Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
homs

Карбуселька 4х4 приглашает на первый этап годовой серии

Рекомендованные сообщения

Приглашаем Вас начать собственное противостояние длиною в год, в котором Вы сможете доказать свое право называться лучшими среди равных.В этом году серия соревнования пройдут при поддержке Санкт-Петербургского Off-road & 4x4 клуба. Кроме непосредственной помощи в подготовке предстоящих соревнований Санкт-Петербургский Off-road & 4x4 клуб предоставил в качестве приза для победителей по итогам годовой серии в третьей и четвертой зачетных группах путевку на Трофи-рейд "Ладога" 2010 ого года.

 

Первое соревнование серии Карбуселька 4х4 пройдет 25 апреля в Кировском районе Ленинградской области и подготовлено в трех различных форматах, для четырех зачетных групп. Для первой и второй зачетной группы соревнование пройдет в формате ориентирования по карте или GPS. Третья зачетная группа будет соревноваться в линейном формате. Четвертая зачетная группа сразиться с соперниками на внедорожном кольце.

 

С регламентом серии можно ознакомиться в разделе http://www.karbuselka4x4.spb.ru/competition.html

 

Для того, чтоб принять участие в соревновании Вам необходимо заполнить заявочную форму, которую можно скачать в разделе http://www.karbuselka4x4.spb.ru/competition.html. Заполненную форму Вам надо прислать на наш почтовый адрес karbuselka@mail.ru. Далее с распечатанной заполненной формой Вам, в зависимости от даты подачи заявки, необходимо подъехать в действующее место оплаты и оплатить участие, передав при этом заполненную форму лицу, принявшему от Вас заявку.

 

Стоимость участия: с 24 марта, по 2 апреля составлет 2000 (две тысячи) рублей и включает в себя оплаченный горячий обед на двух членов экипажа. После 24 ого марта и до 23 его апреля включительно сумма взноса сотавит 2500 (две с половиной тысячи) рублей, и также включает в себя оплаченное питание двух членов экипажа. С 24 ого апреля сумма взноса составит 3000 (три тысячи) рублей, при этом стоимость питания в эту сумму не входит, питание оплачиваеться отдельно.

 

Оплата взносов производиться в первый льготный период (с 23 марта по 2 апреля) с в Трофи-хаус офф-роуд кафе по адресу: Санкт-Перербург, ул. Пестеля, дом 13/15 либо на проспекте Народного ополчения д. 84, при этом сумма взноса составляет 2000 (две тысячи) рублей. Если Вы по каким-либо причинам не успели или не смогли осуществить оплату в это время, то Вы осуществяете оплату непосредственно на технической комиссии, либо по личной договоренности с организаторами, при этом сумма взноса составляет 2500 (две с половиной тысячи) рублей. Если Вы не смогли до 23 ого апреля оплатить участие, то Вы оплачиваете участие уже в базовом лагере во время регистрации, исходя конечно из стоимости участия в этот день. Дополнительно можно заказать питание, при этом стоимость питания составляет 300 рублей для одного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло время опубликовать информацию о призах.

Компания Castrol предоставляет призы для победителей первого этапа трилогии 2009 ого года - Карбуселька 4х4 Каменный исток.

 

Призы для победителей по итогам годовой серии предоставлены компаниями партнерами проекта:

Компания www.lebedka.com предоставляет победителю второй зачетной группе годовой серии соревнований надежную электрическую лебедку, которая выручит Вас в любой ситуации

Компания Аdvision предоставляет победителю первой зачетной группы годовой серии соревнований автомобильный GPS навигатор с поддержкой картографии и автопрокладки в любых широтах знающий как вернуть Вас домой

Санкт-Петербургский Off-road & 4x4 клуб предоставил в качестве приза для победителей годовой серии в третьей и четвертой зачетных группах оплаченную заявку с открытой категорией на легендарное для любого джипера соревнование - Трофи-рейд "Ладога" 2010 ого года

 

Все участники соревнований серии "Карбуселька 4х4" получают скидку при покупках товаров для активного отдыха в сети магазинов Снаряжение, при покупке навигационного оборудования и картографии в компании Аdvision , при обращении в Автоцентр С-Нева, при покупке аксесуаров для внедорожников в компании www.lebedka.com

 

Многое сделано в этом году для безопасности участников. Кроме привычных уже сотрудников МЧС, дипломированного врача скорой помощи, сотрудников МВД, в этом году будет работать расширенная служба эвакуации состоящая из двух подготовленных и опытных экипажей и эвакуатора для дорог общего пользования. Расширен штат судейской бригады. Пересмотрены некоторые аспекты организации и взаимодействия.

Мы надеемся, что Вам понравиться сделанное нами, ведь организаторы проекта работают для Вас и по Вашим рекомендациям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники, опубликованы уточненные технические требования и инструкции для проведения технических проверок.

доступны по этой ссылке - http://www.karbuselka4x4.spb.ru/doc/2009/tt.doc

Также обращаем Ваше внимание, что возникло некоторое непонимание с Вашей стороны целей технических проверок. Основная задача не выявить Все Ваши изменения. Мы всего навсего хотим некоторых равных условий для всех участников, т.е. отсутсвие нештатных блокировок и усиления в первых двух группах и некоторой надежности изменений в третьей группе.

Также мы всегда стараемся давать своим участникам некоторые бонусы... В этот раз техническая комиссия и есть бонус, т.к. Вам бесплатно осмотрят автомобиль, фактически проведя диагностику - может у Вас там уже не тормозит заднее левой колесо... а Вы и не знаете...

 

Также обращаю внимание, что Техническая комиссия для четвертой группы - т.е. Монстров преодоления непреодолимого - может проходить не в техцентрах, а непосредственно на старте соревнования, если Вы не хотите конечно, чтоб Ваша машина прошла осмотр квалифицированными механиками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно опубликован бюллетень соревнования, где подробно расписано что и как надо делать, что точно предстоит и как потом жить Улыбка

 

доступен по этой ссылке - http://www.karbuselka4x4.spb.ru/doc/2009/kamenistok.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликована легенда проезда, собственно на этом прощаюсь до встрече в лагере.

легенда проезда тут - http://www.karbuselka4x4.spb.ru/doc/2009/legenda25.doc

 

Отдельно обращаю внимание участников первой и второй групп сложности!

GPS координаты Ваших зачетных точек лежат тут - http://www.karbuselka4x4.spb.ru/doc/2009/ki2009.wpt

 

По возможности прошу Вас самостоятельно залить их в Ваши приборы, чем Вы сильно очень нас выручите, т.к. это достаточно долгий процесс и он отнимает очень много нужного перед стартом соревнования времени. Если Вы не умеете, или нет кабеля, или нет компьютера - не страшно, в базовом лагере точки Вам я залью, только прошу в этом случае приехать за два часа до окончания регистрации.

 

Удачи ВАМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, спасибо участникам за хорошее соревнование. На многих было приятно смотреть и понимать, что участник гораздо изобретательнее организаторов. Очень приятно было смотреть на участников четвертой группы, где слаженно работали команды и процесс хоть медленно но шел. Молодцы участники третьей группы, бившейся до конца а после этого еще и пережившие эвакуацию. По итогам должен сказать, что зря деды джиперы ругают упавший дух. С духом все хорошо. Никто не сдался, все держались до конца мало того, небыло ни одной заявки на эвакуацию! Хотя, положа руку на сердце, когда увидел, что за 10 минут стояния у дороги следы от прошедшей перед нами машины бесследно растаяли вызвал всю эвакуационную команду на трассу третьей категории сложности... и погода показала себя. Лед таял катастрофически быстро, под ним лежал торфяник, ситуация тихо начинала напоминать маленького зверька с дорогим мехом. А потом ночной визг лебедок и поиски матери... Должен от лица организаторов и благодарю тех, кто работал в эвакуации. Олег, Дима, Слава, Денис, Алексей, Ваня, Сергей, Слава - Ваш опыт, терпение, стрессоустойчивость, аккуратность и спокойствие спасли положение для 34 человек. Благодарю Вас, Вы представители редкого по нонешним временам вида настоящих Мужчин, идущих до конца и не бросающих по дороге тех, кому нужна помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...