Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Robinzon

9-е мая 2009

Рекомендованные сообщения

Я с Юга еду! Только состав я так и не понял какой...И в музей блин к 9 рано, я парад хочу посмотреть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я настроился ехать,если всё в порядке будет,стартую пораньше.Буду на серой ГАЗ-21,для опознания поставлю под заднее стекло наш клубный номер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Завтра время "Ч"!

Я выезжаю в семь и двигаюсь к музею экипажей, буду на подъездах ждать тех кто собрался еще ехать...

 

мой номер на всякий случай

 

8-915-043-75-06 Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. простите что года не появлялся у вас. дела дела ещё раз дела.

Если кто помнит я как раз сотрудник музея АВТОРЕВЮ,

Сбор перед парадом в 9 утра до 9:30.

Собираемся все как и в прошлом году.На территории РОСТО. Это где картинг, пэйн бол. вы увидите.

Как всегда парад проводиться по всему округу ЮВАО, конечная станция кинотеатр ВОЛГОГРАД, где мы стоим пол часика, отдыхаем от поездки, и обратно в музей едим колонной. Длится всего это мероприятие 2 часа.

Когда приедем к музею, нас уже будет ждать СОЛДАТСКАЯ КУХНЯ =)))

Так что желаю вам завтра не пуха ни пера. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики,я не совсем понял - собираемся завтра ??? 8 Мая ВРОДЕ БЫ ПЛАНИРОВАЛИ 9 МАЯ. Приеду скорей всего на Волге ГАЗ-21 .

post-2056-1241773483_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИИИИИ радость всё я готов сегодня прошёл ТО и всё путём!

Присоединюсь к Вам где нибудь, т.к. в музей не поеду ибо хочу посмотреть парад тот что на Красной площади!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак: Завтра встречаемся в 10-00 в Ломаковке или в Музее ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В МУЗЕЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин - Жена не едет.У Тёщи проблеммы со здоровьем.Одному как то неинтересно.Возможно присоединюсь к Вам не раньше 12-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока приполз. После парада паставил авто на экспозицию. Отжог непадецки. Жара жуть. Давно такой небыло. скора будут фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тока приполз. После парада паставил авто на экспозицию. Отжог непадецки. Жара жуть. Давно такой небыло. скора будут фото.

 

Маладца...я тоже не думая стал экспонатом на экспозиции )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая погода,праздничное настроение и дружеское общение!

Огромное спасибо сотрудникам Музея экипажей и автомобилей за отлично организованный автопробег! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошая погода,праздничное настроение и дружеское общение!

Огромное спасибо сотрудникам Музея экипажей и автомобилей за отлично организованный автопробег! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Спасибо, рады стараться!!!!

Приезжайте в следующем году.

С праздником вас всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень все понравилось,жаль,что ехал балластом,не успел собрать свой аппарат. Сплошной позитив от поездки по городу ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я сейчас пытаюсь восоздать форму ВМФ СССР годов 50-60

и на мая

буду ездить по городу и отвозить ветеранов с остановок туда куда им надо

а если найду денег то буду дарить им цветы

 

e63f762ace72.jpg

 

75a85add3c66.jpg

 

0cc72ff920e8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ вот у мну наконецто дошли руки и до ПК... патаму как последнии 2 дня они были заняты РК и КПП :).

 

В обсчем сказочка как я и дрыгло моё отожгли на празднеге.

 

тут предисловие... типо тренировка. Если присмотрецо мона мну найти.

1. http://chel.kp.ru/daily/24290/484997/ - смареть видео

2. http://uralpress.ru/show_image_photoset.ph...4804&stop=1

3.http://chelyabinsk.ru/_i/news/gallery/photo/81/10/21/8110219_1241587425.jpg

 

Как обычно, 9 мая мы с друзьями отжигаем на параде. В этом году было на удивление Тяпло... даже тент на сам парад не ставил... Вапсче. Самое смешное, что за день до парада я разродился таки сделоть отопление в машине и теперь Душанбе. Парад откатал наман, потом на площади на радость зевакам грел борта, а потом самое интересное, мну пригласили на мотофест в экспоцентр. Вот там отжог аццки. Счас техническое, с фотками траблы, но чуть позже будут. 10 числа выезжал с феста с байкерами в колонне. Всёб ниче, но када уже почти выехоли с городу (Троицкий тракт) чёта както застучало... сначала передача исчезла... Тупо - ВКЛ всё но не двигаемсо. Заглушил, пошатал сцепление, завел, поехол, через 500 метроф опять такая шняга + заглох, но двигло подклинило при попытке старта. вышел, думал бендикс закусило, стронул за маховик, поехол домой. Стук усилился, Причём такой, как по жестянке молотком. Через 200 метров снял кожух, тот что над КПП. Исчо через метроф 100 брямк и дым со стороны ДВС. Стук исчез... стараясь не сильно давть на тапку плавно и нежно переключая передачи проехол 300 метроф, в течении которых пел пездню: мы летим пролетам во тьме, мы ползём на последнем крыле... Бдум и тишина. и я на вершине виадука с полосой в одну и полосой в другую сторону... ППЦ... Это нечто. до вершины недоехол 10 метроф... толкал... дабы сьехоть по другую сторону. после перевала пришлось резко прыгать в кузоф дабы не дать козлу забодать инфинити на встречке. Всё, я внизу. Диспозиция: картер пробит походу гайкой (дырка размеров аки 5 рублёф с рваными краями наружу, вот он стук по жестянке с последующим брямк и дымом) в районе 1 цылиндра. масло в картере есть, но толку мало. Двигло не клин, но крутить не стал. Стою, жду транвай на задворках города и курю бамбук. тороможу тачки. из 50 машин остаовилось тока 15, тока наши, в основном классики, правдо было исключение в виде женьчины на делике, но толку от всех 0, ни троса ни тяги... торомозил даже МУП овские автобусы... И тут как проведение свыше

ТУТ ВНИМАНИЕ!!! МУЖУКИ, все оживились!!! ДЕВУШКА, КРАСИВАЯ, СВЕТЛОВОЛОСАЯ на 3151!!! Я В ШОКЕ... Уазка беленькая, ухоженая, в салоне ЧИСТОТА. Диалог:

- превед. трос есть

- есть

- до центра цапанёш

*открывает калитку, потом борт, лезет за тросом, я вовремя отстраняю от этого дела так как уже чумазый.

Цепляюсь. тащит. Нежно так, культурно... блин... МЕЧТА!!! я всё дорогу не мог в это поверить... Гараж... Девушка от денежных благодарностей отказаль. пришлось насильно поить уазку бензой в кол-ве 20 литроф (должность позволяет). Эх... Уехала мечта, я от шока даже имени не узнал. Тока номер телефончега остался... пока поил уазку немного пообчались. Не замужем, на уазке ездит т.к. нравицо тачко !!!...

Потом запихивал манульно в гараж технику. Лебёдь рулит... но долго... но рулит... В ходе осмотра ... Эх, кароче встаю на капиталку. Кузов... Рама ... Мосты... РК и КПП соот-но... Двигло скоре всего целиком перекину с донора. Вот так сьездил... ну да лан, давно гайки под ним не крутил... расслабился.

 

Позже будт фоты.

ЗЫ картер пока не вскрывал. оставил сладкое на заффтра.

 

Фотка газавра с мотофеста

http://chel.v-transport.ru/uf/photoreport/...e/WINGS2/37.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я первый раз был на подобном менроприятии,все прошло просто супер,жаль что Газик аннушку 58года купил неделю назад,к сожалению поучаствовал в качестве баласта на борту замечательного-отзывчивого человека Андрея(из Одинцова),почти весь пробег проехал стоя на борту помахивая рукой и ловя зависливые взгляды,я остался в полном восторге,узнал много нового:к чему стремиться по реконструкции,получил кучю дельных советов,завел новых друзей и знакомых,заказал запчасти,поел кашки,да и просто успел схватить загар,короче готов на участие в любых подобных мероприятиях в любом качестве-если что зовите,буду очень рад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мероприятие прошло в прекрасной дружеской обстановке!

Машинки себя показали прекрасно...

Теперь и у меня есть нашивка желтенькая, Спасибо Бернику.

 

Теперь о приятном, вот мои фото с автопробега

Буду рад, если именно Ваш газон попал в кадр и фото вам понравилось!

 

Еще один фотоотчет от пассажиров моего КОЗЛА!

 

Всем Удачи!

Алексей.

Изменено пользователем Алексей П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...