Перейти к содержимому

Фотография

Продам ГАЗ69А с документами на ходу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Gypsy

Gypsy
  • Интересы:ГАЗ21, ГАЗ24

Отправлено 01 Апрель 2009 - 11:04

НАконец то оформил я своего 69го 8ми местку.
69А не нужен - продаю.
Двигатель м20, причём именно м20, т.е. с Победовским поддоном и "прямым" корпусом термостата.
Двигатель в хорошем состоянии давлении на хх 1, на средних 3 по механическому манометру.
Рама отличная (меняли), передний мост в хорошем состоянии.
Лодка плохая. Во превых вся варена переварена, во вторых с самодельным деревянным несъёмным каркасом.
Резина 248 почти новая. (На фото резина другая).

По докуменнтам он ГАЗ69, хотя на шильдике буква А есть. В Старом техпаспорте книжкой он тоже был без А.

На соседней улице проживает товарищ у которого машина 69, а документы на 69А. ОН мечтает поменяться, но как это сделать юридически - неизвестно, т.к. у него в документах номерной мотор 451й.

Ориентировачная цена 35 тысяч рублей. Торг при осмотре. Возможен обмен на запчасти ГАЗ69 ГАЗ21.
Другие варианты обмена не указываю, а то критики больно много.

тел89051073506

Прикрепленные изображения

• ___69.jpg

Сообщение отредактировал Gypsy: 01 Апрель 2009 - 11:05

#2 ПАВЕЛ 07

ПАВЕЛ 07

Отправлено 01 Апрель 2009 - 11:30

69А не нужен - продаю.
Двигатель м20, причём именно м20, т.е. с Победовским поддоном и "прямым" корпусом термостата.
Двигатель в хорошем состоянии давлении на хх 1, на средних 3 по механическому манометру.
Лодка плохая. Во превых вся варена переварена, во вторых с самодельным деревянным несъёмным каркасом.

По докуменнтам он ГАЗ69, хотя на шильдике буква А есть. В Старом техпаспорте книжкой он тоже был без А.

На соседней улице проживает товарищ у которого машина 69, а документы на 69А. ОН мечтает поменяться, но как это сделать юридически - неизвестно, т.к. у него в документах номерной мотор 451й.

Ориентировачная цена 35 тысяч рублей. Торг при осмотре. Возможен обмен на запчасти ГАЗ69 ГАЗ21.

тел89051073506

Доброго здравия.А где газик? В Иваново?Как я правильно понял-с доками все ок,на учете стоял?

#3 ПАВЕЛ 07

ПАВЕЛ 07

Отправлено 01 Апрель 2009 - 11:31

69А не нужен - продаю.

тел89051073506

И еще.Можно фоток поболее,со всех сторон

#4 Gypsy

Gypsy

Отправлено 01 Апрель 2009 - 13:30

Машина в Иваново!
На учёте стоял. Единственный баг - это он сейчас снят с учёта, но не для продажи а для постановки на учёт.
Я его купил по ген доверенности и продал жене. А на учёт она его не ставила. Пр оформлении возможны 2 варианта.
Либо поставить и снять для продажи, либо аннулировать справку счёт, я узнавал, там почему -то артачатся, говорят нужен старый хозяин, хотя раньше я так делал.

#5 ПАВЕЛ 07

ПАВЕЛ 07

Отправлено 03 Апрель 2009 - 12:19

Машина в Иваново!
На учёте стоял. Единственный баг - это он сейчас снят с учёта, но не для продажи а для постановки на учёт.
Я его купил по ген доверенности и продал жене. А на учёт она его не ставила. Пр оформлении возможны 2 варианта.
Либо поставить и снять для продажи, либо аннулировать справку счёт, я узнавал, там почему -то артачатся, говорят нужен старый хозяин, хотя раньше я так делал.

Все правильно! Теперь с ануляцией справки-счет проблемы! НУЖЕН СТАРЫЙ ХОЗ! Надо делать три в одном-сразу ставить и снимать без выдачи номеров и свидетельства о регистрации! С марта этого года так стало возможно!

#6 Gypsy

Gypsy

Отправлено 03 Апрель 2009 - 22:05

Все правильно! Теперь с ануляцией справки-счет проблемы! НУЖЕН СТАРЫЙ ХОЗ! Надо делать три в одном-сразу ставить и снимать без выдачи номеров и свидетельства о регистрации! С марта этого года так стало возможно!

Ставить и снимать наверное и раньше можно было, а сейчас мне в этом плане в очередной раз понравилось наше государство, которое криво почти никогда не насаживает и для которого напомнить гражданину его место - святое.
Я 69го который не А, ставил и снимал, кстати в марте. Заставили - заплатить страховку, спрашивается зачем, если я ездить не собираюсь, но это ладно, теперь с транзитами могу кататься.
Далее заставили заплатить за новый ПТС, свидеьельство о регистрации, хотя его не выдавали,
и главное - пошлина за гос номера!!! Это самое возмутительное ,во1х она 500 руб, что само по себе нехило, во вторых,
у меня в акте осмотра написано, что авто НЕИСПРАВЕН, а значит гос номера мне выдавать не должны!
Кроме того их и не выдали бы, т.к. сразу снимают.

Я ещё узнавал в конторе, которая справку счёт в своё время выписывала, там сказали - говорите с деректором,
т.е. я понял, что за Нную сумму аннулируют.

"... все любят свою родину, а я её не люблю..." С Р. Зотов

Сообщение отредактировал Gypsy: 03 Апрель 2009 - 22:06

#7 ПАВЕЛ 07

ПАВЕЛ 07

Отправлено 04 Апрель 2009 - 16:32

Ставить и снимать наверное и раньше можно было, а сейчас мне в этом плане в очередной раз понравилось наше государство, которое криво почти никогда не насаживает и для которого напомнить гражданину его место - святое.
Я 69го который не А, ставил и снимал, кстати в марте. Заставили - заплатить страховку, спрашивается зачем, если я ездить не собираюсь, но это ладно, теперь с транзитами могу кататься.
Далее заставили заплатить за новый ПТС, свидеьельство о регистрации, хотя его не выдавали,
и главное - пошлина за гос номера!!! Это самое возмутительное ,во1х она 500 руб, что само по себе нехило, во вторых,
у меня в акте осмотра написано, что авто НЕИСПРАВЕН, а значит гос номера мне выдавать не должны!
Кроме того их и не выдали бы, т.к. сразу снимают.

Я ещё узнавал в конторе, которая справку счёт в своё время выписывала, там сказали - говорите с деректором,
т.е. я понял, что за Нную сумму аннулируют.

"... все любят свою родину, а я её не люблю..." С Р. Зотов

Отнюдь! РАНЬШЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПОСТАВИТЬ И СНЯТЬ В ОДИН ДЕНЬ!!!! А бабло за снять-поставить в Московской обл(Балашихинское ГИБДД) берут-100 плюс 50 руб! Правда минимальную,на 3 месяца страхову надо иметь!! :angry:

#8 АВИАТОР

АВИАТОР
  • Интересы:ГАЗ-69,ГАЗ-21.

Отправлено 04 Апрель 2009 - 21:34

Что-то двор знакомый....Антон ты?

Всё узнал.Номерок-то знакомый :lol:

Сообщение отредактировал verto: 04 Апрель 2009 - 21:35

ГАЗ-69м,1968г.в. ГАЗ-21,1967г.в. К-58(мотоцикл моего деда)58г.в.

#9 ПАВЕЛ 07

ПАВЕЛ 07

Отправлено 04 Апрель 2009 - 23:20

Что-то двор знакомый....Антон ты?

Всё узнал.Номерок-то знакомый :lol:

Не,верто,обознался! павел я!

#10 АВИАТОР

АВИАТОР

Отправлено 05 Апрель 2009 - 11:54

Не,верто,обознался! павел я!

Я имел ввиду Gypsy! :P

#11 Gypsy

Gypsy

Отправлено 06 Апрель 2009 - 16:27

Да, Сергей, это Я!

#12 ПАВЕЛ 07

ПАВЕЛ 07

Отправлено 06 Апрель 2009 - 17:09

:P

Да, Сергей, это Я!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВЫ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА!!!

Сообщение отредактировал ПАВЕЛ 07: 06 Апрель 2009 - 17:10

#13 АВИАТОР

АВИАТОР

Отправлено 07 Апрель 2009 - 20:35

:P ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВЫ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА!!!

А мы и не теряли :rolleyes:

#14 ПАВЕЛ 07

ПАВЕЛ 07

Отправлено 07 Апрель 2009 - 22:12

А мы и не теряли :rolleyes:

ПРАВИЛЬНО!!! нельзя терять друзей.Кстати я то-же летал.ГВФ

#15 Noname7L

Noname7L

Отправлено 14 Май 2009 - 17:03

аппарат еще продается?
можно фотки?
торг есть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0