Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Джипёр

Продаю ГАЗ-69А 1970г.в. Москва 150.000р

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупал его за 50 000руб три года назад.Дёшево и сердито.Пока доехал из г.Михайловский Рудник до Москвы лишних седых волос добавилось на моих висках. Проблеммы с тормозами - Мостами - Подачей топлива и т.п. Делал под себя - купил всё Новое вкл.Двс ГАЗ-24Д а жена не переносит дороги по бездорожью - Просит купить Джип типа Патриот или Хантер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Нет не пробовал.Были Личные Джип Черокки,Лэнд Ровер Дискавери,Хундай Галлопер 2.Привыкла к хорошему - отучить сложно.

У меня Дача в Тульской Области 10 км полного Бездорожья до Деревни по полям.У неё Организм не выносит тряски.Жена есть Жена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небери не хантер ни патриот, мой тебе совет! купи лучше дефендер или ренджровер первый ну на крайняк второй, проходимость таже но вот по комфорту... небо и земля, а хантер и патриот недалеко ушли от 69, поверь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю тебя за Совет.Прочитал отзывы Патриот и Хантер.Понял для себя: Дорогое ТО,Краска через год никакая,металл гнильё,льёт изо всех щелей,Патриот 5 дверь - вода попадает в салон,Короче полный мраксизм за 350 000р Хантер и 500 000р Патриот !!! Ужасантэ .

Нет - б/у Иномарочные Джипы Брать больше никогда не буду.Наелся досыта.Если продам ГАЗ-69А куплю тогда Новую Ниву.Нам с женой и Овчаркой аполне хватит.Прочитал так же отзывы Владельцев Нивы - вроде бы нормальная проходимость.Постоянный полный привод.Расход топлива небольшой,налоги опять же небольшие.Короче - скоро начала сезона - Пока что буду ездить на Дачу один - Жена не захочет - познакомлюсь на сайте Знакомств с Любовницей и буду с ней ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Благодарю тебя за Совет.Прочитал отзывы Патриот и Хантер.Понял для себя: Дорогое ТО,Краска через год никакая,металл гнильё,льёт изо всех щелей,Патриот 5 дверь - вода попадает в салон,Короче полный мраксизм за 350 000р Хантер и 500 000р Патриот !!! Ужасантэ .

Нет - б/у Иномарочные Джипы Брать больше никогда не буду.Наелся досыта.Если продам ГАЗ-69А куплю тогда Новую Ниву.Нам с женой и Овчаркой аполне хватит.Прочитал так же отзывы Владельцев Нивы - вроде бы нормальная проходимость.Постоянный полный привод.Расход топлива небольшой,налоги опять же небольшие.Короче - скоро начала сезона - Пока что буду ездить на Дачу один - Жена не захочет - познакомлюсь на сайте Знакомств с Любовницей и буду с ней ездить.

ДАА, НИВА проходимостью обладает отменной и надежность до 80 тыс км. пробега была нормальной, но это было ранее. А таперь все изменилось. Сосед купил себе новую ниву(лада 4х4 теперь называется). За год экпслуатации наездил 8 тысяч километров. По мимо планового ТО и всяких мелочей поменял сальники хвостовиков мостов, РК, КПП, двигателя передний и задний. по днищу пошла ражавчина. Железо такое, что пальцем нажимаешь и оно дышит, вот такое г...но. А денег стоит нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я кстати так же думал - анализировал по поводу Джипа.Вот к примеру получу я 150 000 руб. Захожу на сайт Авто.ру набираю поиск 200 000 руб и что ? Лохматые года, Опять же проблемные + 50 000р как минимум вложишь.Новые : Патрик,Хантер.Нива. Кредит ??? наф... Последний раз на Хундай - Галлопере 1998г.в. 3л АКПП 3года тому назад Эвакуатор ехав за мной - сел и пришлось идти искать трактор.

Купил ГАЗ-69А за 50 000 руб - вложил в него 125 000 руб и .... жЕНА бЛИН привыкла к хорошим мафынкам.Денег пока что на другого Джипа нет.

Читал отзывы о Китайцах - Так же куча проблемм,отсутствие зап/частей - дорогое ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда пришло время менять машину тестю ,то смотрели уаз,ниву, китайцев, а остановились на suzuki jimny.

тесть и теща впереди, задние сиденья вообще не поднимают никогда... получился 2-х местный грузовичек. 8 литров на 100км, 82 лошади. Крейсерская скорость 110 км. Максималка 150. 3 года гарантии 510 тыр + 32 каско. Только сначала промеряй влезешь или нет... и по трясучести проверь... база коротенькая и по бетонкам не особо кайфно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи тоёту 4ранер или хайлюкс...

у нас такой мотор шестёрка Vобразная...

пробег 392 тысячи км...

один раз полетела прокладка ГБЦ и всё...

неу по мелочи колодки сменить и масло...

машина не убиваемая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда пришло время менять машину тестю ,то смотрели уаз,ниву, китайцев, а остановились на suzuki jimny.

тесть и теща впереди, задние сиденья вообще не поднимают никогда... получился 2-х местный грузовичек. 8 литров на 100км, 82 лошади. Крейсерская скорость 110 км. Максималка 150. 3 года гарантии 510 тыр + 32 каско. Только сначала промеряй влезешь или нет... и по трясучести проверь... база коротенькая и по бетонкам не особо кайфно

Рост во мне 182см 110 кг Жена Малышка и Немецкая Овчарка- Детей нет.Вот поэтому то я и рассматриваю недорогой внедорожник.Б/у как таковой вообще не рассматриваю.Трёх дверка недорогой НИВА - буду изучать - читать отзывы.500 000 руб у меня просто нет такой суммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рост во мне 182см 110 кг Жена Малышка и Немецкая Овчарка- Детей нет.Вот поэтому то я и рассматриваю недорогой внедорожник.Б/у как таковой вообще не рассматриваю.Трёх дверка недорогой НИВА - буду изучать - читать отзывы.500 000 руб у меня просто нет такой суммы.
Присмотрись с дизельной Санта Фе! 2 года езжу-проблем-0,расход 6по трассе,7,5 по городу! Отличная мафынка,проверено! Запчастей-море везде(да и редко нужны)

post-6309-1239633450_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша рад за тебя что тебе досталась беспроблемная мафынка.Но Хундай = Это же кроссовер.

Тойота хи Люкс ездил на такой с товарищем на рыбалку - Застряли два часа домкратами Сорокин инструмент поднимали.Одна сторона колёс у негокрутилась.а другая стояла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присмотрись с дизельной Санта Фе! 2 года езжу-проблем-0,расход 6по трассе,7,5 по городу! Отличная мафынка,проверено! Запчастей-море везде(да и редко нужны)

Один хороший человек сказал "не можеш прокормить жену, пропей её. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один хороший человек сказал "не можеш прокормить жену, пропей её. B)

У меня Жена была,она меня Любила.Изменила только раз,а потом решила:

Эх раз ещё раз,ещё много.много раз.У меня уже третья жена моего Гарема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паша рад за тебя что тебе досталась беспроблемная мафынка.Но Хундай = Это же кроссовер.

Тойота хи Люкс ездил на такой с товарищем на рыбалку - Застряли два часа домкратами Сорокин инструмент поднимали.Одна сторона колёс у негокрутилась.а другая стояла.

у меня была нива 4 года,б/у от тестя досталась.побег за 15 лет 100000км.и никаких проблем вообще.только бензин 11,5 литров на сотню.продал .никогда нигде не застревал.даже по пашне ездил. кстати у нее тоже нет межколесных блокировок.только межмостовая.щас езжу на 2109.скучно.думаю купить то ли газ69,то ли ниву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет.Нет не пробовал.Были Личные Джип Черокки,Лэнд Ровер Дискавери,Хундай Галлопер 2.Привыкла к хорошему - отучить сложно.

У меня Дача в Тульской Области 10 км полного Бездорожья до Деревни по полям.У неё Организм не выносит тряски.Жена есть Жена.

 

 

Может проще жену поменять?? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паша рад за тебя что тебе досталась беспроблемная мафынка.Но Хундай = Это же кроссовер.

Тойота хи Люкс ездил на такой с товарищем на рыбалку - Застряли два часа домкратами Сорокин инструмент поднимали.Одна сторона колёс у негокрутилась.а другая стояла.

А нефига на рыбалку ездить! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно.Судя по Вашим Ответам Я должен развестись с женой,Купить Кроссовер за 500 000 руб и не ездить на Рыбалку. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно.Судя по Вашим Ответам Я должен развестись с женой,Купить Кроссовер за 500 000 руб и не ездить на Рыбалку. :lol:
Не признаю погонялово "кроссовер"! Я в такие попкы на нем лазил, не один "дедушка 69ый" там не пляшет! ПРОСТО НАДО УМЕТЬ УПРАВЛЯТЬ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ!!! А не прилипать к "кроссовер","паркетник"! УЧИТЕСЬ ЕЗДИТЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А научишь ? Паша не обижайся,но Джип Черокки 1993г.в. АКПП 4л. и ГАЗ-69 Ползунки ещё те.

Хундай Галлопер мне нравился на Бездорожье,но он постоянно ломался.

Бвл Рабочий Лексус Х-300 - Он просто месил говно и вставал в жиже.

Изменено пользователем Джипёр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не признаю погонялово "кроссовер"! Я в такие попкы на нем лазил, не один "дедушка 69ый" там не пляшет! ПРОСТО НАДО УМЕТЬ УПРАВЛЯТЬ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ!!! А не прилипать к "кроссовер","паркетник"! УЧИТЕСЬ ЕЗДИТЬ!!!

Ну не знаю не знаю, где такие говна что кросовер лезет, а газик нет, сколько ездили на газике с товарищем столько и таскаем всякие жипы, шнивы! Если шаришь ездить то там где на газоне пролезешь, на кросовере подъедешь и плакать начнешь! Нет разговоров, что едет SAV неплохо и на дачу думаю можно доехать вполне, но все же?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джипер, думаю, что Черок все же тяжеловат меситься по какам.

А обсуждение что больше проходимо - неверно в корень. Павел, все же паркетни совсем не месилко. Я их назваю "универсолом повышенной проходимости". И если у тебя получалось на нем проскакивать по мегакакахам, то это показатель умения рулить, знание возможностей и чувство конкретного автомобиля. Не более. Тем паче, что у тедя дизеляка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава ку - Если у Чирка стоит Раздатка 242 и резина без Доп.устройств(люфтинг и т.п.) По какам лично не лазил,но гребёт дай боже каждому.

Замерял расход АИ-92 при откл.пер.мосту по трассе 14л/100км Мой Околхоженный ГАЗ-69А 1970г.в. ДВС ГАЗ-24Д АИ-92 = 13л/100км.

По какам многое зависит не только от умения водителя а и от Резины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно знакомый меня возил на Хундай - Терракан Дизелёк - мне он очень понравился.Проходимость на уровне.Слякоть - снег дорога размыта.а он гребёт под себя как танк.Только не нравятся мне дизельки - ревётпо трассе - мотор работает как трактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...