Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

вот купил по удачному стечению обстоятельств,первый у меня -восьмиместка.у этого двигатель родной,причем два,причем-оба в паспорте.люблю больше тент,но на этом неплохо крыша сварганена...?вот и думаю-резать или нет...

post-2385-1239445776_thumb.jpg

post-2385-1239445787_thumb.jpg

post-2385-1239445802_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот купил по удачному стечению обстоятельств,первый у меня -восьмиместка.у этого двигатель родной,причем два,причем-оба в паспорте.люблю больше тент,но на этом неплохо крыша сварганена...?вот и думаю-резать или нет...

Сварганена может и не плохо,но и до ХОРОШО тут далеко.Решать тебе конечно,но моё мнение-резать к чёртовой матери,не дожидаясь перитонита!

А то колхоз жуткий.

А вот на мурманской ашке действительно достойно жесткая крыша смотрится.Надо поискать в альбоме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сварганена может и не плохо,но и до ХОРОШО тут далеко.Решать тебе конечно,но моё мнение-резать к чёртовой матери,не дожидаясь перитонита!

А то колхоз жуткий.

А вот на мурманской ашке действительно достойно жесткая крыша смотрится.Надо поискать в альбоме.

А вот они:

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...=1178&pos=2

Вот тут крыша так крыша,первый раз уданый вариант из жёстких на мой взгляд.Хозяин кажется полковник.

Да и фонари задние в топку не забудь кинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот они:

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...=1178&pos=2

Вот тут крыша так крыша,первый раз уданый вариант из жёстких на мой взгляд.Хозяин кажется полковник.

Да и фонари задние в топку не забудь кинуть.

фонари-однозначно , а крыша по-моему,такой же конфигурации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фонари-однозначно , а крыша по-моему,такой же конфигурации...

а скока такой газ стоит,если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а скока такой газ стоит,если не секрет?

не на ходу,10000р...(надо двиг перебирать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю больше тент,но на этом неплохо крыша сварганена...?вот и думаю-резать или нет...

 

Машинка хорошая по внешнему виду, с разбегу советую крышу не резать !

 

Интересно, какой у тебя чистый 69, и что ты хочешь от Ашки, твои возможности и планы , чисто в техническом плане, не касаясь дизайна ? ( мосты,рамы, двигатели)

Будет скучно, расскажи, "ЧЕ ХОЧЕШЬ", я как -то рисовал "мотивы" ( варианты) обрезания частичного крыши Ашки), и на сайте есть еще крыши , по моему лучше, круче, брутальнее, эстетичнее , чем Мурманские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люблю больше тент,но на этом неплохо крыша сварганена...?вот и думаю-резать или нет...

 

Машинка хорошая по внешнему виду, с разбегу советую крышу не резать !

 

Интересно, какой у тебя чистый 69, и что ты хочешь от Ашки, твои возможности и планы , чисто в техническом плане, не касаясь дизайна ? ( мосты,рамы, двигатели)

Будет скучно, расскажи, "ЧЕ ХОЧЕШЬ", я как -то рисовал "мотивы" ( варианты) обрезания частичного крыши Ашки), и на сайте есть еще крыши , по моему лучше, круче, брутальнее, эстетичнее , чем Мурманские.

Покажите,давайте вместе посмотрим и оценим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покажите,давайте вместе посмотрим и оценим!

первый газон-восьмиместка-дв.21й,фанерную крышу сразу выкинул,мосты скорее всего колхозы(плохо разбираюсь...однако на заднем ушек для аммо нет,да и вообще аммортизаторов небыло...кроме одного рычажного(могу отдать кому надо);переднее правое колесо мерил от уаза-подошло,не цыплят-значит-мосты не газоновские).Резина ,диски-родные.резина А 101,кажется..короче шашки,но хорошая тока запаска.Наклевывается родная змейка новая.Лавки ищу,передние сиденья-вероятно святогор,но еще есть Нивские.Каркас ищу пока родной,потому что вариант силового каркаса еще не выбрал,да проем в гараже низкий.Хотя...это не оправдание.Планирую почти первозданный вид,украшенный Гудричем31-33".Кузов и раму буду делать добротно,запаска сбоку(ищу кронштеин).Фото-в альбоме(где покрашен-фотошоп).По борту куча винтиков-писал в кузовщине на днях.Рамки дверей от уаза,видимо не пригодятся-хочу мягкие.Все стекла хочу заказать с подогревом.

И вот сегодня купил "ашку"64г.-двиг.родной,мосты -колхозы,железная крыша .Есть вмятины по кузову,голый капот,железная крыша...это мелочи.претензии к крыше у меня только сзади,есть люк в крыше-стильный по военному(сфотаю позже).Задние фонари куплю как и на первый-родные.У нас продают по 160р,правда корпус пластмассовый.Есть крупнее с полоской-поворотником,цена такая же.Салон в оригинале.И ему хотелось бы тент...Но ни каркаса опять же ,ни тента...Колеса-Уазкина змейка.Да,нравится мурманский газон и своя крыша,но есть шанс с др стороны сделать оригинал-двигатель родной все-таки...

ЗЫ:короче,своя философия еще не родилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покажите,давайте вместе посмотрим и оценим!

а вот еще ,чьи авто понравились и какие свои идеи(простите,что чьи то авто сфотошопил-своих таких пока нет)

post-2385-1239473035_thumb.jpg

post-2385-1239473067_thumb.jpg

post-2385-1239473104_thumb.jpg

post-2385-1239473140_thumb.jpg

post-2385-1239473171_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покажите,давайте вместе посмотрим и оценим!

и ещё

post-2385-1239473234_thumb.jpg

post-2385-1239473265_thumb.jpg

post-2385-1239473281_thumb.jpg

post-2385-1239473299_thumb.jpg

post-2385-1239473314_thumb.jpg

post-2385-1239473335_thumb.jpg

post-2385-1239473361_thumb.jpg

post-2385-1239473385_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стоит крышу резать, она неплоха..

 

п.с. спасибо за фотошоп мого ГАЗона)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот купил по удачному стечению обстоятельств,первый у меня -восьмиместка.у этого двигатель родной,причем два,причем-оба в паспорте.люблю больше тент,но на этом неплохо крыша сварганена...?вот и думаю-резать или нет...

Очень даже отличная крыша,кто то мечтает о такой, а кто то режет на мелкие кусочки в металлолом, здесь надо подумать,если не нужна,то срезать очень аккуратно и на продажу,с руками оторвут,хорошая крыша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот купил по удачному стечению обстоятельств,первый у меня -восьмиместка.у этого двигатель родной,причем два,причем-оба в паспорте.люблю больше тент,но на этом неплохо крыша сварганена...?вот и думаю-резать или нет...

Я вот тоже прикупил примерно такой же аппарат, двиг родной, состояние конечно мягко говоря не очень, но крыша сделана очень неплохо, поэтому думаю все-таки попытаться с ним что-нибудь сделать, стоит ли только?

b5fe6c336bb3.jpg

Изменено пользователем Rasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень даже отличная крыша,кто то мечтает о такой, а кто то режет на мелкие кусочки в металлолом, здесь надо подумать,если не нужна,то срезать очень аккуратно и на продажу,с руками оторвут,хорошая крыша!

Практика показала,что даже прилично сделаную крышу потом хрен продашь. Две стоят,никому не нужны. Одна вообще алюминиевая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...