Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Auto+

Эфир на АвтоПлюсе!

Рекомендованные сообщения

Друзья!

Спасибо всем за помощь!

Сегодня, буквально через 10 минут - прямой эфир по Клубу в программе "Попутчик" на телеканале "АвтоПлюс"

Поддержите Станислава Strangecar - звоните в эфир!

 

 

Спасибо!

 

Наталья,

редактор "Попутчика"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья!

Спасибо всем за помощь!

Сегодня, буквально через 10 минут - прямой эфир по Клубу в программе "Попутчик" на телеканале "АвтоПлюс"

Поддержите Станислава Strangecar - звоните в эфир!

 

 

Спасибо!

 

Наталья,

редактор "Попутчика"

Посмотрел, нормально эфир прошёл. Очень понравился рассказ о поездке на газах - уазах в Англию. Особенно касаемо ремонта в Германии. На мой взгляд был бы не лишним репортаж - другой, непосредственно с какой нибудь мастерской, гаража, где идёт процесс реставрации. Спасибо за передачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья!

Спасибо всем за помощь!

Сегодня, буквально через 10 минут - прямой эфир по Клубу в программе "Попутчик" на телеканале "АвтоПлюс"

Поддержите Станислава Strangecar - звоните в эфир!

 

 

Спасибо!

 

Наталья,

редактор "Попутчика"

Не успел посмотреть :( будет передача где то выкладываться? чтоб скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятно было смотреть по телевизору про свое родное. Спасибо ! интересно но мало !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень приятно было смотреть по телевизору про свое родное. Спасибо ! интересно но мало !

Действительно мало, обсудили примерно половину того, что планировалось.

Запись программы дали, на выходных сожму и выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждёмс... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордость за самого - себя, что моя идея вышла на экран! И Павел и Станислав рассказывали очень интересно, но в общем, простите, не хочу показаться занудой, программа вышла скучноватой. Очень интересен рассказ про поездку в Англию, но так мало видео и фотоматериаллов... Со стороны мне показалось, что самому ведущему Андрею Леонтьеву была не интересна сама тема и машина..мне так показалось. Очень мало информации, а наверное и совсем не было про наш клуб gaz69.ru, скомкано как-то. Прошу прошения, за столь нелестную оценку, но наверное это в адрес канала... не подготовлено было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем на тв. расскажите про поездку в англию на сайте. и вообще кто куда ездил расскажите здесь. нам это больше интерестно чем владельцам ТАЗиков. и слушатели здесь более благодарные и заинтересованные. и вообще нашим + ,а ТВ - МИНУС- программа получилась средненькая. чисто на обывателя.

у меня сосед посмотрел и изрек, воспоминания проснулись, а вот познавательного небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гордость за самого - себя, что моя идея вышла на экран! И Павел и Станислав рассказывали очень интересно, но в общем, простите, не хочу показаться занудой, программа вышла скучноватой. Очень интересен рассказ про поездку в Англию, но так мало видео и фотоматериаллов... Со стороны мне показалось, что самому ведущему Андрею Леонтьеву была не интересна сама тема и машина..мне так показалось. Очень мало информации, а наверное и совсем не было про наш клуб gaz69.ru, скомкано как-то. Прошу прошения, за столь нелестную оценку, но наверное это в адрес канала... не подготовлено было.

 

полностью поддерживаю.

честно говоря про поездку Павла в англию уже читал в инете и слушать в передаче было както неинтересно.создалось впечатление что к передаче никто по большому счёту не подготовился... ну как можно забыть что 69 делали не только в корее и китае... можно было порассуждать не только о московских ценниках на восстановление... и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критиканы! :) А вы что ожидали получить ?:D

Когда творческая работа выполняется за 5 мин, то это либо признак гениальности, либо печать халтуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёта даже смареть расхотелось... Тока если на жЫвога Создателя пасмареть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чёта даже смареть расхотелось... Тока если на жЫвога Создателя пасмареть.

 

И все же посмотреть хочется. Это же знаменательное событие для нашего клуба, как бы оно не прошло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Критиканы! :) А вы что ожидали получить ?:D

Когда творческая работа выполняется за 5 мин, то это либо признак гениальности, либо печать халтуры.

Абсолютно согласен, "телевизорщики" - халтурщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх, народ...

Ладно мы, спасатели, по спицифике своей работы нелюбим журналистов. Но Вы то чего, господа?..

В начале прыгали - "...давайте, давайте, как здорово, спасибо вам...". А после эфира - халтурщики...

Не хорошо как-то, не стыдно вам?.. Неуважительно к стараниям человека, посодействующего нашему клубу...

Изменено пользователем Robinzon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эхх, народ...

Ладно мы, спасатели, по спицифике своей работы нелюбим журналистов. Но Вы то чего, господа?..

Все мы где-то в глубине души - "спасатели". Только каждый "спасает" что-то своё, родное. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критиканы - это точно.

По телеку смотрю только спортивные передачи, новости, В. Соловьёва. И за редким исключением какой-нибудь фильм. Остальное табу. Этот эфир ничего негативного не принёс, хотя передача могла бы быть и поинтересней. Даже рекламы вроде как не было. А для любителей смотреть " Улиц разбитых фонарей", Малахова, выродков из камеди-клаб, неинтересно наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Скачать файл с записью передачи можно по ссылке: http://files.mail.ru/O6EM9Y

на открывшейся странице выбираете для скачивания файл Poputchik.divx

размер файла 271 Мб, если у кого нет кодеков divx, можете скачать по адресу http://www.divx.com/ , кнопка "free download".

 

2. По самой передаче.

Согласен, действительно обсудили мало чего, и все по верхам.

Но, передача шла целый час, весь час говорили, никто не молчал, а обсудить удалось только половину из намеченного. К сожалению, во второй половине были темы про наш клуб, но - не успели. Про то, что передача получилась "для обывателя", а не для специалиста, так такой ее и делали телевизионщики. Ведь подавляющее большинство зрителей - как раз обыватели и есть, и для них прозвучавшей информации вполне достаточно.

Так что получилось то, что и должно было получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Критиканы - это точно.

По телеку смотрю только спортивные передачи, новости, В. Соловьёва. И за редким исключением какой-нибудь фильм. Остальное табу. Этот эфир ничего негативного не принёс, хотя передача могла бы быть и поинтересней. Даже рекламы вроде как не было. А для любителей смотреть " Улиц разбитых фонарей", Малахова, выродков из камеди-клаб, неинтересно наверно.

 

для непонятливых обьясняю... я ожидал что эта передача расскажет про наш клуб, про Газ-69 и всё что с ним связано... а получилось про поездку Павла на 69 в англию... мне это не интересно- эта новость стара и очень хорошо описана в инете.честно говоря очень ждал и удовольствия от просмотра не получил :unsure: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктноть залейте на Ю или РУ туб, мне через онлайн смотреть сподручнее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья!

Спасибо всем за помощь!

Сегодня, буквально через 10 минут - прямой эфир по Клубу в программе "Попутчик" на телеканале "АвтоПлюс"

Поддержите Станислава Strangecar - звоните в эфир!

 

 

Спасибо!

 

Наталья,

редактор "Попутчика"

 

Ув. Редактор...вроде планировали на троих, и хде Лев, и ежли Льва нет, почему тады Митяя не взяли???

Ежли за передачу сказать, то всё хорошо (понятно канешн, прямой эфир), токмо получилось скучно...имхо :mellow:

Изменено пользователем AlexL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эхх, народ...

Ладно мы, спасатели, по спицифике своей работы нелюбим журналистов. Но Вы то чего, господа?..

В начале прыгали - "...давайте, давайте, как здорово, спасибо вам...". А после эфира - халтурщики...

Не хорошо как-то, не стыдно вам?.. Неуважительно к стараниям человека, посодействующего нашему клубу...

 

Вадь, не прыгали...и чем посодействовали? а мож попрыгать надо было?, А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ув. Редактор...вроде планировали на троих, и хде Лев, и ежли Льва нет, почему тады Митяя не взяли???

Ежли за передачу сказать, то всё хорошо (понятно канешн, прямой эфир), токмо получилось скучно...имхо :mellow:

Насчет Льва - когда я увидел, что нас только двое, то мне сказали, что Лев отказался в последний момент, и уже поздно было что-то менять.

Насчет скучно - сегодня пообщался со зрителем, впечатления - половина непонятно, остальное - интересно ;)

Так что нам, понятное дело, скучно - так и не для нас делалось. Мы, как целевая аудитория - совершенно не интересны телевидению, ввиду нашей малочисленности в масштабе страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык это... а пасмареть де мона?... А то 200 м качать на 20 гиговый винт на котором и так места нету как то не айс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так и не для нас делалось. Мы, как целевая аудитория - совершенно не интересны телевидению, ввиду нашей малочисленности в масштабе страны.

 

Совершенно согласен! И поздравляю с выходом в эфир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...