Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Myk

что за винтики на борту?

Рекомендованные сообщения

может кто знает , для чего столько навинчено на левом борту...а может,прежнему хозяину просто делать нечего было...но три дырки в одну линию по верхнему обрезу борта между люверсами,с резиновыми заглушками-уже у кого то видел...

post-2385-1239177671_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделай фото сбоку, вполне возможно что у тебя раньше радиостанция была её списали и поснимали всё оборудование...

ещё какие у тебя лавки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сделай фото сбоку, вполне возможно что у тебя раньше радиостанция была её списали и поснимали всё оборудование...

ещё какие у тебя лавки?

лавок,к сожалению,нет.эта тема у меня в "творческом" поиске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lev

Делай фото всех боковин снаружи и изнутри.

Кстсати торпеду тоже. Нет ли на ней дырки большой в центре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может кто знает , для чего столько навинчено на левом борту...а может,прежнему хозяину просто делать нечего было...но три дырки в одну линию по верхнему обрезу борта между люверсами,с резиновыми заглушками-уже у кого то видел...

 

У меня на этом же борту совершенно аналогичные дырки и винтики. Так что это точно не он ничего неделанья... Сам сколняюсь к тому, что в машине раньше была некая связь....видимо для нее и было придумано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо будет пасмареть у себя...

У мну СВП была, передланная из КШМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lev

КШМ или Хим защита, но все же, чем гадать, подробные фото бы получить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лев! ну ты же видел у меня на машине коробочку на этом месте! :-)

 

Там коробочка с разъемами для подключения внешнего генератора (как я понял).

Машина у меня бывшая радиостанция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КШМ или Хим защита, но все же, чем гадать, подробные фото бы получить

ВЫКЛАДЫВАЮ фото.На правом борту то же болты есть.приборка обычная,прорезь только самопальная под часы жигулей

post-2385-1239198770_thumb.jpg

post-2385-1239198791_thumb.jpg

post-2385-1239198802_thumb.jpg

post-2385-1239198816_thumb.jpg

post-2385-1239198835_thumb.jpg

post-2385-1239198846_thumb.jpg

post-2385-1239199303_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВЫКЛАДЫВАЮ фото.На правом борту то же болты есть.приборка обычная,прорезь только самопальная под часы жигулей

У меня аналогично, + ещё и на левом и на правом борту. Со слов бывшего хозяина, машина ранее стояла на вооружении в батальоне химической защиты. А всего лишних дырок в машине порядка 30-ти 40-ка. А может некоторые из них используются для крепления лопаты, топора. Но снаружи следов от кронштейнов нет, поэтому напрашивается вывод, что всё-таки внутри стояло какое-то оборудование.

А в Вашем случае хозяин просто винтиками заглушил эти отверстия. Я тоже так собираюсь сделать.

Изменено пользователем Большевик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня аналогично, + ещё и на левом и на правом борту. Со слов бывшего хозяина, машина ранее стояла на вооружении в батальоне химической защиты. А всего лишних дырок в машине порядка 30-ти 40-ка. А может некоторые из них используются для крепления лопаты, топора. Но снаружи следов от кронштейнов нет, поэтому напрашивается вывод, что всё-таки внутри стояло какое-то оборудование.

А в Вашем случае хозяин просто винтиками заглушил эти отверстия. Я тоже так собираюсь сделать.

спасибо всем.Понял , что это не просто дырки- оставлю пока,может быть когда-нить оборудование к этим дыркам попадется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо всем.Понял , что это не просто дырки- оставлю пока,может быть когда-нить оборудование к этим дыркам попадется

Не исключено, что твоя машина была связной. Определить это, если у тебя оригинальные задние лавки, просто: на них у заднего борта должны быть металлические кронштейны для установки поперечной лавки.

А отверстия:

ada047ce5019t.jpg

Вот тебе пример деталей:

346727dbc6cet.jpg 8c73956a1fc5t.jpg

Мачта под антену кронштейн запаски и

распред. коробка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего это химия.
А может - вообще геологоразведка какая-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не исключено, что твоя машина была связной. Определить это, если у тебя оригинальные задние лавки, просто: на них у заднего борта должны быть металлические кронштейны для установки поперечной лавки.

А отверстия:

ada047ce5019t.jpg

Вот тебе пример деталей:

346727dbc6cet.jpg 8c73956a1fc5t.jpg

Мачта под антену кронштейн запаски и

распред. коробка

к этим отверстиям добавлю что на дне маленькие тарелочки с резинками . у меня это присутствует !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...