Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ALEX 23

про женщин

Рекомендованные сообщения

давайте поговорим о наших женщинах.Как они относятся к нашим увлечениям(типа газ69).Я купил себе газик потомучто не придумал себе ничего лучшего,Я жене сказал ;Если у меня не будет какогото увлечения Я либо сопьюсь либо загуляю.Жена сказала "Ты БОЛЬНОЙ" Акак там у ВАС МУЖИКИ?(редактирую)мне 34 -это чтобы было понятно до какой степнни меня...

Изменено пользователем swat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давайте поговорим о наших женщинах

 

"водки откушал сегодня хорошо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"водки откушал сегодня хорошо"

да водки сегодня сьел немало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумаешь жена... Меня вот муж притесняет. Железки домой носить не разрешает. И че теперь, вопить на весь интернет?

В ремонт пятьдесят штук уже ушло. (Дяденьки!!! Он у меня теперь как новый, кузов осталось покрасить.)

А муж говорит, что отдал бы эти деньги только за то, чтобы гозончика забрали.

Ревнует.

Однозначно.

Пройдет.

Сам между прочим подарил. Говорит, тебе на день рождения велосипед или машину? Стоят одинаково.

Дурацкий вопрос - конечно машину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подумаешь жена... Меня вот муж притесняет. Железки домой носить не разрешает. И че теперь, вопить на весь интернет?

В ремонт пятьдесят штук уже ушло. (Дяденьки!!! Он у меня теперь как новый, кузов осталось покрасить.)

А муж говорит, что отдал бы эти деньги только за то, чтобы гозончика забрали.

Ревнует.

Однозначно.

Пройдет.

Сам между прочим подарил. Говорит, тебе на день рождения велосипед или машину? Стоят одинаково.

Дурацкий вопрос - конечно машину)

интересный подарок ГАЗ69.Муж шочет тебя убить НАВЕРНОЕ.форд фиеста есть.Или ходи пешком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, общайтесь смело

На этот сайт действительно бабочки редко залетают, бухтеть некому.

Так, раз в год, на консультацию.

Чао)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не дуйся ты.Амуж твой должен радоватся что тебя железки интересуют а не мужики.ЛЕТто тебе сколько (приблезительно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давайте поговорим о наших женщинах.Как бабы относятся к нашим увлечениям(типа газ69).Я купил себе газик потомучто не придумал себе ничего лучшего,Я жене сказал ;Если у меня не будет какогото увлечения Я либо сопьюсь либо загуляю.Жена сказала "Ты БОЛЬНОЙ" Акак там у ВАС МУЖИКИ?(редактирую)мне 34 -это чтобы было понятно до какой степнни меня за........ли.

в близайшую :unsure: церквушку на исповедь станет легче .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня с боем, но вообще относится с пониманием, как к нужному делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давайте поговорим о наших женщинах.Как бабы относятся к нашим увлечениям(типа газ69).Я купил себе газик потомучто не придумал себе ничего лучшего,Я жене сказал ;Если у меня не будет какогото увлечения Я либо сопьюсь либо загуляю.Жена сказала "Ты БОЛЬНОЙ" Акак там у ВАС МУЖИКИ?(редактирую)мне 34 -это чтобы было понятно до какой степнни меня за........ли.

Моя ни когда моё отношение к машинам не понимала , её возиш нормально , сломалась так начинается пилёж за деньги на запчасти, а сейчас машин несколько так что ващё, выхожу из положения проще заначка с получки заначка с аванса и всё спакойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто прикармливать надо, конфетки в машине прятать, трусы красивые, (неношенные естественно), задрать разок или просто погладить, глядишь привыкнет. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте вопрос!

А каким боком ЭТО относица к РАМЕ и УПРАВЛЕНИЮ??? :blink: :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

действительно!!!при чём тут бабьё и рама с управлением.А тем не менее отвечают!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю, когда пропиливание заканчивается управление становится более мягким и появляются деньги на ремонт рамы. :rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отвечаю, когда пропиливание заканчивается управление становится более мягким и появляются деньги на ремонт рамы. :rolleyes::rolleyes:

А ты своей "пилораме" расскажи что стоимость "ретромобилей" постоянно растет, и через 5-7 лет ты продаш (возможно) газон и купиш ей дом на море (или то о чем там она бредит). И тогда будет тебе и на раму и на управление и даже сможеш накопить на адвоката для развода через 5-7 лет, после того как ты не продаш газончик.

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...