Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Гость Lev

Флипера на колеса

Рекомендованные сообщения

ГЫ... Если не увеличивать фотку в посте - так на презерватив похожа ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парадная вещь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стояли такие на жигуле, чесно бестолковая штука, да вродебы красиво но очень сильно пачкаеться и легко рвёться а ещё очень тяжело поставить, не все шиномонтажи умеют это делать а если и делают то через попку, переодически выдавливаеться надутым колесом и наскорости весело взлетает метров на 5 в воздух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и наскорости весело взлетает метров на 5 в воздух

 

 

а разве они не для этого предназначены ??? :lol: за такую цену я покрышки целиком покрашу белой краской в три слоя -а стальное припрячу :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В питере в магазине ретродеталь они вроде бы в ассортименте были и подешевше. так вроде бы чума!

На ретрошине.ру колесо с белой боковиной от 7 тыщ стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стояли такие на жигуле, чесно бестолковая штука, да вродебы красиво но очень сильно пачкаеться и легко рвёться а ещё очень тяжело поставить, не все шиномонтажи умеют это делать а если и делают то через попку, переодически выдавливаеться надутым колесом и наскорости весело взлетает метров на 5 в воздух

 

Раньше то шиномонтажек не было. Ставить их действительно трудно было. В середине 80х мне этот девайс из Тбилиси привезли, так в доках к нему он значился не как украшение, а как сигнализатор понижения давления в шинах. Именно под этой версией мне удалось уговорить отца установить их на семейную "двойку". И в самом деле, однажды колесо приспустило и флипер начал "хлопать" по колесу...

P.S. все пальцы изрезал, освобождая колесо от "пимпочек" после литья , флипер должен был плотно прилегать к колесу... лезвием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В питере в магазине ретродеталь они вроде бы в ассортименте были и подешевше. так вроде бы чума!

На ретрошине.ру колесо с белой боковиной от 7 тыщ стоит!

3000 там цена....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В питере в магазине ретродеталь они вроде бы в ассортименте были и подешевше. так вроде бы чума!

На ретрошине.ру колесо с белой боковиной от 7 тыщ стоит!

И где в Питере такой магазинчик? Адрес,явки,телефоны плиз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ретродеталь.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что на 69-ых флипера совсем не смортрятся, они хорошо смотрятся на седанах, на светлых дисках, тогда они визуально увеличивают диск, и резина кажется с более низким профилем, для парадов красили внешнии ободки самих дисков, да и то, вопрос спорный, насколько это красиво.

post-377-1240129322_thumb.jpg

post-377-1240129332_thumb.jpg

post-377-1240129525_thumb.jpg

Изменено пользователем Leo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот преобретал в том году в клубе ГАЗ 21 (на Рябиновой),вроде 100$ платил-комплект,устал устанавливать (выдавливало),на Мой взгляд неочень пропорционально и с цветом дисков сливаються , НО, ПАРАДНО !!! B)

 

 

4d02eabc48d5.jpg

 

0a3e53697e34.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот преобретал в том году в клубе ГАЗ 21 (на Рябиновой),вроде 100$ платил-комплект,устал устанавливать (выдавливало),на Мой взгляд неочень пропорционально и с цветом дисков сливаються , НО, ПАРАДНО !!! B)

 

Да зачетно смотрица!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...