Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Vladik

ТЕНТЫ-маттериал в камуфляжных разцветках

Рекомендованные сообщения

Самое первое что хочу сказать модераторам и Админам.

 

Моё сообщение (не коммерческого характера.)

Просто услуга вашим форумчанам из России или других стран СНГ у которых есть Газ 69-или 67.

Всегда есть проблема з Тентами (и неочень то есть выбор у клиента в разцветке маттериала. )

У меня тоже есть Газ 69- в Украине. Но живу уже много лет в Вашингтоне,США.

Пару дней назад нашол етот качественный прорезиненный маттериал. (1000- Nylon.)Нейлон

Я так же делаю услуги-- (отправку охтоничьих снаряжений для знакомых в Украину )

 

Есть возможность в США купить от фабрики (в камуфляжных разцветках супер качественный прорезиненный маттериал- на ТЕНТЫ ).

Цена маттериала зависит от разцветки.

 

66c8e3a3cb76.jpg

 

b96e89d1f5be.jpg

 

0fc5a8172410.jpg

 

7df6464e79cd.jpg

 

289daf656923.jpg

 

b743d3c45834.gif

 

ca64e39049ad.gif

 

 

 

Вопрос только такой : Есть ли потребность в етом маттериале ?

 

Могу отправить в любую страну СНГ.

 

 

Ширина 152см

 

Спасибо

Владик

Вашингтон,США

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это станет извезтно после оглашения стоимости материала и доставки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это станет извезтно после оглашения стоимости материала и доставки

 

 

Все зависит куда доставлять то буду .

А цены стоимости материала разные от $12.00 ,1-ярд =0.91 метра пошло вверх. (Все зависит от цвета и сколько метров. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все зависит куда доставлять то буду .

А цены стоимости материала разные от $12.00 ,1-ярд =0.91 метра пошло вверх. (Все зависит от цвета и сколько метров. )

Доставлять в СССР.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!соответственно ждём и цену. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цены стоимости материала от $12.00 -$20.00

 

Во вторник к вечеру скажу.

 

 

Еще есть в наличые 14 цветов простой камуфляжной маттерии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще есть в наличые 14 цветов простой камуфляжной маттерии.

 

А как на них посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А цены стоимости материала от $12.00 -$20.00

 

Во вторник к вечеру скажу.

 

 

Еще есть в наличые 14 цветов простой камуфляжной маттерии.

 

Действительно, посмотреть бы... Давно ищу камуфляж для чехлов на сидения, российский как то не радует глаз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как на них посмотреть

Изменено пользователем Vladik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как на них посмотреть?

 

 

как на них посмотреть >>>

 

http://www.uahunter.com.ua/phorum/viewtopic.php?t=13584

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, мне собственно ткани не нужно, но меня терзают смутные сомнения. Дело в том что когда торгуют тканями, то четко говорят номенклатуру, номер, наименование и т.д., специалисты знают, а тут как-то все по дилетантски звучит, вроде под лавкой нашел. Кроме того высылают каталоги с образцами, это такие тряпочки. Да и в Европе много чего производят, надо только посоветоваться с теми кто шьет туристическое снаряжение и через них выходить на поставщиков а там по номенклатуре уже искать что нужно. Насчет пересылки из штатов вообще странно, узнайте цену полета на самолете и прикиньте. Так что странно все это и если кто решится, никакой предоплаты чтобы потом Вадика с собаками по Вашингтону не искать. Может это студент с соседней улицы дурачится, на нашем сайте нейлон, на соседнем кевлар, навоз грузовиками и др. Граждане будьте бдительны, деньги на ремонт ГАЗика в опасности. Что-то давно Дэвид со складами СССР не появлялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж ...расцветочки не фонтан -цена дорогая пересылка вообще обойдётся дороже самого газона -плюс это только ткань -потом ещё надо из неё тент получить -не выгодно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллеги, мне собственно ткани не нужно, но меня терзают смутные сомнения. Дело в том что когда торгуют тканями, то четко говорят номенклатуру, номер, наименование и т.д., специалисты знают, а тут как-то все по дилетантски звучит, вроде под лавкой нашел. Кроме того высылают каталоги с образцами, это такие тряпочки. Да и в Европе много чего производят, надо только посоветоваться с теми кто шьет туристическое снаряжение и через них выходить на поставщиков а там по номенклатуре уже искать что нужно. Насчет пересылки из штатов вообще странно, узнайте цену полета на самолете и прикиньте. Так что странно все это и если кто решится, никакой предоплаты чтобы потом Вадика с собаками по Вашингтону не искать. Может это студент с соседней улицы дурачится, на нашем сайте нейлон, на соседнем кевлар, навоз грузовиками и др. Граждане будьте бдительны, деньги на ремонт ГАЗика в опасности. Что-то давно Дэвид со складами СССР не появлялся.

 

Не в защиту продавца, а из опыта покупок всякого добра в США скажу. Заказываю сам из ихних интернет магазинов авто запчапстей с почтовой доставкой до своего почтового отделения. Проблемы были типа не то заказал что нужно... но ни разу что пришло не то что закзазывал или то, что нужно , но не работает... с Ебея и у частников покупаю через посредника в Нью Йорке. Покупка от имени посредника, высылка на его же адрес. а уж потом отправка мне в Москву. В противном случае могут кинуть и ничего не прислать. Хотя личного опыта кидалова не было. До сих пор попадались добропорядочные продавцы - частники. А крупные интернет магазины типа саммита. вообще дорожат своей репутацией и десять раз тебя в Ж... поцелуют и справятся is everything OK. отправка запчастей почтой ( в пределах габаритов длинна х ширина х высота не должна превышать 2 метра. при этом каждая величина не более 1 метра) обходится от 30 до 70 долл США за посылку. при работе через посредника 15% от стоимости товара + 11 долл за кг посылки. НИчего не возможного нет. Но всегда надо иметь ввиду, что кидалово в соседнем подъезде тебя ждет и работать надо с проверенными людьми и фирмами. ОПЛАТА с дебетовой карточки заведенной специально для покупок с И-нета. денег на неё кладу не более чем нужно для заказа - это на всякий случай, да если её в и-нете перехватят, то что там снимать??? а зарплатной картой и тем более кредиткой расплачиваться КРАЙНЕ не рекомендую. соседа по парте с золотой кредиткой мастер кард нагрели на большие деньги, при этом банк только по сочувствовал...

 

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше дело предупредить. Кстати сосед у тебя видимо балбес, (извини конечно), дело в том что кредитка это собственность банка а деньги это собственность соседа. И ляпы с кредиткой это стопроцентная вина банка, так что если 3 года еще не прошло пусть нанимает адвоката и судится, если конечно сам ничего незаконного не натворил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ тов Кедр. Я тканями не торгую. Если б я тканями торговал то ето было б коммерческое обявление. :((

Я такое же блявление на украинском газ 69 поставил. Вы меня извените за выражение "нашол" -- наверное потому по дилетантски звучит.

Отыскал ету ткань по интернету.

Кроме того высылают каталоги с образцами-- да без проблем высылают каталоги с образцами (но не безплатно же ).

Насчет пересылки из штатов вообще странно -- ничего здесь странного нет. Я отсытлаю компанией МЕЕСТ АМЕРИКА ИНК.Я на них работаю и самая лутшая и по сравнению дешево отсылка товаров из США в страны СНГ.

Так как материя/образцы весят совсем ничего то могу выстать Американской почтой.

Я незнаю как, но я же немогу свои деньги платить за отправку (материи или какого либо другого товара вам домой).

Может это студент с соседней улицы дурачится--- нет извените не студент с соседней улицы (По ИП -вам может Админ сказать откуда мои сообщения пишутся.)

 

при работе через посредника 15% от стоимости товара + 11 долл за кг посылки ( НЕТУ у меня такого 15% от стоимости.) Как я уже сказал... услуга по ткани вашему форуму никакой накрутки делать НЕБУДУ. (За что купил за то продал. !! )

 

 

 

 

Спасибо,

Владик

Изменено пользователем Vladik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда ответь пожалуйста какова форма оплаты, механизм и как решаются вопросы если поставщик не исполнит обязательства, (ткань не та, качество, цена и др). И почему наименование компании одно называешь а на аватаре другое стоит.

Изменено пользователем kedr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда ответь пожалуйста какова форма оплаты, механизм и как решаются вопросы если поставщик не исполнит обязательства, (ткань не та, качество, цена и др). И почему наименование компании одно называешь а на аватаре другое стоит.

 

 

Самое 1-е отвечаю по названию компании и Аватары.

 

 

 

kedr' :"И почему наименование компании одно называешь а на аватаре другое стоит".

 

Как ето понимать в Аватаре другое название висит ??

 

UTP= "U"-USA, "T"-TRADE, "P" Pro.

 

USA TRADE PO INC

 

 

---------------------------------- P.S.

 

Я назвал компанию МЕЕСТ Америка Инк через которую будут отсылатся товары /заказы на Россию или страны СНГ . (У нас с ними конктакт по отсылке товаров и все )

 

 

2. какова форма оплаты, механизм и как решаются вопросы если поставщик не исполнит обязательства, (ткань не та, качество, цена.

 

 

P.S. Сегодня к вечеру по етому вопросу ответ напишу. (Очень занят в ету минуту отправкой заказов на Украину.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба к администратору по IP диапазону установить, откуда вообще этот «товарищ» к нам сигналы шлет. Косноязычие притворное, предложение странное, вроде первое апреля уже прошло. Бизнес предлагается более чем странный, напоминает кидалово чистой воды, (прорезиненное), студент бойкий за всем этим видится, хитрован. Я Вам пообещаю мечту заветную, а Вы мне главное деньги пришлите. А вообще я тимуровец вечный, Алексей Стаканов и Паша Ангелина. Суть такого сотрудничества обычно в том, что после перечисления денег клиент уходит со связи с концами или Вы получаете тряпку вместо модных джинсов, вспомните цыган в начале 90-х. Ай нэ-нэ, ромалы – джавэлы, это они уже потом на героин перешли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просьба к администратору по IP диапазону установить, откуда вообще этот «товарищ» к нам сигналы шлет. Косноязычие притворное, предложение странное, вроде первое апреля уже прошло. Бизнес предлагается более чем странный, напоминает кидалово чистой воды, (прорезиненное), студент бойкий за всем этим видится, хитрован. Я Вам пообещаю мечту заветную, а Вы мне главное деньги пришлите. А вообще я тимуровец вечный, Алексей Стаканов и Паша Ангелина. Суть такого сотрудничества обычно в том, что после перечисления денег клиент уходит со связи с концами или Вы получаете тряпку вместо модных джинсов, вспомните цыган в начале 90-х. Ай нэ-нэ, ромалы – джавэлы, это они уже потом на героин перешли.

 

 

 

Все ждем на Ответ от АДМИНА.

 

Просьба к администратору по IP диапазону установить, откуда вообще этот «товарищ» к нам сигналы шлет.

 

Вот ето уже более Конктетно .

 

Я также свой телефон Написал + Код 202 ето Вашингтон ,ДС США.

 

Можете пробить на ГУУГЛ .

 

Сигнал будет США (МАРИЛЕНД ) ето штат в 5 мин езды от Вашингтона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все ждем на Ответ от АДМИНА.

 

Просьба к администратору по IP диапазону установить, откуда вообще этот «товарищ» к нам сигналы шлет.

 

Вот ето уже более Конктетно .

 

Я также свой телефон Написал + Код 202 ето Вашингтон ,ДС США.

 

Можете пробить на ГУУГЛ .

 

Сигнал будет США (МАРИЛЕНД ) ето штат в 5 мин езды от Вашингтона.

И Вы думаете, что это поможет? А кто Вам мешает договорится со своим дружком - студентом из Мариленда и заварить всю эту афёру, а? Ну как не расчитывали , что Вас так легко раскусят?

Вот такое сообщение ждите примерно в следующем посте от KEDRа.

А если серьёзно, не принимайте близко к сердцу, просто родина приучила.

И, пользуясь случаем (извиняюсь за отступление от темы ), в штатах про мировой кризис что-нибудь слышно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Вы думаете, что это поможет? А кто Вам мешает договорится со своим дружком - студентом из Мариленда и заварить всю эту афёру, а? Ну как не расчитывали , что Вас так легко раскусят?

Вот такое сообщение ждите примерно в следующем посте от KEDRа.

А если серьёзно, не принимайте близко к сердцу, просто родина приучила.

И, пользуясь случаем (извиняюсь за отступление от темы ), в штатах про мировой кризис что-нибудь слышно?

 

Я даже незнаю как еще сказать, но скажу как я работаю с Украиной.

 

Моя компания сотрудничает с Украиной по ( Выбору , покупке и доставки "Охотнечих товаров из США. )

 

У меня есть представительство ...... в Украине.

 

Есть свой директор (надежный партнер) который занимаетса компанией.

Фуйкция компании (Ипорт/Ехпорт различной продукции из США в Украину и наоборот)

 

У нас на нескольких охотничих форумах в Украине есть (платная ) реклама о товарах по "Охоте и Рибалке"

В нашем обявление есть Каталоги нескольких 5-7 магазинов .

Пример:

Человек в Украине захотел себе купить в США охотнечее снаряжение из магазина Кебелла .

Он видет реальную цену на свой товар в магазине(сша). Выбирает товар >> присылает мне заявку на е-маил.

Говорит : Я хочу ето и ето .. сколько мне етот товар получится в Украине ?

 

Я рассмотрел заявку клиента :за 48 часов отправил Клиенту заказ и копию заказа своему представителю в Украине.( и сказал окончательную цену етого товара с доставкой на дом/офис к клиенту).

Как только клиенту цена подходит он созванивается з моим представителем в Украине делает передоплату на заказ (от 35%-50% смотря от стоимости товара ). Как только мой представитель видет передоплату --- Мы начинаем выполнять заказ.

Доставка товара к клиенту после полученуия передоплаты (от 1-4 нидель ) Все зависит от похождения товара и как лутше отправить его.

Если товар очень весит много КГ (то лутше будет морем послать ... дешевле будет для Клиента -- то доставка будет будет 3-4 нидели .

 

В цену входит:

Покупка товара

Доставка товара из магазина (ко мне на сша офис)

Доставка в Украину (на моё представительство в Украине.)

Тамможеный сбор

Страховка.

 

 

Вот так мы работаем в Украине. В Россий представительства нету (и партнера надежного тоже нету .) А в етом деле самое главное ето Надежный Партнер.

 

 

Вот така история моя ... Че еще сказать ??

Работа идет хорошо пока ... нежалуюсь

 

Реклама

 

http://www.ohota-ribalka.com.ua/phpBB2/viewtopic.php?t=5113

 

http://www.uahunter.com.ua/phorum/viewforum.php?f=40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в штатах про мировой кризис что-нибудь слышно?

Никто ни о чем не говорит (только о сша кризис говорят) и сколько миллионов без работы уже :((((( скоро будет 10% насиления без работы :((

 

Штаты только о себе и думают. (Американцы всегда только о себе думают в первую очередь ...)

Вчера Мин. Обороны выступал по ТВ говорил о сокращение бюджета (пентагона )

Вот взяли и задумали какие то себе ..(добрые люди ) и зделали програму на 13 миллиардов долларов купить новые вертолёты для президента .... (типа ети уже страрые ...) ниче себе кризис :)) но Мин. Обороны ету программу закрыл и еще много других тоже сократили программы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...