Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
valger

Питерцы!!! Давайте встречаться!!!

Рекомендованные сообщения

Питерцы, пора уже нам как-то повстречаться.

В очередной раз приглашаю на открытие сезона клуба Авто-ретро-Питер. Я думаю, что для начала так будет проще, чем встречаться по 1-2 человека, а потом можно будет и отдельно или присоедениться к уазоводам. У меня с ними контакт не налажен пока.

Мероприятие состоится 26 апреля с выездом за город на шашлыки ( 15 км по Мурманке). Приезжать можно на любой машине.

Подробности здесь.

Сам буду на 21-й Волге, газик не успел поставить на ход.

Мой тел. 8-911-244-98-32 Валентин.

Изменено пользователем valent21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Питерцы, пора уже нам как-то повстречаться.

В очередной раз приглашаю на открытие сезона клуба Авто-ретро-Питер. Я думаю, что для начала так будет проще, чем встречаться по 1-2 человека, а потом можно будет и отдельно или присоедениться к уазоводам. У меня с ними контакт не налажен пока.

Мероприятие состоится 26 апреля с выездом за город на шашлыки ( 15 км по Мурманке). Приезжать можно на любой машине.

Подробности здесь.

Сам буду на 21-й Волге, газик не успел поставить на ход.

Мой тел. 8-911-244-98-32 Валентин.

 

Спасибо за приглашение. Буду стараться к 26 сделать ТО и собрать рамку лобового стекла (или наоборот!!!)

1 Lesnik Алексей

2 ГАЗ 69 1964г. Зеленый

3 Буду, если буду

4 Шашлык 1+1 (надеюсь старшего сына со мной отпустят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Питерцы, пора уже нам как-то повстречаться.

В очередной раз приглашаю на открытие сезона клуба Авто-ретро-Питер. Я думаю, что для начала так будет проще, чем встречаться по 1-2 человека, а потом можно будет и отдельно или присоедениться к уазоводам. У меня с ними контакт не налажен пока.

Мероприятие состоится 26 апреля с выездом за город на шашлыки ( 15 км по Мурманке). Приезжать можно на любой машине.

Подробности здесь.

Сам буду на 21-й Волге, газик не успел поставить на ход.

Мой тел. 8-911-244-98-32 Валентин.

у меня на даче законсервирован :( мож кто примет на борт :unsure: желание огромное :rolleyes: питерцы подьем труба зовет :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за приглашение. Буду стараться к 26 сделать ТО и собрать рамку лобового стекла (или наоборот!!!)

1 Lesnik Алексей

2 ГАЗ 69 1964г. Зеленый

3 Буду, если буду

4 Шашлык 1+1 (надеюсь старшего сына со мной отпустят)

привет :rolleyes: на русставели то :P прохожу очень быстро :P ессно за тугрики ;) если чо свисти :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет на русставели то прохожу очень быстро ессно за тугрики если чо свисти

 

Антон, приветствую.

В пятницу отпишусь как у меня все складывается. Если все пучком, то обязательно приму на борт, и конечно не за тугрики, а за идею :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет на русставели то прохожу очень быстро ессно за тугрики если чо свисти

 

Антон, приветствую.

В пятницу отпишусь как у меня все складывается. Если все пучком, то обязательно приму на борт, и конечно не за тугрики, а за идею :rolleyes:

Привет земляки!

Целиком поддерживаю,но нет пока тех.осмотра и главное не открыть ворота гаража(земля сыграла),но попробую однако подкопаться.

Если не смогу на Газоне,то приеду на шкоде,уж не прогоите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет земляки!

Целиком поддерживаю,но нет пока тех.осмотра и главное не открыть ворота гаража(земля сыграла),но попробую однако подкопаться.

Если не смогу на Газоне,то приеду на шкоде,уж не прогоите!

палубный становись на мостик :rolleyes: и давай гудок погромче :blink: будем зимний газиками брать . ;);) то .3тугрика стоит .сам так делаю :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
палубный становись на мостик :rolleyes: и давай гудок погромче :blink: будем зимний газиками брать . ;);) то .3тугрика стоит .сам так делаю :P

Гудок дам!

Остальных что то не слышно? Макс, Дима, Бося, Марк, Коля-сталкер чо молчим то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот. Опять никого не собрать даже без газиков. Приезжайте кто на чем может. В этот раз должна быть хорошая погода, и подготовка мероприятия основательная.

Антон, а для ТО машина нужна? А то туда больно далеко от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, если есть надежный канал по ТО "поделись". Могу на ГАЗике подъехать, а лучше забросить документы и 3 рубля в придачу. (квитанции могу сам заплатить...)

Но на открытие поеду, если не на ГАЗике, то VW. Как и писал выше, в пятницу должно все срастись (навое лобовое на прежнем месте и ТО) и свяжемся для обозначения места и время встречи...

Да, Валентин, по поводу кол-ва народа на борту и соответственно шашлыка на них тебе инф. и денежку или на месте разберемся?! (Будем трое: Я, сын -7 лет, сын - 4 года, т.е. едоков двое...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антон, если есть надежный канал по ТО "поделись". Могу на ГАЗике подъехать, а лучше забросить документы и 3 рубля в придачу. (квитанции могу сам заплатить...)

Но на открытие поеду, если не на ГАЗике, то VW. Как и писал выше, в пятницу должно все срастись (навое лобовое на прежнем месте и ТО) и свяжемся для обозначения места и время встречи...

Да, Валентин, по поводу кол-ва народа на борту и соответственно шашлыка на них тебе инф. и денежку или на месте разберемся?! (Будем трое: Я, сын -7 лет, сын - 4 года, т.е. едоков двое...)

С денежкой разберемся на месте, я вас всех учту здесь, можно на сайте Авто-ретро-Питер не отмечаться, главное знать количество людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антон, если есть надежный канал по ТО "поделись". Могу на ГАЗике подъехать, а лучше забросить документы и 3 рубля в придачу. (квитанции могу сам заплатить...)

Но на открытие поеду, если не на ГАЗике, то VW. Как и писал выше, в пятницу должно все срастись (навое лобовое на прежнем месте и ТО) и свяжемся для обозначения места и время встречи...

Да, Валентин, по поводу кол-ва народа на борту и соответственно шашлыка на них тебе инф. и денежку или на месте разберемся?! (Будем трое: Я, сын -7 лет, сын - 4 года, т.е. едоков двое...)

привет :rolleyes: звони поделюсь :P 934 52 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет :rolleyes: звони поделюсь :P 934 52 17

 

Ок, завтра наберу тебя!

В 15:00 обещают сделать мне ТО, если сделают -звоню и договоримся о месте "подхвата", если будут заминки, то звоню тебе и пытаемся делать через тебя!!!

До созвона.

Орлы, мейд ин Питер "возбуждайтесь" и присоединяйтесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, уезжаю на OPPOSITION-ТРОФИ...

Не вполне удачное время для встречи: в эти выходные три соревнования в области проходят, сложно всех собрать будет.

Будете ещё раз собираться - свистите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО получил!!!

С Антоном договорились о контрольном звонке в пятницу.

До встречи в воскресенье.

Не обессудьте за вид машины. Лобовуха без внешнего уплотнителя и не состыкована рамка...

Надеюсь мне "допрос" с пристрастием не устроят :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, вот. Опять никого не собрать даже без газиков. Приезжайте кто на чем может. В этот раз должна быть хорошая погода, и подготовка мероприятия основательная.

Антон, а для ТО машина нужна? А то туда больно далеко от меня.

в этом я думаю облом не только у нас но увы машина для фотоотчетности нужна итолько :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТО получил!!!

С Антоном договорились о контрольном звонке в пятницу.

До встречи в воскресенье.

Не обессудьте за вид машины. Лобовуха без внешнего уплотнителя и не состыкована рамка...

Надеюсь мне "допрос" с пристрастием не устроят :rolleyes:

 

Будешь лицом клуба 69-х. Хорошо, что хоть одна машинка есть.

 

Нам надо к пятнице посчитаться, чтобы не остаться без шашлыков.

Со стоимостью определимся к воскресенью, наверное будет не дороже 300 р. с человека. Все остальные расходы берет на себя клуб Авто-ретро-Питер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будешь лицом клуба 69-х. Хорошо, что хоть одна машинка есть.

 

Нам надо к пятнице посчитаться, чтобы не остаться без шашлыков.

Со стоимостью определимся к воскресенью, наверное будет не дороже 300 р. с человека. Все остальные расходы берет на себя клуб Авто-ретро-Питер.

 

Лицом буду, но не уверен, что оно понравится людям :rolleyes:

Еду по любому!

Завтра окончательная перекличка!!!

Изменено пользователем lesnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все получилось и даже очень хорошо!!!

Встретились, пообщались, получилось дернуть из "каки" АУДЮШКУ

(Гриша Палубный был при полной амуниции, у него и позаимствовали трос "Бурлак".), я глох, но потом заводился и дальше шли... Были соревнования, шашлыки, небольшие сувениры и море позитива.

На обратном пути на лесной дороге метров на 100 был глубокий плотный "пластилин", места хорошие, много дачников... трактор только и успевал вытаскивать легковушки, который с упрямством мотылька летели на этот фонарик. С Валентином (был на 21 Волге - з место в зачете!!!) ждали коридора, потом ломанулись по обочине и як по суху все это безобразие объехали!!!

Еще раз Огромное спасибо Валентину за приглашения и надеюсь, нам удастся встретиться у Антона-98 на покатушках рядом с его дачей, а вечером в "непринужденной обстановке" обсудить все происшедшее!!!

post-5331-1240763128_thumb.jpg

post-5331-1240763174_thumb.jpg

post-5331-1240763223_thumb.jpg

post-5331-1240763269_thumb.jpg

post-5331-1240763313_thumb.jpg

post-5331-1240763354_thumb.jpg

post-5331-1240763394_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только добрался до компа.

Мерориятие получилось, хотя были и накладки в организации.

Спасибо всем, кто откликнулся и приехал на встречу, а именно Dima-T4, Антон-98, lesnik, Гриша Палубный и подрастающее поколение газоводов. Надеюсь, что теперь встречаться будем регулярнее.

Фото будут чуть позже.

Изменено пользователем valent21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только добрался до компа.

Мерориятие получилось, хотя были и накладки в организации.

Спасибо всем, кто откликнулся и приехал на встречу, а именно Dima-T4, Антон-98, lesnik, Гриша Палубный и подрастающее поколение газоводов. Надеюсь, что теперь встречаться будем регулярнее.

Фото будут чуть позже.

 

 

Молодцы...встречаьтся конечно нада...как подготовлю машинку к продолжительным перегонам...обязательно присоеденюсь к ВАМ...если примете конечно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодцы...встречаьтся конечно нада...как подготовлю машинку к продолжительным перегонам...обязательно присоеденюсь к ВАМ...если примете конечно ;)

 

Владимир, ты уже в "банде", даже можешь не сомневаться!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владимир, ты уже в "банде", даже можешь не сомневаться!!! ;)

Счастливые!!! а мне ещё ремонтировать и ремонтировать .К лету бы поставить на колёса. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...