Перейти к содержимому

Фотография

ТЕНТЫ-маттериал в камуфляжных разцветках

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Vladik

Vladik

Отправлено 05 Апрель 2009 - 16:58

Самое первое что хочу сказать модераторам и Админам.

Моё сообщение (не коммерческого характера.)
Просто услуга вашим форумчанам из России или других стран СНГ у которых есть Газ 69-или 67.
Всегда есть проблема з Тентами (и неочень то есть выбор у клиента в разцветке маттериала. )
У меня тоже есть Газ 69- в Украине. Но живу уже много лет в Вашингтоне,США.
Пару дней назад нашол етот качественный прорезиненный маттериал. (1000- Nylon.)Нейлон
Я так же делаю услуги-- (отправку охтоничьих снаряжений для знакомых в Украину )

Есть возможность в США купить от фабрики (в камуфляжных разцветках супер качественный прорезиненный маттериал- на ТЕНТЫ ).
Цена маттериала зависит от разцветки.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вопрос только такой : Есть ли потребность в етом маттериале ?

Могу отправить в любую страну СНГ.

Ширина 152см

Спасибо
Владик
Вашингтон,США

#2 swat

swat
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 05 Апрель 2009 - 17:18

Это станет извезтно после оглашения стоимости материала и доставки
Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

#3 Гость_Lev_*

Гость_Lev_*

Отправлено 05 Апрель 2009 - 17:59

да-да, хотелось бы понимать конечную стоимость.

#4 Vladik

Vladik

Отправлено 05 Апрель 2009 - 18:03

Это станет извезтно после оглашения стоимости материала и доставки

Все зависит куда доставлять то буду .
А цены стоимости материала разные от $12.00 ,1-ярд =0.91 метра пошло вверх. (Все зависит от цвета и сколько метров. )

#5 Антон-98

Антон-98

Отправлено 05 Апрель 2009 - 19:48

Все зависит куда доставлять то буду .
А цены стоимости материала разные от $12.00 ,1-ярд =0.91 метра пошло вверх. (Все зависит от цвета и сколько метров. )

Доставлять в СССР.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!соответственно ждём и цену. <_<
Антон-98

#6 Vladik

Vladik

Отправлено 05 Апрель 2009 - 22:22

А цены стоимости материала от $12.00 -$20.00

Во вторник к вечеру скажу.

Еще есть в наличые 14 цветов простой камуфляжной маттерии.

#7 cutlass.supreme

cutlass.supreme

Отправлено 05 Апрель 2009 - 23:09

А как на них посмотреть?

#8 МММ

МММ

Отправлено 06 Апрель 2009 - 07:26

А цены стоимости материала от $12.00 -$20.00

Во вторник к вечеру скажу.

Действительно, посмотреть бы... Давно ищу камуфляж для чехлов на сидения, российский как то не радует глаз...

#9 Vladik

Vladik

Отправлено 07 Апрель 2009 - 03:24

как на них посмотреть

Сообщение отредактировал Vladik: 07 Апрель 2009 - 03:26

#10 Vladik

Vladik

Отправлено 07 Апрель 2009 - 03:25

А как на них посмотреть?

как на них посмотреть >>>

http://www.uahunter....pic.php?t=13584

#11 kedr

kedr
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 07 Апрель 2009 - 07:32

Коллеги, мне собственно ткани не нужно, но меня терзают смутные сомнения. Дело в том что когда торгуют тканями, то четко говорят номенклатуру, номер, наименование и т.д., специалисты знают, а тут как-то все по дилетантски звучит, вроде под лавкой нашел. Кроме того высылают каталоги с образцами, это такие тряпочки. Да и в Европе много чего производят, надо только посоветоваться с теми кто шьет туристическое снаряжение и через них выходить на поставщиков а там по номенклатуре уже искать что нужно. Насчет пересылки из штатов вообще странно, узнайте цену полета на самолете и прикиньте. Так что странно все это и если кто решится, никакой предоплаты чтобы потом Вадика с собаками по Вашингтону не искать. Может это студент с соседней улицы дурачится, на нашем сайте нейлон, на соседнем кевлар, навоз грузовиками и др. Граждане будьте бдительны, деньги на ремонт ГАЗика в опасности. Что-то давно Дэвид со складами СССР не появлялся.

#12 Fritz

Fritz

Отправлено 07 Апрель 2009 - 09:14

да уж ...расцветочки не фонтан -цена дорогая пересылка вообще обойдётся дороже самого газона -плюс это только ткань -потом ещё надо из неё тент получить -не выгодно ...
Gott mit uns!!!

#13 МММ

МММ

Отправлено 07 Апрель 2009 - 09:35

У меня у одного ссылка не открывается?

#14 cutlass.supreme

cutlass.supreme

Отправлено 07 Апрель 2009 - 11:48

Коллеги, мне собственно ткани не нужно, но меня терзают смутные сомнения. Дело в том что когда торгуют тканями, то четко говорят номенклатуру, номер, наименование и т.д., специалисты знают, а тут как-то все по дилетантски звучит, вроде под лавкой нашел. Кроме того высылают каталоги с образцами, это такие тряпочки. Да и в Европе много чего производят, надо только посоветоваться с теми кто шьет туристическое снаряжение и через них выходить на поставщиков а там по номенклатуре уже искать что нужно. Насчет пересылки из штатов вообще странно, узнайте цену полета на самолете и прикиньте. Так что странно все это и если кто решится, никакой предоплаты чтобы потом Вадика с собаками по Вашингтону не искать. Может это студент с соседней улицы дурачится, на нашем сайте нейлон, на соседнем кевлар, навоз грузовиками и др. Граждане будьте бдительны, деньги на ремонт ГАЗика в опасности. Что-то давно Дэвид со складами СССР не появлялся.

Не в защиту продавца, а из опыта покупок всякого добра в США скажу. Заказываю сам из ихних интернет магазинов авто запчапстей с почтовой доставкой до своего почтового отделения. Проблемы были типа не то заказал что нужно... но ни разу что пришло не то что закзазывал или то, что нужно , но не работает... с Ебея и у частников покупаю через посредника в Нью Йорке. Покупка от имени посредника, высылка на его же адрес. а уж потом отправка мне в Москву. В противном случае могут кинуть и ничего не прислать. Хотя личного опыта кидалова не было. До сих пор попадались добропорядочные продавцы - частники. А крупные интернет магазины типа саммита. вообще дорожат своей репутацией и десять раз тебя в Ж... поцелуют и справятся is everything OK. отправка запчастей почтой ( в пределах габаритов длинна х ширина х высота не должна превышать 2 метра. при этом каждая величина не более 1 метра) обходится от 30 до 70 долл США за посылку. при работе через посредника 15% от стоимости товара + 11 долл за кг посылки. НИчего не возможного нет. Но всегда надо иметь ввиду, что кидалово в соседнем подъезде тебя ждет и работать надо с проверенными людьми и фирмами. ОПЛАТА с дебетовой карточки заведенной специально для покупок с И-нета. денег на неё кладу не более чем нужно для заказа - это на всякий случай, да если её в и-нете перехватят, то что там снимать??? а зарплатной картой и тем более кредиткой расплачиваться КРАЙНЕ не рекомендую. соседа по парте с золотой кредиткой мастер кард нагрели на большие деньги, при этом банк только по сочувствовал...

Удачи

#15 kedr

kedr

Отправлено 07 Апрель 2009 - 15:22

Наше дело предупредить. Кстати сосед у тебя видимо балбес, (извини конечно), дело в том что кредитка это собственность банка а деньги это собственность соседа. И ляпы с кредиткой это стопроцентная вина банка, так что если 3 года еще не прошло пусть нанимает адвоката и судится, если конечно сам ничего незаконного не натворил.

#16 Vladik

Vladik

Отправлено 07 Апрель 2009 - 16:23

Спасибо за ответ тов Кедр. Я тканями не торгую. Если б я тканями торговал то ето было б коммерческое обявление. :((
Я такое же блявление на украинском газ 69 поставил. Вы меня извените за выражение "нашол" -- наверное потому по дилетантски звучит.
Отыскал ету ткань по интернету.
Кроме того высылают каталоги с образцами-- да без проблем высылают каталоги с образцами (но не безплатно же ).
Насчет пересылки из штатов вообще странно -- ничего здесь странного нет. Я отсытлаю компанией МЕЕСТ АМЕРИКА ИНК.Я на них работаю и самая лутшая и по сравнению дешево отсылка товаров из США в страны СНГ.
Так как материя/образцы весят совсем ничего то могу выстать Американской почтой.
Я незнаю как, но я же немогу свои деньги платить за отправку (материи или какого либо другого товара вам домой).
Может это студент с соседней улицы дурачится--- нет извените не студент с соседней улицы (По ИП -вам может Админ сказать откуда мои сообщения пишутся.)

при работе через посредника 15% от стоимости товара + 11 долл за кг посылки ( НЕТУ у меня такого 15% от стоимости.) Как я уже сказал... услуга по ткани вашему форуму никакой накрутки делать НЕБУДУ. (За что купил за то продал. !! )

Спасибо,
Владик

Сообщение отредактировал Vladik: 08 Апрель 2009 - 23:51

#17 kedr

kedr

Отправлено 07 Апрель 2009 - 17:24

Ну тогда ответь пожалуйста какова форма оплаты, механизм и как решаются вопросы если поставщик не исполнит обязательства, (ткань не та, качество, цена и др). И почему наименование компании одно называешь а на аватаре другое стоит.

Сообщение отредактировал kedr: 07 Апрель 2009 - 17:26

#18 Vladik

Vladik

Отправлено 07 Апрель 2009 - 18:31

Ну тогда ответь пожалуйста какова форма оплаты, механизм и как решаются вопросы если поставщик не исполнит обязательства, (ткань не та, качество, цена и др). И почему наименование компании одно называешь а на аватаре другое стоит.

Самое 1-е отвечаю по названию компании и Аватары.

kedr' :"И почему наименование компании одно называешь а на аватаре другое стоит".

Как ето понимать в Аватаре другое название висит ??

UTP= "U"-USA, "T"-TRADE, "P" Pro.

USA TRADE PO INC

---------------------------------- P.S.

Я назвал компанию МЕЕСТ Америка Инк через которую будут отсылатся товары /заказы на Россию или страны СНГ . (У нас с ними конктакт по отсылке товаров и все )

2. какова форма оплаты, механизм и как решаются вопросы если поставщик не исполнит обязательства, (ткань не та, качество, цена.

P.S. Сегодня к вечеру по етому вопросу ответ напишу. (Очень занят в ету минуту отправкой заказов на Украину.)

#19 kedr

kedr

Отправлено 07 Апрель 2009 - 19:20

Просьба к администратору по IP диапазону установить, откуда вообще этот «товарищ» к нам сигналы шлет. Косноязычие притворное, предложение странное, вроде первое апреля уже прошло. Бизнес предлагается более чем странный, напоминает кидалово чистой воды, (прорезиненное), студент бойкий за всем этим видится, хитрован. Я Вам пообещаю мечту заветную, а Вы мне главное деньги пришлите. А вообще я тимуровец вечный, Алексей Стаканов и Паша Ангелина. Суть такого сотрудничества обычно в том, что после перечисления денег клиент уходит со связи с концами или Вы получаете тряпку вместо модных джинсов, вспомните цыган в начале 90-х. Ай нэ-нэ, ромалы – джавэлы, это они уже потом на героин перешли.

#20 Vladik

Vladik

Отправлено 07 Апрель 2009 - 19:35

Просьба к администратору по IP диапазону установить, откуда вообще этот «товарищ» к нам сигналы шлет. Косноязычие притворное, предложение странное, вроде первое апреля уже прошло. Бизнес предлагается более чем странный, напоминает кидалово чистой воды, (прорезиненное), студент бойкий за всем этим видится, хитрован. Я Вам пообещаю мечту заветную, а Вы мне главное деньги пришлите. А вообще я тимуровец вечный, Алексей Стаканов и Паша Ангелина. Суть такого сотрудничества обычно в том, что после перечисления денег клиент уходит со связи с концами или Вы получаете тряпку вместо модных джинсов, вспомните цыган в начале 90-х. Ай нэ-нэ, ромалы – джавэлы, это они уже потом на героин перешли.

Все ждем на Ответ от АДМИНА.

Просьба к администратору по IP диапазону установить, откуда вообще этот «товарищ» к нам сигналы шлет.

Вот ето уже более Конктетно .

Я также свой телефон Написал + Код 202 ето Вашингтон ,ДС США.

Можете пробить на ГУУГЛ .

Сигнал будет США (МАРИЛЕНД ) ето штат в 5 мин езды от Вашингтона.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей