Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

такая ситуёвина - друг пригнал ко мне во двор на дачу свой газ 69 и сказал что он его скоро продаст за 80000. скажите как долго он будет его продавать? что имеется - обвареная рама 3мм, 2 моста военных - перебранных, рулевое с электрогуром от бмв, новые все рессоры от уаз и построенные для них крепления, доки с двигателем без количества лс и №, раздатка с супер паниженной передачей вроде от газ 53 (но я могу что то путать).

post-1035-1239944793_thumb.jpg

post-1035-1239944815_thumb.jpg

post-1035-1239944823_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По времени не скажу но думаю за 80 вообще не продаст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное долго. Месяц назад взял шасси УАЗа (рама, военмосты, КП, РК и проч.) за 25т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млин.... а он мне так вид на даче портит.... пустил его на мес - полтора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такая ситуёвина - друг пригнал ко мне во двор на дачу свой газ 69 и сказал что он его скоро продаст за 80000. скажите как долго он будет его продавать? что имеется - обвареная рама 3мм, 2 моста военных - перебранных, рулевое с электрогуром от бмв, новые все рессоры от уаз и построенные для них крепления, доки с двигателем без количества лс и №, раздатка с супер паниженной передачей вроде от газ 53 (но я могу что то путать).

за это время разбей клумбу вокруг него :rolleyes: сейчас это модно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П-ц пепелац, в базарный день 10 т. р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохой задел под постройку, но даже с учетом того, что описано - 80 это фантастика. Хотя, может у друга твоего есть знакомый кошелек, который очень хочет скинуть лишнюю сотку тысяч... тогда я скромно помолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неплохой задел под постройку, но даже с учетом того, что описано - 80 это фантастика. Хотя, может у друга твоего есть знакомый кошелек, который очень хочет скинуть лишнюю сотку тысяч... тогда я скромно помолчу.

в нынешней ситуации это может стоить максимум 4 рубля килограмм. хотя может я и ошибаюсь. ближе к истие рубля 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за это время разбей клумбу вокруг него :rolleyes: сейчас это модно ;)

Угу, а лучше прямо в нем клумбу разбить :P:lol: ! Если вояки перебраны, 15 т.р. и то если кому нить нужны вояки!

Изменено пользователем Тимон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет это не газон это подобие да за такие деньги! оставь себе его теплицу и клумбы из покрышек сделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могли бы поаккуратней сделать, мастера блин!!!10-15тыр красная цена,и то тока за вояки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАХА... Жжот... я пацталом... ржунимагу :lol: :lol: :lol:

А у него фамилия не Андерсен случаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такая ситуёвина - друг пригнал ко мне во двор на дачу свой газ 69 и сказал что он его скоро продаст за 80000. скажите как долго он будет его продавать? что имеется - обвареная рама 3мм, 2 моста военных - перебранных, рулевое с электрогуром от бмв, новые все рессоры от уаз и построенные для них крепления, доки с двигателем без количества лс и №, раздатка с супер паниженной передачей вроде от газ 53 (но я могу что то путать).

Как долго он будет его продавать?

А мы должны карты таро разложить на этот счёт или кофейную гущу замешать?

Ценного в этом только военные мосты 15-20 тыров.Остальное по цене металолома.

Всё выше сказанное верно,присоединяюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы не злые! :rolleyes: Мы объективные! Ну реально, мы сегодня распилили такое же чудо резаком, тока там еще и рама нормальная, я ее себе забираю, так вот человек отдал это все даром! Итог ценность представляют только мосты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...