Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Вадим А

Украли резину

Рекомендованные сообщения

Сегодня обнаружил,что мой гараж,в районе м Каширская и Кантемировская взломан,украли 4 покрышки Купер ст 33х12.5х15 и 4 колеса в сборе на литых дисках Купер ат 205х70х15.Все колеса в прекрасном состоянии,износ минимален.

Для сведения,может кому в шиномонтажах или еще где предложат.Заяву написал,группа приезжала.т.8 916 1799270 Вадим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прими соболезноваия... Украли самые дорогие з\ч. Мож найдутся еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня обнаружил,что мой гараж,в районе м Каширская и Кантемировская взломан,украли 4 покрышки Купер ст 33х12.5х15 и 4 колеса в сборе на литых дисках Купер ат 205х70х15.Все колеса в прекрасном состоянии,износ минимален.

Для сведения,может кому в шиномонтажах или еще где предложат.Заяву написал,группа приезжала.т.8 916 1799270 Вадим

да вадим это не фонтан! тем более перед резервацией! или ты не на них собирался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да вадим это не фонтан! тем более перед резервацией! или ты не на них собирался?

я на 35 еду. А 33 чужая,на хранении у меня лежала,блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я на 35 еду. А 33 чужая,на хранении у меня лежала,блин.

тогда вдвойне неприятно! и самое обидное что наверняка знали за чем лезут в руках их не унесешь значит была машина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на прошлой неделе сорвали замки с трёх гаражей, в одном взяли комплект зимней резины от Форд Фокус, в другом, где тоже стоял Форд Фокус и не было резины, не взяли ничего, в третьем, где стоял Дэу и была его зимняя резина, не взяли ничего. Замки сломали днём. Гараж охраняют чурбаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прискорбно всё это. Искренне сочувствую. Поскольку гараж охраняемый, то можно взыскать причиненный хищением материальный ущерб с охраны (предположим это ЧОП, или гаражный кооператив) в гражданско-правовом порядке. Подготовить соответствующее исковое заявление в суд несложно, необходимо только подробнее узнать о том, кто и на каких основаниях занимался охраной гаража(-ей). Если разобраться кто виноват сложно, то просто подать на гаражный кооператив, а в суде уж разберутся надлежащий это ответчик или нет. Пока исходных данных мало, но если пойдешь этим путём, советом всегда поможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...