Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ALEXCHIP

КУПЛЮ ГАЗ 69 в БАШКИРИИ

Рекомендованные сообщения

Можно в любом состоянии но с документами, если кто владеет информацией о дедушках - хозяевах тоже подскажите, вдруг соглясятся продать :))) Буду рад любой информации!

 

Если будут вариаанты без документов тоже приемлемо, теперь у меня уже есть один газон с доками (правда в ПТС лишнюю букву добавили ГАЗ69А написано однако у меня 8-и местка).

Изменено пользователем ALEXCHIP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть суповой набор в Челябе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно в любом состоянии но с документами, если кто владеет информацией о дедушках - хозяевах тоже подскажите, вдруг соглясятся продать :))) Буду рад любой информации!

А из башкирии с какого города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А из башкирии с какого города?

 

Я из Уфы, в пределах 100-150 км смело можно забрать (на эвакуаторе) если не находу и на тросе тянуть не получится, и более если авто на ходу.

Вообще если есть предложения скидывайте а я подумаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно в любом состоянии но с документами, если кто владеет информацией о дедушках - хозяевах тоже подскажите, вдруг соглясятся продать :))) Буду рад любой информации!

В г.ОРСК есть ГАЗ 69А, 1966г.в.Нормальное состояние. 30т.р. тел:89058968282.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно в любом состоянии но с документами, если кто владеет информацией о дедушках - хозяевах тоже подскажите, вдруг соглясятся продать :) )) Буду рад любой информации!

 

 

 

вот я продаю машина очень хорошая. живу в Чишмах. с учета снял в ноябре

 

http://auto.mail.ru/market/offer.html?id=431098

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0 сзади вычеркни... может и заберут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот я продаю машина очень хорошая. живу в Чишмах. с учета снял в ноябре

 

http://auto.mail.ru/market/offer.html?id=431098

Живу от тебя в 40км.Могу забрать газик за 30т руб. Это его нормальная цена. А то скоро ноябрь приближается :rolleyes: Изменено пользователем ДeД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
0 сзади вычеркни... может и заберут

+1,тут явно перебор с нолями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новочебоксарск от тебя далеко? Там есть две машины за 50 обе. Одна А-ка с доками и на бодром ходу под тентом, на военных мостах, второго давали в нагрузку как донора, без доков. По отдельности за А-ку 40-45 за донора 5-10, но очень хотели отдать сразу все, скопом...

Можно в любом состоянии но с документами, если кто владеет информацией о дедушках - хозяевах тоже подскажите, вдруг соглясятся продать :))) Буду рад любой информации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новочебоксарск от тебя далеко? Там есть две машины за 50 обе. Одна А-ка с доками и на бодром ходу под тентом, на военных мостах, второго давали в нагрузку как донора, без доков. По отдельности за А-ку 40-45 за донора 5-10, но очень хотели отдать сразу все, скопом...

Если все в силе,то есть нормальный газон в Бирске-Ашка 1959 почти в оригенале,на ходу ,куча железа в придачу ,доки в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продается ГАЗ-69+запчасти.Машина на ходу в хорошем состоянии,движок родной,мосты родные.Цена вас приятно удивит,отдам всего за 30 000р.

post-8014-1251138271_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот здесь посмотри.

http://ufa.irr.ru/advert/39685661/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот я продаю машина очень хорошая. живу в Чишмах. с учета снял в ноябре

 

http://auto.mail.ru/market/offer.html?id=431098

Скоро опять Ноябрь :P . Не ужели не понятно что барыжить не получиццо :angry: Тут ребята тёртые и из чего угодно конфеты делают и с новичками рецептами делятся. :) Так что не смешите людей :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...