Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
kedr

Двери на восьмиместный. Иркутск

Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги, на днях покупал запчасти у одного дедушки, предлагал он 2 новые двери на восьмиместный, загрунтованные с ручками, у меня есть свои но конечно существенно б/у. Есть ли спрос, каков порядок цен за новые и не очень пишите лично или на страничку. Если будет смысл мне заниматься, (он за городом живет), могу организовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится мне как то по осени новую широкую дверь Комар продавал за 1200р.9если не ошибаюсь). А левая дверка скока стоит?! Ну если исходить что широкая 1200р. то косая будет 1000р. наверное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте я размещу фото дверей б/у, они в гараже лежат, конечно не новые, но зато рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые двери застолбил коллега Лось 13, так что по ним вопрос решен, остались б\у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот собственно эти б\у. Насчет узких дверей не скажу откуда они, могу сделать фото с сантиметровой лентой. Воронка не продается, :blink: не просите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...