Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Куплю ГАЗ-64,67,67Б под восстановление, до 50 тыс. Колхоз минимален. Если у кого есть варианты рассмотрю все. Заранее благодарю за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под Перьмяковским мостом на стоянке стоит с номерами (........СТ) про него ничего незнаю, просто сам года 4ре на него смотрю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Под Перьмяковским мостом на стоянке стоит с номерами (........СТ) про него ничего незнаю, просто сам года 4ре на него смотрю....

Спасибо, гляну. А чего смотреть? Надо искать концы и забирать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне от Тюмени далековато гнать автомобиль, а с транспортировкой неохото пока заморачиаваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Вот продают в Кургане звонил сегодня, молодой человек ответил, хочет 300т. немного не в теме сколько они стоят, поэтому долго разговаривать с ним не стал. Говорит документы в порядке. Позвони ты поговори может договоришся.

http://molotok.ru/item608063998_gaz_67.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можеш послать его Лесом, а исчо лучче В ЛЕС за такие бапки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можеш послать его Лесом, а исчо лучче В ЛЕС за такие бапки :)

 

Хотя мосты- родные вплоть до кулаков передка( что редкость) и общее состояние - вполне. "Не хватат" кой- чего( типа фары) - но это наживное дело.

Видимо - недоделка восстановления в " родню" . В таком случае - ценник может и весьма адекватный ( с учётом стоимости всяцких работ - одно восстановление посадки "чулок заднего моста/ ролики основного подшипника ступицы" - чего стоит....)

 

Смысл брать такую авту - тока для 100% восстановления. Ну а человеку, реально могущему это - глупо спрашивать советов по цене.

Если не сможешь собрать 100% оригинал - не берись за это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! О 100% речь конечно не идет, а потому цена, я думаю, явно не адекватна, хотя материал для работы добрый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток! О 100% речь конечно не идет, а потому цена, я думаю, явно не адекватна, хотя материал для работы добрый.

 

Есть вариант без доков и без двигла. На вскидку: рама и мосты добрые, навесное железо доброе, кузов гнилой в хламину. Машина разобрана. Фотки выставлю в своем альбоме.Фоток навесного железа нет (лежит на бане). Просили 25 т.р. за весь конструктор.

Изменено пользователем han

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куплю ГАЗ-64,67,67Б под восстановление, до 50 тыс. Колхоз минимален. Если у кого есть варианты рассмотрю все. Заранее благодарю за помощь.
Вот ссылочка http://www.e1.ru/auto/sale/304505.html подороже конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ссылочка http://www.e1.ru/auto/sale/304505.html подороже конечно.

Развеселило всё в объяве. Особенно- год выпуска ГАЗ 67 ( типа 1957. Гы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...