Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Myk

кресла от святогора

Рекомендованные сообщения

зацените кресла для восьмиместки

post-2385-1239395605_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зацените кресла для восьмиместки

по мне лучше лев. сиденье с правым поменять местами,удобней будет спинку крутить. и не мешеть ли ширина седушек управлять/переключать раздаткой и кпп?

я хотел от волги поставить,но ширина седушек слишком широкая,потом хотел от 41 космича поставить,результат тот же .....отказался щас от них,пока нет седушек передних,ах да у меня моноблок уазкин стоит!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по мне лучше лев. сиденье с правым поменять местами,удобней будет спинку крутить. и не мешеть ли ширина седушек управлять/переключать раздаткой и кпп?

я хотел от волги поставить,но ширина седушек слишком широкая,потом хотел от 41 космича поставить,результат тот же .....отказался щас от них,пока нет седушек передних,ах да у меня моноблок уазкин стоит!!!!!

у меня все родное,вроде не мешает ничего,не должно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по мне лучше лев. сиденье с правым поменять местами,удобней будет спинку крутить. и не мешеть ли ширина седушек управлять/переключать раздаткой и кпп?

я хотел от волги поставить,но ширина седушек слишком широкая,потом хотел от 41 космича поставить,результат тот же .....отказался щас от них,пока нет седушек передних,ах да у меня моноблок уазкин стоит!!!!!

а поменять левое с правым- ЛОГИЧНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Москвичевских кресел, узел регулировки спинки, трудно меняемый, и практически отсутствует в продаже.

Менять сиденья местами, не стоит, будете рвать брюки на выходе.

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в восьмиместку от TOYOTA SOARER 1987г. ставить буду. Будет четырёхместный. Уже на перетяжку отдал, скоро сделают. За 8руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я в восьмиместку от TOYOTA SOARER 1987г. ставить буду. Будет четырёхместный. Уже на перетяжку отдал, скоро сделают. За 8руб.

...слушай,а с цветами,не перемудрил ты? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живьём не так ярко будет. Салон потом тоже на перетяжку винилом.

 

Вот готовые передние. post-1556-1241136420_thumb.jpg

Изменено пользователем Seamen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...