Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
valger

Питерцы!!! Давайте встречаться!!!

Рекомендованные сообщения

Парни признавайтесь кто сегодня катался в районе турухтанных островов на газоне кабрике? А то сосед по гаражу этого человека со мной перепутал.Приезжает в гараж и грит:"Что мол побрился уже?"Я въехать никак не могу,говорюмол ещё позавчера брился,а он мне как так пару часов назад с тобой не бритым разговаривал :huh: Я му мол около года ваще в тех краях не бывал,а он -во блин ,ая челу как дела мол?Ну тот отвечает нормально и т.д.Из машин друг с другом разговаривали.Вот такой вот каламбур приключился.Так с кем из наших сосед базарил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни признавайтесь кто сегодня катался в районе турухтанных островов на газоне кабрике? А то сосед по гаражу этого человека со мной перепутал.Приезжает в гараж и грит:"Что мол побрился уже?"Я въехать никак не могу,говорюмол ещё позавчера брился,а он мне как так пару часов назад с тобой не бритым разговаривал :huh: Я му мол около года ваще в тех краях не бывал,а он -во блин ,ая челу как дела мол?Ну тот отвечает нормально и т.д.Из машин друг с другом разговаривали.Вот такой вот каламбур приключился.Так с кем из наших сосед базарил?

 

я вчера катался канечно....но у меня не кабрик )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду завтра на Газике на встрече. Сегодня его опять выкатил, пока все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду завтра на Газике на встрече. Сегодня его опять выкатил, пока все нормально.

 

У меня дела нарисовались ...

Приехать не смогу...

До следующего раза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, зря никто не появился. В этот раз был просто аншлаг, и почти все приехали на своих раритетах. Кроме моего Газика было около 8-ми 21-х волг, москвич 408, победа, а всего собралось человек 20. Заехал проезжавший мимо УАЗик, подготовленный для говен. К сожалению не было фотоаппарата с собой. Узнаю, если кто-то снимал, то выложу фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, зря никто не появился. В этот раз был просто аншлаг, и почти все приехали на своих раритетах. Кроме моего Газика было около 8-ми 21-х волг, москвич 408, победа, а всего собралось человек 20. Заехал проезжавший мимо УАЗик, подготовленный для говен. К сожалению не было фотоаппарата с собой. Узнаю, если кто-то снимал, то выложу фото.

 

Честно жаль...

Лето еще не закончилось, может выдастся случай!

Завтра, если ночью не зальет, съезжу наконец за вениками!!!

До встречи.

Обязательно пиши, если будете встречаться.

Изменено пользователем lesnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...