Перейти к содержимому

Фотография

Телеканал Авто+ приглашает...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 kfxb

kfxb

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 304 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 23:14

Здравствуйте!

Сегодня на официальном сайте Правительства Российской Федерации опубликовано постановление N 1732 "О коллекционировании старинных и антикварных автомобилей, которое шокировало отечественных коллекционеров и реставраторов (как небольшие мастерские, так и крупные предприятия).

Согласно новому постановлению N 1732 ""О коллекционировании старинных и антикварных автомобилей, принятому Государственной Думой (ГД) во втором чтении 31 марта 2009 года, начиная с 1 апреля 2009 года "коллекционировании старинных и антикварных автомобилей законодательно приравнивается к употреблению лёгких наркотиков и может быть рассмотрено судом как основание к возбуждению уголовного дела.

Председатель правительства В.В.Путин: "У нас вызывает опасение тот факт, что всё больше людей увлекается коллекционированием старинных и антикварных автомобилей. Госнаркоконтроль зарегистрировал в феврале-марте небывалый всплеск активности коллекционеров старинных и антикварных автомобилей. По нашим данным это вызвано Обесцениваем рубля и нестабильной ситуацией в стране. А также бесконтрольным функционированием всевозможных сайтов в рунете, подогревающих нездоровый интерес в сфере коллекционирования автомобилей, неподконтрольной государственному влиянию. Против некоторых сайтов, уже возбуждено уголовное дело по ст.​ 228-232 УК РФ (хранение и распространение наркотиков)".

ссылка на официальный источник: http://www.governmen.../31/8072068.htm

#22 Тимон

Тимон

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Интересы:Уаз хантер, рыбалка

Отправлено 02 Апрель 2009 - 05:27

Здравствуйте!

Сегодня на официальном сайте Правительства Российской Федерации опубликовано постановление N 1732 "О коллекционировании старинных и антикварных автомобилей, которое шокировало отечественных коллекционеров и реставраторов (как небольшие мастерские, так и крупные предприятия).

Согласно новому постановлению N 1732 ""О коллекционировании старинных и антикварных автомобилей, принятому Государственной Думой (ГД) во втором чтении 31 марта 2009 года, начиная с 1 апреля 2009 года "коллекционировании старинных и антикварных автомобилей законодательно приравнивается к употреблению лёгких наркотиков и может быть рассмотрено судом как основание к возбуждению уголовного дела.

Председатель правительства В.В.Путин: "У нас вызывает опасение тот факт, что всё больше людей увлекается коллекционированием старинных и антикварных автомобилей. Госнаркоконтроль зарегистрировал в феврале-марте небывалый всплеск активности коллекционеров старинных и антикварных автомобилей. По нашим данным это вызвано Обесцениваем рубля и нестабильной ситуацией в стране. А также бесконтрольным функционированием всевозможных сайтов в рунете, подогревающих нездоровый интерес в сфере коллекционирования автомобилей, неподконтрольной государственному влиянию. Против некоторых сайтов, уже возбуждено уголовное дело по ст.​ 228-232 УК РФ (хранение и распространение наркотиков)".

ссылка на официальный источник: http://www.governmen.../31/8072068.htm

С 1 апреля мужики :P :lol: :rolleyes:
Хороший, плохой! ГЛАВНОЕ У КОГО РУЖЬЁ!!!

#23 Александр - 23 регион

Александр - 23 регион

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 248 сообщений
  • Интересы:12

Отправлено 02 Апрель 2009 - 12:56

Каюсь, на связь с Андреем Леонтьевым в прямой эфир выходил - я ! Простите, за такую нескромность. Очень рад, что моё предложение не показалось пустым для создателей канала и если опять же, позволите, выскажу и продолжу свою мысль на эту тему. Очень трудно говорить в трубку телефона, смотря на экран. Звук из трубки и изображение на экране не совпадают и идут с опозданием, а это сбивает с толку. Могу отметить, что в настоящее время только самые отверженные, а значит, что ни на есть специалисты, профи – работают в прямом эфире. Это очень тяжело и для других легче записать, редактировать и т.д. респект команде «АВТО плюс» ! И так продолжу! Хотя сразу хочу предупредить, что высказываю своё, сугубо-личное мнение, и оно вполне может отличаться от Вашего, не судите строго:
1. Хорошая передача «попутчик», но она в основном проходит в разговорах. Видео-фото материалов как правило очень мало, что не придает передаче живого общения, немного скучновато. Не вызывая гнев устроителей этой программы, я бы предложил поменять красный- оранжевый фон, заставки и декорации на более спокойные цвета, непосредственно отражающие смысл передачи. Не знаю, может быть фон гараж, с обыкновенными разводными ключами, тесками и т.д. Ведь публика, которая в основном любит смотреть этот канал и эту передачу , любит время проводить именно в гаражах, возле своих железных коней. Запах масла и бензина через телевидение не передать, но если попутчик, и если журнальный столик из блока двигателя (респект!) – то и вокруг может подобающая, гаражная обстановка?
2. Действительно, я высказался за то, что в стране у нас много клубов: ГАЗ-69, ВОЛГИ-21, есть клуб любителей Запорожцев, клуб любителей Победы и т.д. Хочу обратить внимание, что многие автозрители любят буржуйскую передачу «ГАРАЖ-МОНСТРОВ» и я в том числе. Нам интересно, что можно сделать из обычного, серийного автомобиля. Согласитесь, что в перечисленных клубах (и не перечисленных!) есть много нашей, родной – отечественной техники и есть действительно, что показать на всю страну, передать опыт и простите опять за нахальство, попросту – похвастаться! И в этих клубах техника, автомобили разделяются на две категории: ОТРЕСТАВРИРОВАННАЯ (до первоначального, заводского исполнения) и РЕПЛИКА (автомобили переделанные с новыми техническими характеристиками и тюнингом). И на то и на другое есть свои ярые любители, а значит и зрители. Посмотрите и почитайте выше, уже идет спор чьи и какие машины можно показать зрителям! Как это практически сделать?
3. Отойду немного от заданной темы, и обращу внимание уважаемого редактора передачи – Наталью, о том, что на недавней встрече и обсуждения темы про автопутешествия, «попутчиками» признавался факт почти полного отсутствия кемпингов, караванов, прицеп-дач и т.д. в нашей стране, что резко отличается от других стран запада, т.е. везде это развитое кроме нас. Почему сделать передачу 3 в 1-м? Осмелюсь предложить, весной, а лучше всего летом , по примеру путешествия Андрея по нашим северным, суровым землям страны – сделать путешествие по стране в южном направлении. Сделать его на автомобиле с жилым прицепом или на кемпере, автодоме. Проложить маршрут через клубы, знакомиться не только с интересными людьми, но и самое главное – техникой. Сколько интересных, технических разработок можно встретить и рассказать про это телезрителям?! Несколько дней с большим удовольствием смотрим путешествие Андрея на севере, предложение такое же, но на юг! Не все смогут приехать в Москву на передачу, у многих работа, да и кризис на дворе…
Спасибо за внимание, и если мое предложение не покажутся бредом – приглашаю «Авто плюс» в гости! Буду рад если окажусь полезным. Моё мыло 7721@mail.ru, аська 451-918-097
Мой ГАЗончик
http://foto.mail.ru/mail/8121_50/105/

#24 Lav1657

Lav1657

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 19:00

Из технарей, я думаю, Gazon нужно выдвинуть. Он похоже всё знает. Лично не знаком, но сужу по постам на форуме.
Куплю на Москвич-407 - руль, пластик салона в отличном состоянии.

#25 Гайкин

Гайкин

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Интересы:8 905 041 02 88 или 8 906 691 37 17 спросить андрея
    так проще меня найти.личку смотрю редко...

Отправлено 02 Апрель 2009 - 19:36

Вас не затруднит развернуть свою мысль и донести ее в более доступной форме, хотя бы до меня, участника данной темы.
Просмотрел обе страницы, не совсем понял Вашу мысль.

Жду.

не затруднит но надоело когда не читают форум...
отвечаю в развёрнутом виде:
1-обязан участвовать основатель сайта(без вариантов, сайт его детище)
2 и 3 кандидатуры пускай выдвинет клуб голосованием или сами представители телеканала.
персонально против Вас Lev ничего против не имею. но не надо забывать и о таких представителях клуба как Олег(насколько я его знаю- никто из тех с кем знаком незнает столько по теме Газ-69), помоему более чем достойная кандидатура.
и честно говоря ещё с тех совдеповских времён - НУ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ САМОВИДВИЖЕНЦЕВ.проще говоря моё мнение выдвигаем кандидатуры и голосуем... а не занимаемся самопиаром.я отдам свой голос за Олега Савельева(Оолег).

Сообщение отредактировал Гайкин: 02 Апрель 2009 - 21:00

#26 E_Gor

E_Gor

Модератор разделов "Двигатель" и "Трансмиссия&quo

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Интересы:926 300-55-85

Отправлено 02 Апрель 2009 - 20:28

отвечаю в развёрнутом виде:
1-обязан участвовать основатель сайта(без вариантов, сайт его детище)
2 и 3 кандидатуры пускай выдвинет клуб голосованием или сами представители телеканала.
персонально против Вас Lev ничего против не имею. но не надо забывать и о таких представителях клуба как Олег(насколько я его знаю- никто из тех с кем знаком незнает столько по теме Газ-69), помоему более чем достойная кандидатура.
и честно говоря ещё с тех совдеповских времён - НУ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ САМОВИДВИЖЕНЦЕВ.проще говоря моё мнение выдвигаем кандидатуры и голосуем... а не занимаемся самопиаром.я отдам свой голос за Олега Савельева(Оолег).

Простите, но в своем сообщении я как раз и предложил кандидатуры, а не сказал, что именно и только эти люди достойны. Ведь так? Я предложил одних форумчан, Вы других, но с чего-то же надо было начинать, верно? Так что до сих пор не понимаю Вашего недовольства и такого резкого сообщения...
926-300-55-85

#27 Гайкин

Гайкин

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 20:50

Простите, но в своем сообщении я как раз и предложил кандидатуры, а не сказал, что именно и только эти люди достойны. Ведь так? Я предложил одних форумчан, Вы других, но с чего-то же надо было начинать, верно? Так что до сих пор не понимаю Вашего недовольства и такого резкого сообщения...

читаем посты внимательно а не через раз... кто понял тот самый первый ответил(уважуха ;) ).если лень почитать то какого хрена начинать заниматся выяснялками. форум и так иногда уже напоминает ДЕТСКУЮ ПЕСОЧНИЦУ: 1- вижу но не читаю(вариант- слушаю но не слышу) 2- моё мнениЁ самоЁ верноЁ...
читаем и думаем... и только потом пишем.

Сообщение отредактировал Гайкин: 02 Апрель 2009 - 20:52

#28 Гайкин

Гайкин

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 20:58

дельное рассуждение разумного человека...

#29 yu_ko

yu_ko

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 706 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 10:14

Коллеги, приношу свои извинения, но примите самоотвод.
Мы не дураки, мы - россияне.
Вл. Платонов

#30 Александр - 23 регион

Александр - 23 регион

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 248 сообщений
  • Интересы:12

Отправлено 03 Апрель 2009 - 10:44

самоотводов будет много, причин для этого у каждого тоже будет достаточн. Поэтому и я предложил "если гора не идет к Магомеду- значит Магомед идет к горе" :)
Мой ГАЗончик
http://foto.mail.ru/mail/8121_50/105/

#31 VAHA

VAHA

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Интересы:Активный отдых

Отправлено 04 Апрель 2009 - 11:42

Позволю ремарочку.... по теме разговора на передаче
Сама тема сайта предполагает что благодаря инету люди находясь далеко друг от друга занимаются одним делом и увлечением. По этому думаю имеет смысл поговорить на передаче о тех людей кто находится оччччень далеко территориально, но благодаря сайту, так же занимается ГАЗоном..... ну и все отсюда выходящее
стандарт неправильное слово

#32 КОМАР

КОМАР

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 18:25

обязательно должен пойти человек, участвоваший в экспедиции Белое море! Александ Леонов, олег Кивков, Митяй - достойные кандидатуры!
Ромбы ВУЗов времён СССР - куплю,обменяю на запчасти.

#33 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Интересы:путешествия, рыбалка, ГАЗ 69

Отправлено 06 Апрель 2009 - 09:21

Коллеги, приношу свои извинения, но примите самоотвод.

Пять баллов!!!!! :lol: :lol: :lol: !
"Главное начать, а потом углубить и процесс пойдет, он уже пошел!"

#34 Джипёр

Джипёр

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • Интересы:ГАЗы... И конечно же наши горячо любимые Женщины...

Отправлено 06 Апрель 2009 - 12:30

Предлагаю Кандидатуру Федота68 хотя лично с ним не Знаком,но судя по его Технической подготовленности он Сумеет ответить на все Вопросы по ГАЗ-69 и не только.
Аська: 384291074

#35 kfxb

kfxb

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 304 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 20:19

Люди, 1 апреля закончилось :lol:

#36 Гость_Lev_*

Гость_Lev_*
  • Guests

Отправлено 06 Апрель 2009 - 21:05

Не болтайте ерундой (с)

Несколькими страницами ранее такое предположение уже было. Если бы Вы, вместо пустой болтовни, удосужились бы проверить указанный автором телефон, то убедились бы в серьезности намерений.

#37 kfxb

kfxb

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 304 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 21:19

Не болтайте ерундой (с)

Несколькими страницами ранее такое предположение уже было. Если бы Вы, вместо пустой болтовни, удосужились бы проверить указанный автором телефон, то убедились бы в серьезности намерений.

Ну вот "и в шапке дурак и без шапки лопух" а я то думал что прикол :(
Правду ляпну. Посмотрел я эту передачу. и так спать захотелось. если бы не форум то и не знал бы что такая передача есть. уж извиняйте за правду матку. Но здесь интереснее и Посоветоваться можно и потрепаться да и погрызться есть с кем :rolleyes:

Сообщение отредактировал kfxb: 06 Апрель 2009 - 21:20

#38 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 06 Апрель 2009 - 21:32

Да не, вроде все серьезно, мне звонили и я уже предварительно согласился :blink:

Люди, 1 апреля закончилось :lol:

#39 kfxb

kfxb

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 304 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 22:00

Да не, вроде все серьезно, мне звонили и я уже предварительно согласился :blink:

Дай бог. может тема 69 поднимет рейтиг этой передачи. если срастется хорошо бы знать когда будет показ.
ради того чтобы увидеть хороших людей, готов ночь не спать.

#40 Гость_Lev_*

Гость_Lev_*
  • Guests

Отправлено 06 Апрель 2009 - 22:38

Вот только, парни, рейтинг то поднимет, а заодно и цены на з/ч и машины.
Типа реаретет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей