Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Bergman

Как примерно установить год выпуска?

Рекомендуемые сообщения

Gazon    93

.

Изменено пользователем Gazon

Поделиться этим сообщением

Динозавр говоришь ? Недавно ребята нашли кузов Победы, с № 1 .

Вот так вот.А у меня 2!! и причем не одна Победа!

post-6784-1261073320,3917_thumb.jpg

alex g    5

Газ-69

Г.в. 1971

Кузов: 5542

Шасси\рама: 504665

ГАЗ-69

Год выпуск-1953

Кузов № 4741

Цвет-Зелёный

моя шильда

http://www.gaz69.ru/ipb/uploads/1264629644/gallery_3326_17092_782299.jpg

год 1965

двигатель 632261 (фактически змз-21 №550407)

шасси 257351

кузов 29115

гаишник снимавший машину с учёта в Липецке, очень просил шильду срубить... совсем...

Миша69    1

По всему судя, ни о какой сквозной нумирации от 1 до 600.000 речи нет.

Вчера смотрел ГАЗ-69 1968 г.в. №кузова четырехзначный.

До этого ГАЗ -69 1966 г.в. , т.е. по логике здравого смысла № должен быть меньше, там пятизначный №кузова.

lava73    0

ГАЗ-69А

Год выпуска 1966

Кузов № 26344

Цвет хаки.

У МНУ ГАЗ-69А 1966Г.ВНОМЕР КУЗОВА7033видите один год,марка одна,а номера кузовов один пятизначный один 4-х значный.чойто ни какой закономерности

Изменено пользователем lava73

fedch    4

моя шильда

http://www.gaz69.ru/ipb/uploads/1264629644/gallery_3326_17092_782299.jpg

год 1965

двигатель 632261 (фактически змз-21 №550407)

шасси 257351

кузов 29115

гаишник снимавший машину с учёта в Липецке, очень просил шильду срубить... совсем...

Я не понял ГАИшника :или он вредитель недобитый или есть причина которую мы не знаем . Если таблички нет, то в ПТС в особых отметках пишут " Идентификационная табличка отсутствует " .И где смотреть № шасси ,если не на табличке .

Я не понял ГАИшника :или он вредитель недобитый или есть причина которую мы не знаем . Если таблички нет, то в ПТС в особых отметках пишут " Идентификационная табличка отсутствует ". И где смотреть № шасси ,если не на табличке .

Шильде соответствует лишь номер кузова, ГАИшник осматривавший машину и приехавший для этого по бабушкиной просьбе в гараж, для уменьшения своего гемора сказал: "не забудьте срубить, а то в доках инфы о замене мотора нет, а мотор шильде не соответствует". я особо не вникал, но и шильду срубать не тороплюсь. В Питере, думаю, свои заморочки и решаются они отнюдь не молотком и зубилом...

вопрос: а у кого-то в доках есть номер шасси?? у меня прочерк и 0 лошадиных сил. кстати, год выпуска по документам 1949 - нам 61 год :))))

уже тянет на оффтоп??

я-то знаю как дело было - дед рассказал.

Он был военный, и машинуу собрал сам где-то в 60 -70 годы, в Казахстане. Потом долго охотился, и у какого-то старичка, на Украине, смог купить документы на г67. потом чудесным образом "кто-то" бритвой подтёр 67 и сделал 69. а после того раза три уже официально менялись документы на авто и всё легализовалось таким вот чуднЫм способом. щас конечно такая тема не прокатила бы :)

fedch    4

Шильде соответствует лишь номер кузова, ГАИшник осматривавший машину и приехавший для этого по бабушкиной просьбе в гараж, для уменьшения своего гемора сказал: "не забудьте срубить, а то в доках инфы о замене мотора нет, а мотор шильде не соответствует". я особо не вникал, но и шильду срубать не тороплюсь. В Питере, думаю, свои заморочки и решаются они отнюдь не молотком и зубилом...

вопрос: а у кого-то в доках есть номер шасси?? у меня прочерк и 0 лошадиных сил. кстати, год выпуска по документам 1949 - нам 61 год :))))

Вот теперь действия ГАИшника ясны . А вообще поражает наше стремление преодолевать трудности .

bankir    5

У одного знакомого дедули по сути 69, по докам 67. Не знаю что у него с номерами, но чтобы к внешнему виду не придирались гаишник посоветовал поставить решетку от 67-го и всё, так он и сделал.

да, деда тоже принуждали менять морду, но все обошлось =)

Так что хоть мишина и "самосбор", но зато с историей, я доволен.

Миша69    1

Может извиняюсь,немногов сторону от темы , но навеяло.............

У меня дед на мотоцикле М-72 ездил с ЖЕЛТЫМ номером (на моце он один ессно) 1953 года. В 2000 году его гайцы добровольно-принудительно заставили сменить знак на современный. Дед расказывал, что за переоформление с него даже денег не взяли, типа ветеран ВОВ. (Гордился даже - почет мол мне оказан, уважуха).

А ларчик просто открывался, когда я этот мцл в 2001 годе переоформлял, гаец вспомнил эти номера и цепнул, что это начальнику МРЭО решили этот номер подарить - он редкие коллекционирует.biggrin.gif

И среди форумчан коллекционеры раритетных номеров помню есть...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти