Леонтьевым в прямой эфир выходил - я ! Простите, за такую нескромность. Очень рад, что моё предложение не показалось пустым для создателей канала и если опять же, позволите, выскажу и продолжу свою мысль на эту тему. Очень трудно говорить в трубку телефона, смотря на экран. Звук из трубки и изображение на экране не совпадают и идут с опозданием, а это сбивает с толку. Могу отметить, что в настоящее время только самые отверженные, а значит, что ни на есть специалисты, профи – работают в прямом эфире. Это очень тяжело и для других легче записать, редактировать и т.д. респект команде «АВТО плюс» ! И так продолжу! Хотя сразу хочу предупредить, что высказываю своё, сугубо-личное мнение, и оно вполне может отличаться от Вашего, не судите строго:

1. Хорошая передача «попутчик», но она в основном проходит в разговорах. Видео-фото материалов как правило очень мало, что не придает передаче живого общения, немного скучновато. Не вызывая гнев устроителей этой программы, я бы предложил поменять красный- оранжевый фон, заставки и декорации на более спокойные цвета, непосредственно отражающие смысл передачи. Не знаю, может быть фон гараж, с обыкновенными разводными ключами, тесками и т.д. Ведь публика, которая в основном любит смотреть этот канал и эту передачу , любит время проводить именно в гаражах, возле своих железных коней. Запах масла и бензина через телевидение не передать, но если попутчик, и если журнальный столик из блока двигателя (респект!) – то и вокруг может подобающая, гаражная обстановка?

2. Действительно, я высказался за то, что в стране у нас много клубов: ГАЗ-69, ВОЛГИ-21, есть клуб любителей Запорожцев, клуб любителей Победы и т.д. Хочу обратить внимание, что многие автозрители любят буржуйскую передачу «ГАРАЖ-МОНСТРОВ» и я в том числе. Нам интересно, что можно сделать из обычного, серийного автомобиля. Согласитесь, что в перечисленных клубах (и не перечисленных!) есть много нашей, родной – отечественной техники и есть действительно, что показать на всю страну, передать опыт и простите опять за нахальство, попросту – похвастаться! И в этих клубах техника, автомобили разделяются на две категории: ОТРЕСТАВРИРОВАННАЯ (до первоначального, заводского исполнения) и РЕПЛИКА (автомобили переделанные с новыми техническими характеристиками и тюнингом). И на то и на другое есть свои ярые любители, а значит и зрители. Посмотрите и почитайте выше, уже идет спор чьи и какие машины можно показать зрителям! Как это практически сделать?

3. Отойду немного от заданной темы, и обращу внимание уважаемого редактора передачи – Наталью, о том, что на недавней встрече и обсуждения темы про автопутешествия, «попутчиками» признавался факт почти полного отсутствия кемпингов, караванов, прицеп-дач и т.д. в нашей стране, что резко отличается от других стран запада, т.е. везде это развитое кроме нас. Почему сделать передачу 3 в 1-м? Осмелюсь предложить, весной, а лучше всего летом , по примеру путешествия Андрея по нашим северным, суровым землям страны – сделать путешествие по стране в южном направлении. Сделать его на автомобиле с жилым прицепом или на кемпере, автодоме. Проложить маршрут через клубы, знакомиться не только с интересными людьми, но и самое главное – техникой. Сколько интересных, технических разработок можно встретить и рассказать про это телезрителям?! Несколько дней с большим удовольствием смотрим путешествие Андрея на севере, предложение такое же, но на юг! Не все смогут приехать в Москву на передачу, у многих работа, да и кризис на дворе…

Спасибо за внимание, и если мое предложение не покажутся бредом – приглашаю «Авто плюс» в гости! Буду рад если окажусь полезным. Моё мыло 7721@mail.ru, аська 451-918-097

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из технарей, я думаю, Gazon нужно выдвинуть. Он похоже всё знает. Лично не знаком, но сужу по постам на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вас не затруднит развернуть свою мысль и донести ее в более доступной форме, хотя бы до меня, участника данной темы.

Просмотрел обе страницы, не совсем понял Вашу мысль.

 

Жду.

 

не затруднит но надоело когда не читают форум...

отвечаю в развёрнутом виде:

1-обязан участвовать основатель сайта(без вариантов, сайт его детище)

2 и 3 кандидатуры пускай выдвинет клуб голосованием или сами представители телеканала.

персонально против Вас Lev ничего против не имею. но не надо забывать и о таких представителях клуба как Олег(насколько я его знаю- никто из тех с кем знаком незнает столько по теме Газ-69), помоему более чем достойная кандидатура.

и честно говоря ещё с тех совдеповских времён - НУ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ САМОВИДВИЖЕНЦЕВ.проще говоря моё мнение выдвигаем кандидатуры и голосуем... а не занимаемся самопиаром.я отдам свой голос за Олега Савельева(Оолег).

Изменено пользователем Гайкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...