Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
lenja

хвоставик газ 69 (проблема)

Рекомендованные сообщения

подскажите пожалуста у меня проблема! :blink: отличие хвостовика газ 69 и уаз , вот у меня два хвостовика и они разные у них разный диаметр на конце хвостовика куда одевается опорный подшибник один толше другого!? на сколко мне известно у уаза опорный подшибник роликовый!? а у газона какой??? и вобще подойдёт ли уазовский хвостовик в мост газона???? и почему?? заранее блогодарен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите пожалуста у меня проблема! :blink: отличие хвостовика газ 69 и уаз , вот у меня два хвостовика и они разные у них разный диаметр на конце хвостовика куда одевается опорный подшибник один толше другого!? на сколко мне известно у уаза опорный подшибник роликовый!? а у газона какой??? и вобще подойдёт ли уазовский хвостовик в мост газона???? и почему?? заранее блогодарен!!!

Первый раз слышу про их " разность" . И на УАЗе ( "41 зуб") и на "Газоне" стоит редуктор моста от " Победы" ( за исключением "хитростей с количеством и способом установки сателлитов в коробку диффа. Но это на взаимозаменяемость ГП не влияет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите пожалуста у меня проблема! :blink: отличие хвостовика газ 69 и уаз , вот у меня два хвостовика и они разные у них разный диаметр на конце хвостовика куда одевается опорный подшибник один толше другого!? на сколко мне известно у уаза опорный подшибник роликовый!? а у газона какой??? и вобще подойдёт ли уазовский хвостовик в мост газона???? и почему?? заранее блогодарен!!!

вообще-то подшипники одинаковые. Можит быть твой газоновский хвостовик какой-нибудь токарь поточил, например для того, чтобы можно было поставить шариковый подшипник???

Менять один-тока хвостовик мануал не рекомендует. А вот главную пару от УАЗ можно поставить. Да писалось об этом, и не раз, и не так давно. Темы полистай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще-то подшипники одинаковые. Можит быть твой газоновский хвостовик какой-нибудь токарь поточил, например для того, чтобы можно было поставить шариковый подшипник???

Менять один-тока хвостовик мануал не рекомендует. А вот главную пару от УАЗ можно поставить. Да писалось об этом, и не раз, и не так давно. Темы полистай.

да так и есть хвостовик расточеный оказался!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...