Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
scastlivcik01

покупка газ 69

Рекомендованные сообщения

помогите в приобретение срочно нужен совет не хочу ошибиться в покупке газ 69.чтоб в него не ушла вся зарплата

Изменено пользователем scastlivcik01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помогите в приобретение срочно нужен совет не хочу ошибиться в покупке газ 69.чтоб в него не ушла вся зарплата

Тогда купи УАЗик.

если купиш газона то и трата на запчасти и время на их поиски и грызня дома из за того что время в гараже а не дома, гарантировано.

69 это не только радость от покатушек по какам, это еще и постоянное "коленоприклонение" перед его капризами.

ну уж если подсядешь на газона то это как на иглу. редко кто соскакивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помогите в приобретение срочно нужен совет не хочу ошибиться в покупке газ 69.чтоб в него не ушла вся зарплата

 

дёшево не получится... в оргинале это для выставок и для душевных воскресных покатушек. если на каждый день(основной) то нужен основательный тюнинг.хоть первый вариант хоть второй удовольствие не дешёвое а если ещё и не своими руками то... 69 это диагноз и это не лечится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите в приобретение срочно нужен совет не хочу ошибиться в покупке газ 69.чтоб в него не ушла вся зарплата. предложений куча но охота действительно стоящего в пределах разумной цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся зарплата...

Ну купишь ты 69 за дешево, потом будешь вкладывать.

Купишь за дорого и ... всё равно потом будешь вкладывать в него.

 

Тут подсказать нечего, нравится взял, не нравится не взял.

Хотя для меня "не взял " не существует, у меня выбора не было.

Взял два Газика и не жалею, хоть и денег и сил своих вложил огромное кол во.

И ещё вкладывать буду и то и другое.

 

Это ведь Газик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

газик - это постоянное зачастую неоправданное, но надежное вложение бооольших денех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не оправданое но надежное" Улыбнуло! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брать или не брать?вот извечный вопрос,теперь по существу,если брать готовый раритет,в смысле восстановленный,денег больших стоит,если брать что нить под восстановление тоже больших денег вложишь,и не известно на сколь годов энто дело растянется,так что решать опять же тебе,а хватит ли сил и терпения??Газик собрать-энто не пирожки с капустой лопать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помогите в приобретение срочно нужен совет не хочу ошибиться в покупке газ 69.чтоб в него не ушла вся зарплата. предложений куча но охота действительно стоящего в пределах разумной цены.

 

Даю срочный совет.

Есть в Москве на продажу восстановленный ГАЗ-69А. На мой взгляд, автомобиль стоящий. Есть отдельные недочёты.

Если твоя зарплата около 400000 рублей, дай знать - сведу с хозяином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Володя! Это тот хозяин, о котором я подумал?

 

Нет, конечно.

У того хозяина, который хочет продать ГАЗ-69А, нет прицепа.

А у того, про которого ты подумал, есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Газик собрать-энто не пирожки с капустой лопать!!

Золотые слова!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагает газ 69 62 года выпуска продает бабка ничего не знает про авто. как определить какой двигатель стоит и мосты родные или нет? ценник 35 тыров без торга.

post-6693-1239791477_thumb.jpeg

post-6693-1239791492_thumb.jpeg

post-6693-1239791500_thumb.jpeg

post-6693-1239791508_thumb.jpeg

post-6693-1239791516_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предлагает газ 69 62 года выпуска продает бабка ничего не знает про авто. как определить какой двигатель стоит и мосты родные или нет? ценник 35 тыров без торга.

Весьма бодро смотрится , движок видимо родня , да и цена адекватная , но естественно надо раму глянуть а то гемора будет , но решать Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальное авто за 35 рябов .а двигло родное :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю брать. раму посмотрю обязательно а что за доки посмотреть?опять же наверно менять и мость и двигатель после стольких лет они уже выработали свой ресурс как не ухаживай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже думаю брать. раму посмотрю обязательно а что за доки посмотреть?опять же наверно менять и мость и двигатель после стольких лет они уже выработали свой ресурс как не ухаживай.

 

Про документы:

1) сверь номера в ПТС и на агрегатах,чтоб все читалось и не было расхождений и НЕ покупай по доверенности, мой тебе совет... если что всплывет при снятии с учета, то продавец легко съедет с темы и ты останешся с авто за 35 тыр, но без документов. ТОЛЬКО через снятие с учета продавцом. и не торопись ничего менять...(движки мосты и прочее) поменяй масла в двиг, КПП ,РД и мостах, по шатай рулевые тяги, ступичные подшипники и карданы. если тормоза работают, то не трогай и по катайся . посмотри что да как работает, а по вечерам форум читай и по мере появления вопросов в поисковой строке набивай интересующие слова и читай читай читай... у меня сначала тоже были от страха глаза велики! А потом разобрался что к чему . Пока получаю удовольствие от ГАЗика в первозданном виде....

Дерзай, удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опять же наверно менять и мость и двигатель после стольких лет они уже выработали свой ресурс как не ухаживай.

кто знает? я сразу после покупки прехал на автомобиле (с двиг М20) 700км, проверял по дорге масло в двигателе, приехал домой уровень ка был, так и остался. После смены масла проехал 3000км, ни разу не доливал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раму проверяй шилом, :rolleyes:, тока чтобы бабка не видела...

я так знакомому помогал покупать - снизу залез под машину и начал тыкать шилом...

у меня на Ашке основные места гнили рамы - это на уровне и за задними калесами и под передним бампером в месте крепления пальца рессоры и кронштейна бампера...

пришлось варить...

проверь привода пер.моста на хруст в максимальных поворотах руля на медленной скорости с нагрузкой(например при наезде на кирпич), по переключай передачи на стоячей машине, на ходу на маленькой скорости, раздатку и т.д. и слушай... если что-то есть оно вылезет...

найдешь незначительные недочёты, например гниловатый короб аккума - повод для торга... хотя 35 тыров, ИМХО, вполне нормальная цена для состояния по фоткам бодрого...

 

а опыт он со временем приходит... полностью согласен с cutlass.supreme, почитаешь - разберешся... форум поможет

 

удаче в покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предлагает газ 69 62 года выпуска продает бабка ничего не знает про авто. как определить какой двигатель стоит и мосты родные или нет? ценник 35 тыров без торга.

Привет цена в принципе реальная выглядит газончик не плохо , судя по фото двигатель родной , ну и кпп и рк тоже родные , единственное что я заметил кузов удлинён , задний мост смещён немного в перёд , обрати внимание на двери смотри толщину площадки от петель в сторону ручек , на твоих фото видно что они более широкие нежели оригинальные . Фото оригинала : post-5869-1239813267_thumb.jpg

 

Значит скорее всего рама не родная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет цена в принципе реальная выглядит газончик не плохо , судя по фото двигатель родной , ну и кпп и рк тоже родные , единственное что я заметил кузов удлинён , задний мост смещён немного в перёд , обрати внимание на двери смотри толщину площадки от петель в сторону ручек , на твоих фото видно что они более широкие нежели оригинальные . Фото оригинала : post-5869-1239813267_thumb.jpg

 

Значит скорее всего рама не родная.

здравствуй лыко и мочало. как всегда главный прикол нашего сайта, а почему это дверки с права не такие как с лева. а это чтобы не обвинили в космополитизме и левоуклонизме. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здравствуй лыко и мочало. как всегда главный прикол нашего сайта, а почему это дверки с права не такие как с лева. а это чтобы не обвинили в космополитизме и левоуклонизме. :lol:

Чёт я тебя не очень понял , разъясни будь добр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет цена в принципе реальная выглядит газончик не плохо , судя по фото двигатель родной , ну и кпп и рк тоже родные , единственное что я заметил кузов удлинён , задний мост смещён немного в перёд , обрати внимание на двери смотри толщину площадки от петель в сторону ручек , на твоих фото видно что они более широкие нежели оригинальные . Фото оригинала : post-5869-1239813267_thumb.jpg

 

Значит скорее всего рама не родная.

[/quote

 

 

 

а почему решили что рама не родная???

Изменено пользователем scastlivcik01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чо тут не понятного? Давно научно доказанный факт: ширина полки (или как там ее) у дверей левого борта и правого разная. Обсуждалось мильон раз

 

Прозрел СПАСИБО !!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем но брать не стал рама оказалось гнилой. а перекидавать на другую и искать еще гдето такие головняки не для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо всем но брать не стал рама оказалось гнилой. а перекидавать на другую и искать еще гдето такие головняки не для меня.

тогда для чего вся эта байда с газиком,купи уаз и не парься,лично я купил гнилой и рама и кузов,сейчас уже всё сделал и раму поменял,и салон отремонтировал,ну нравится мне из гуана конфетку делать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...