Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
АНДРЕЙ46

Продам от ГАЗ 69 ВСЁ КРОМЕ КУЗОВА в Курске

Рекомендованные сообщения

Анонсирую появление запчастей.

По причине постройки реплики с кузовом ГАЗ 69 и ходовки от УАЗ 31602, высвобождается шасси и трансмиссия с подвеской, рама ржавая, но не гнилая, кое где видна краска post-6145-1240204258_thumb.jpg рессоры все целы, авто стоит ровно не сутулясь, шесть родных дисков в хорошом состоянии, но красить надо. Резина негодная но с воздухом на дисках прилогается даром. Двигатель номерной, заводится хорошо, дыма не видел, нет вентиляции картера на фильтр, помпа с люфтом, патрубки подтекают, радиатор цел. Коробка и раздатка работает и всё включается. Авто стоял на хранении до конца девяностых после проехал 56-57 тыс. км. после покупки в ГАИ и в гараж своим ходом приехал. Вот фотки post-6145-1240204064_thumb.jpgpost-6145-1240204140_thumb.jpgpost-6145-1240204620_thumb.jpgpost-6145-1240204696_thumb.jpg Как снему кузов сделаю фотографии отдельно и подробно. Всё находится в Курске, так что можно всё отпескоструить и прогрунтовать или оценковать у нашего волшебника пескоструйщика СЛАВЫ. Машину видел OOLEG при желании у него можно узнать о состоянии. Ему же обещана проводка экранированная в обмен на новую. Продовать буду или всё целеком или по частям как, спрос покажет. Цены ваши, но разумные, я не лох.

Изменено пользователем АНДРЕЙ46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужны диски, цену сам назови чтоб не обидеть, зеберу все 6, резина ненужна, так что думаю её лучше снять, чтоб дешевле доставка была, жду ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

quote name='Лось13' date='20.4.2009, 11:17' post='172643']

нужны диски, цену сам назови чтоб не обидеть, зеберу все 6, резина ненужна, так что думаю её лучше снять, чтоб дешевле доставка была, жду ответа

Сфотографирую все и уточню состояние, по цене проконсультируюсь с специалистом в этой области.

Вот несколько фоток на них видно, состояние остальных похожее.post-6145-1240217597_thumb.jpgpost-6145-1240217286_thumb.jpg

post-6145-1240217541_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нужны диски, цену сам назови чтоб не обидеть, зеберу все 6, резина ненужна, так что думаю её лучше снять, чтоб дешевле доставка была, жду ответа

Вот подумал может оставить на зимнюю резину. Отпескоструить и покрасить. Если надумаю то пару всё равно продам.

Изменено пользователем АНДРЕЙ46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После двадцатого приступаю к разборке ГАЗона.

Двигатель зарезервирован, остальное кто чем интересовался прошу подтвердить в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После двадцатого приступаю к разборке ГАЗона.

Двигатель зарезервирован, остальное кто чем интересовался прошу подтвердить в личку.

Если большой бак не гнилой и будет продаваться - мне надо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если большой бак не гнилой и будет продаваться - мне надо .

Бак цел, даже в родной краскеpost-6145-1242674162_thumb.jpg

Кузов буду устанавливать на ходовую, примерю два родных от УАЗа они раньше крепились за раму и кузов, если сейчас встанут и подножкам не будут мешать, то продам обязательно, что мне с ним ещё делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бак цел, даже в родной краскеpost-6145-1242674162_thumb.jpg

Кузов буду устанавливать на ходовую, примерю два родных от УАЗа они раньше крепились за раму и кузов, если сейчас встанут и подножкам не будут мешать, то продам обязательно, что мне с ним ещё делать.

И крепеж бака ,тоже надо . :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не вопрос как всё решится так отпишу.

Распродажа з/ч еще не началась ,случайно ? :rolleyes: Это я по основному баку(и крепежу ) переживаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мене искательный зрак и крепительный кронштейн к нему, если что :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Распродажа з/ч еще не началась ,случайно ? :rolleyes: Это я по основному баку(и крепежу ) переживаю .

Продам конечно вот только с ценой проконсультируюсь. Состояние снаружи хорошее, внутрь загляну и отпишусь. Я даже брусочек который между баком и кузовом вставляется сберёг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продам конечно вот только с ценой проконсультируюсь. Состояние снаружи хорошее, внутрь загляну и отпишусь. Я даже брусочек который между баком и кузовом вставляется сберёг.

Жду с нетерпением .И крепеж не потеряй .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплект рычажных амортизаторов, рычаги, стойки и косточки с сайлентблоками и крепежом - 2000руб.

Изменено пользователем АНДРЕЙ46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Комплект рычажных амортизаторов, рычаги, стойки и косточки с сайлентблоками и крепежом - 2000руб.

АНДРЕЙ привет. Зачем ты выставил на продажу Рычажники то??? Мы же с тобой договорились что я у тебя покупаю комплект рычажников и КПП

Так Мужики - я застолбил у Андрея Рычажники и КПП - видимо он просто забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АНДРЕЙ привет. Зачем ты выставил на продажу Рычажники то??? Мы же с тобой договорились что я у тебя покупаю комплект рычажников и КПП

Так Мужики - я застолбил у Андрея Рычажники и КПП - видимо он просто забыл.

Прочти последнее своё сообщение мне в личку. Я понял что тебе они не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для GGGG фото дисков и порогов.

post-6145-1253431551_thumb.jpgpost-6145-1253431664_thumb.jpgpost-6145-1253431734_thumb.jpg

Есть фото каждого диска если нужны подробности и вид сбоку.

П-образки в отл. состоянии, только покрасить.

Сейчас пойду в гараж загляну в бак.

Изменено пользователем АНДРЕЙ46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочти последнее своё сообщение мне в личку. Я понял что тебе они не нужны.

Жду от тебя Аморы и КПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...